«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Fakemaker

    Шахтный баланс... Интерестная штука...
    14:08, 20 фев 2011

    Был у меня 1 замечательный бой в шахтах. К сожелению ссылочка не сохранилась, когда я дрался против такого-же комплетка как у меня (я страж). Описываю техническую сторону.
    Я:12-й 5 вещей стража точка в среднем зелёная + 1 шмотка Гиганта. Бижа 2 синих на ХП + 2 зелёные на силу.
    Противник. 14-й Точно не помню, но точно весь в страже Бижа не лучше моей, а может даже и на ХП зелёная. Точка вещей тоже зелёно-серая. Не суть.
    Что мы имели в бою
    ХП и сила были примерно равны. Ну может быть у меня было на 4 ХП побольше и там на 2 силы меньше.
    Но вот параметр Защита был сильно ниже чем у соперника.
    К чему это привело: Я бью 13-17 Меня бьют 17-22. Я уж не говорю о могии, которая тоже в среднем 10-ку проигрывает. В итоге всем ясно, что случилось. Как говорится без шансов.
    И это разница между 12-м и 14-м левелами.
    А что происходит когда 14-й с 17-м встречается в шахтах? Видел одного такого Весь синий, со средней точкой синяя. И сидит на базе с переломом.
    Вот сижу и думаю, что меня ждёт когда я с дуру захочу новобранца взять
    Странный балс какойто...
  • 14:13, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    возможно он допы випил. типа сферки на защиту или сферку мага) а лучше бери скорей бойца и давай к нам)))
  • 14:15, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Fakemaker
    Не было ничего. Я смотрел.
  • 14:31, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    салопед
    Fakemaker ну тогда чисто из-за защиты такая разница в ударах)) так то 15-17 особой раздницы в шахтах после чашки нет))
  • 14:34, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    странно, поидее ты должен был выиграть..., мож серьезно подпитый был, потому что я на 12м убивал равных 14х, ну когда везло конечно, но полюбому 14й априорно сильнее!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:40, 20 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Fakemaker
    салопед Хотелось бы в это верить, что разницы нет. Но мне кажется, что разницы нет когда ты дерёшься с таким-же комплектом как у тебя, с такой-же точкой и характеристиками, и вероятность победы в таком бою сводится к 1-ну увороту или 1-му криту. Вот тогда можно говорить о балансе. Но когда ты заведомо проигрываешь такому-же сопернику просто потому, что не можешь одеть такой-же шмот, а уровновешивающие характеристики не дают такого прироста, то тогда это совсем другой разговор.
    Я понимаю, что звучит немного напыщено, но как есть.
Страницы: 1