«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse

    Потерялось ведро
    00:58, 25 фев 2011

    Я квест проходилпоследний. Пошел к оазису,нажал на ведро,инет лаганул,я вышел из игры.Зашел мертвый,видимо огр убил защитник...а ведра нету =(

    Верните ведро пожалуйста)
  • 01:04, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    NightWoLFse
    а так же тряпку, перчатки и моющее средство!
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:06, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Варлочина
    Ну чисто теоретически перчаткой тебе по жлпе дать,чтобы не флудила тут,рот помыть моющим средством,чтобы не возмушалась,ну и тряпку как кляп тебе. Хорошая ведь идея,не правда ли?)
  • 01:07, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    NightWoLFse
    а ты рискни своим здоровьем это со мной сделать))) Тумаков ведь я тебе навешаю и пойдешь ты свое ведро искать
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:12, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Варлочина
    Какое большое у тебя самомнение Леди.С тобой бы что-то делать я не рискнул бы ни при каких обстоятельствах.Свое здоровье важней.
    А теперь следи за моей мыслью.Оп,оп,оп,вам туда
  • 01:14, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    NightWoLFse
    у тебя мысль дурная)) зигзагами скачит и упирается в глухой угол)) так что иди ищи ведро, уборщица ты наша
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:14, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    интересно, у всей Лиги специфическое чувство юмора? вроде были у вас адекватные люди... куда дели, признавайтесь!
  • 01:16, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Просто Ангел
    палачат их в лиге за юмор, вот только петросянов типо автора топа в живых оставляют
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:17, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Интересно у всей когорты столько Троллей,которые не то что ближнему своему помочь не готовы,так еще пытаются вытереть ноги? 0_о
    Варлочина
    А у тебя Мысль умная?Так и вижу,Как умная мысль постучала в голову и влетела на всей скорости.И мысль сея,была такова:Пофлудить прийти,потролить,полить кого то грязью и уйти? Ай да браво леди,ай да Троллька вырисовалась 0_о Врочем я сказал уже куда идти) Повторение мать учение или выход сами найдете?
  • 01:17, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    злые, злые мы... чел инветарь потерял... ишшо и казенный...
  • 01:22, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Просто Ангел
    Потерялось ведро, инвентаризационный номер 3267, с голубой каемкой, на дне отбита эмаль, дужка ручки погнута, на ободке видны отпечатки зубов автора топа

    NightWoLFse
    ты никто и звать тебя никак)) какое ты имеешь право мне что-то тут указывать? убейся об сосну, если конечно в Таганроге они есть
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 01:26, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Мефик
    у кого то фантазии ток на хамство хватает....((((9
  • 01:26, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Потерявшим ведро - напишите мне на игровую почту. Завтра утром найдем вашу пропажу.
  • 01:27, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    NightWoLFse
    Варлочина
    меня всегда радовали люди,котоыре высказываются,о чем-то чего,не имеют) Вот Ты Тролль без имени,а оказывается это меня никак не зовут.Врядли ты была в Таганроге и знаешь достояния города,но опять же поливаешь город из ушата грязью.Плохая Троллька,не образованная Троллька.А насчет прав...Лесом милая,лесом иди.Где таких держат-то? Эх.Сочувствую я когорте.Бедные люди,которые терпят такое...
  • 01:28, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Воздержитесь от флейма в топе пожалуйста.
  • 01:29, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    NightWoLFse
    Бедные люди,которые терпят такое...
    Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие...(Библия)
  • 01:32, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    NightWoLFse
    ну я довольно, что ты порадовался)) хоть какое-то доброе дело сделала сегодня)) я кстати не тролька, а флудерша)) а образования у меня хватит на десяток таких как ты) Когорте не надо сочувствовать, там очень счастливые люди и я им несу позитив в игре))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 07:19, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Варлочина
    NightWoLFse

    Господа вы переиграли , кажется процессоры малость перегретые , остынте малость право же :) .

    Вообще то у человека проблема , шапочку потерял нет чтоб посочувствовать :(.
  • 12:23, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Варлочина
    Не тролль его, троллишь его, троллишь и меня =)
    По сабжу: ведро вернули-то?
  • 16:21, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    fkmxer
    Пропало ведро, что делать?
Страницы: 1 2