«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2

    Некоторые, так скажем притензии к администрации...
    14:30, 25 фев 2011

    Хотелось бы поблагодарить для начала Администрацию сего проекта, за то что они сделали его почти прекрасным, и дать пинка им за то что они его почти испортили) были нормальные шахты, испортили убрав разграничение уровня, точнее сильно его изменив НЕ в лучшую сторону. дроп ВРОДЕ БЫ есть, но ни шанса ни чего либо подобного, то есть уменьшают они его или увеличивают(что вряд ли) никто этого знать не может. Мобы...были не слабые, НО их решили усилить что бы кач не приносил прибыли(за это огромное "спасибо"). НО больше всего меня выбисил налог за пережачу из рук в руки, Я только что женился, и отдал за передачу КОЛЕЦ ИНКВИЗИТОРУ-ЖРЕЦУ у меня сняли 67.35!!!!!! это НЕСЛЫХАННО ВЕРНИТЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННОЕ, и у меня прям картина встаёт перед глазами как я прихожу в магазин и покуаю еду, а налоговики отбирают у меня % от покупки... вообщем хочу сказать ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 67.35 НАЗАД! это ПРОИЗВОЛ!))))))
  • 14:34, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    а еще заметил такую штуку - когда наложкой что-нибудь отсылаешь, в налоге пишется одна сумма, а снимается совсем другая, большая
    Vir sapiens dominatur astris
  • 14:38, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    за отправку письма снимают 1 золотой....
  • 14:57, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
  • 14:58, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    а у меня тоже трагедия, кольца ярмарочные включат только на след недели. что за глупость! почему нельзя включить их сразу чтобы все работало!!!!
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 15:01, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    Просто Администрация уже не знает как из нас побольше денег вытягивать! чтобы реал кидали! потомучто прожить тут без реала очень трудно! вот и втыкают палки в колеса!
  • 16:34, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    stratal
    Да пукнуть нельзя, чтобы не заплатить.... ИМХО, самая дорогая онлайн-игра.....
    И мобов ослабьте как было...
    Почему дыбильные предложения воспринимаются вами с такой радостью и внедряются с такой оперативностью?... а толковые - похоронены тысячами с меткой "несущественно" ?
  • 16:50, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    OLEG1986
    Согласен с топом жесть полная
  • 16:53, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Козачок
    +, согласен,
    играть очень не комфортно, (страно что никто не кидает ссылку на тему Нытье)
  • 17:03, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    да уж , в этой онлайн игре денег с мобов падает ну слишком мало, что прожить только на них очень тяжело
  • 17:41, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    я так понял, что на материке без реала смогу побыть тока мясом,и на мобов спокойно мне охотиться не дадут? материк жди! Большой кусок мяса скоро приплывет!!
  • 17:49, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Night RAVEN
    ээ трудно что то добавить
    все сказано отлично, верно, да только толку вот, вряд ли где то ниже отпишется зеленый человек и скажет -
    Люблю выполнять желания игроков. =)
  • 18:33, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ломиконт
    А еще бесит фраза повтор темы и ссылка на нытьё!
  • 19:01, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Rodny
    все это уже действительно не в какие рамки не лезет.... бью кристаллов... так они критуют больше , чем я... еще и уворачиваются по 2-3 раза за бой...
  • 21:20, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Добрый12
    несовсем так, неправильно снимаеться тока когда налог 4з, я замечал иногда, пишет налог 4з, а снимают 10, но не всегда! в остальных случаях все ровно!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
Страницы: 1