«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Pilferer

    Удача
    18:25, 14 фев 2011

    На флаконах написано удача +3 что это означает? удача на что?
  • 18:51, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    -artsnake1986-, простите, а Вы ждали золотые горы? Врятли бы сделали так, что всем сталобы везти

    Я вот попробовал побить чуток мобов под благом удачи. 5 боёв - 5 кусков мяса. Удача
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 18:56, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -artsnake1986-
    Пушистый слон
    Я даже об этом и мечтать не смел Просто непонятно,для чего реагенты я сдал-лучше на скрижали бы оставил)))Ладно бы хоть объяснили,что,"Да,шанс дропа увеличится при использовании флакона",или на что там она ещё влияет,ан нет)))
  • 18:57, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Заточка с удачей выпала
  • 18:58, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
       Спирус писал(а):
    Официальный ответ по этому вопросу.
    Характеристика Удача повышает Удачу персонажа.

    Если ввели в игру удачу и даже ресурс, который повышает удачу на 3+, то можно узнать, какая у нас базоваяудача и будет ли вводиться эта характеристика? Будет ли она подниматься с уровнем и какие ещё будут ресурсы на повышение удачи. Как то однобоко она ввелась в игру. Собирали флаконы, не понятно зачем, потом выяснилось, что на удачу и тут же выяснлось, что время жизни у флаконов ограничено. Одни коты в мешке .
    P.S. 3 часа била мобов под удачей 3+ выбила блестящее кольцо и синюю медальку..От это удача! Браво!!
  • 19:14, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Strekoza у вас базовая удача 0. Совсем 0.
  • 19:21, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Спирус

    Strekoza
    другими словами дропа вам не видать
    з.ы шучу шучу а то меня еще пнут форумкой за распостранение ложной инфы ...
    или она не ложная?)
  • 19:30, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    driiin
    Спирус
    а у меня базовая наверно -100 не одной зеленой вещи с монстров а почти 20лв,буду устанавливать рекорд,чтобы до 25лв не выпало
    Ждём перемен.
  • 19:31, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Спирус
    я всё время подозревала это.
  • 19:47, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Спирус писал(а):
    Strekoza у вас базовая удача 0. Совсем 0.

    А у меня? предположу что отрицательная.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:50, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
       Спирус писал(а):
    --БЕР-- уже было сказано, что флаконы используются на букет в виде сердца, стоящий в Храме любви.
    Только что я это повторил.


    Спирус, так по логике получается если на букет прыскать, то и от букета что то должно отдаваться !
    Только вот кому от него что обломиться, жрецам или тем кто свадьбу мутить будет?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 21:32, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    блин, я шизею, обычно администрация объясняет к в их игры играть, а тут "удача и все, атстаньте" )
  • 21:53, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    если ты неудачник даже с удачей 99 тебе не повезёт потомушто удача это не закономерность и цифрам не поддайтся
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 21:59, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Айрунг писал(а):
    блин, я шизею, обычно администрация объясняет к в их игры играть, а тут "удача и все, атстаньте" )

    а что тут непонятного?
    если у вашего персонажа большая удача - ему больше везёт.
    или вам надо выдать внутреигровые формулы механики игры?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:36, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Ненадо в цифрах механику. Но конкретно на что эта удача распространяется? Про все ведь статы известно, красноречие позволяет с большим успехом выполнить некоторые квестовые диалоги, злость позволяет разозлить большее кол-во мобов, возмездие аналог героизма за проигрыш, который переводится в обычный героизм при следующей победе. А тут просто говорят удача и все. По мне так это вообще тупо развод и ни на что этот параметр вообще не влияет. Буду рад если ошибаюсь, но не понятно почему это тайна от игроков. Вот что мне делать когда я вылью флакон на цветы и получу удачу? Идти в ПвП или мобов бить или ресы добывать, в какой области для меня окажется полезным этот параметр? Почему так тяжело ответить на этот простой вопрос?
  • 22:43, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Но конкретно на что эта удача распространяется?

    я думаю - на всё.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:45, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    я думаю - на всё.

    так вот почему Лига кричит, что у СК дроп вкусней и вообще.. им удачу подкручивают? )))
  • 22:52, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Вангер писал(а):
    Но конкретно на что эта удача распространяется?

    я думаю - на всё.

    вот видите, вы думаете что на все, кто то думает иначе, неужели администрации трудно дать разъяснение людям? а то : удача влияет на удачу, а та на другую удачу и снова на удачу..бррр...
  • 23:01, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    лан, забью на эту тему. В след раз не поведусь на подобные эвенты
  • 23:20, 16 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    есть подозрение что удача будет влиять на ту тайную кнопочку которую ввести собираються блок или как там.Очень сильно сомневаюсь что кто то будет ее к дропу привязывать
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8