«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-

    НытьЁ
    21:27, 28 янв 2011

    Наболело.........плавно и постепенно смирялась со всеми лишениями маленьких уровней в плане прокачки героизма, тобишь: закрытие арены, введение весов, масштабок (где нам делать нечего), конкретизация некоторых захватов +20, лишение репы фронта после 3,5к в захватах твоей уровневой группы, ну и последней точкой конечно стало сегоднешнее нововведение.......патрон с 19-го лвл, получаемый очень легким путем. И теперь получается, что в пб, у меня в контре нет никаких шансов против любого 19 лвл.......и в чем теперь интерес? Вся игра построена исключительно для хаев-мобобоев?А нам простым смертным, у кого нет столько времени на прокачку уровня да и собственно желания его качать (признаюсь чесно, от мобов тошнит), что делать??? Пыталась найти сегодня ответ....не нашла.
  • 21:36, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    патрон с 21 нужен...
  • 21:39, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Крик-мэн
    Просто скептик
  • 21:42, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    во!тоже щас сижу на мобах...и думаю а что дальше?двойной опыт за казни отключили...моботошниловка достала конкретно...сил больше нет.Потом качну я опыт и что идти в шахты качать 19ых левлов с двуслотным патроном? или опять на мобов?
    вообщем жутко все не нравится...
    баланс как то хромает пвп...
    героизм с каждым днем обесценивают
    стока сил влложенных в звания с каждым новвоведениям просто убивают
  • 21:43, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Верорк писал(а):
    патрон с 21 нужен...


    я бы и щас неотказался бы))
  • 21:47, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    то что звания не рулят тут я давно уже смирилась, но настолько чтобы мобобойство подавляло(((( Единственное предложение, на мой взгляд смягчающее последнее нововведение - пб до 19 и после....иначе полный бред.
  • 21:47, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    нападения на форт хуже чем патрон за желуди
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 21:48, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    БаХнеМ
    + Нововведения с потолка видимо( я вот все равно каждый раз задаюсь вопросом зачем все же Бт(
  • 21:51, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    Heu3BecTHbluда про желуди и речи нет, это единицы, кто таким образом получит патрон..................но нападаения на форт будут каждый день и с той и с другой стороны, и будут победы и будут патроны. Почему меня в этом ограничивают?Я не хуже других могу скуфать всего подряд и принести пользы больше чем любой 19-ый.....но нет, нельзя.Зато в шахтах получай без шансов..............ну не бред ли?
  • 21:52, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    лол патрон 2-х слотный мобобоям классно придумали!!!!

    админы а зачем я качаю геру? чтоб на меня полу-серый убил с 2слотами???

    либо пояс с 22делать либо за 1500орехов его продовать....
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 21:52, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    звания сейчас ввобще не нужны. Синий шмот за звания доступен и без них (контрабанда), пояса на 2! слота за участие в захвате форта, патронтажи ополченца, сдвигаение линейки арсенальных доспехов и замена на псевдо-геройские одевания. Так зачем звания нужны? Для битья мобов если только. Такое я вижу впервые, чтобы звания обесценивались таким образом. Какой уж ни был РВС, но звание там было гарантией какого-то игрового преимущества. К чему приведёт такая уравниловка этот проект в дальнейшем я не могу представить. С нетерпением жду ввода клановых замков, если и там будет подобная лажа желания играть станет ещё меньше. Делая игру для всех можно добиться противоположного эффекта.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:53, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    На счёт шахт согласен, хоть туда и не хожу. Но сегодня все нововведения не очень((
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 21:57, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    -OuT_oF_CoNtRoL- контра зло этой игры. По остальному согласен.
  • 21:59, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    ВПконтра это способ выйграть, доступный всем. Речь лишь об ограничениях в уровне, который многим (не думаю, что я одна такая) неинтересно брать.
  • 22:05, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    Мне например контра недоступна
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 22:08, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    группы щас кривые... 18-16 надо и 25-19 огда впринцепе таких проблем не будет
  • 22:13, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    Goshka
    собственн и я о том же.....по статистике попадаю к 19-20....раньше был интерес вынести их тактикой ...а что сейчас?стоять тупо в форте?и кому от этого плюс?ну тока если прокач репы шахт....а удовольствия никакого, неправильно это(
  • 22:14, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Орлы заныли. Думаю, Верорк не оценит.
    Не нытьё.
  • 22:21, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    Victor
    не думай, мобы там
  • 22:21, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Victor

    ты видишь нытье?) друх мой, Орлы не ноют, Орлы мудро и великодушно указывают админам на их ошибки в развитии игры)
Страницы: 1 2 3