«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Merri Popins

    может я чего не понимаю
    23:58, 01 мар 2011

    Блин объясните пожалуйста как 9ка в трех грин вещах может противостоять в пещерах 11му в минисете даже при бафе чаши или это развод 9х или накачка герой 11х или у меня кривые руки или чей то великий бок который обычным смертным не понять .... объясните на пальцах пожалуйста где логика здравый смысл и баланс
  • 00:02, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бесшумный
    "Нет ничего хуже, чем тупая команда." Посему, побеждает не шмот, а скоординированные действия команды
  • 00:12, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Svyatoslav4ik
    Так же как и 3 11 полусерых крестьянина - 3м 13 бойцам в синьке
  • 00:18, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Merri Popins
    вопрос не в том у какой команды больше мозгов или три хомосапиенс в доспехах из журнала мурзилка всеже затюкают закованых в броню неандертальцев ?
    я допиваю третий эль жизни когда 11й лениво потягивая первый и накачиваясь великими критами ложит меня лицом в асфальт ... и какой силой мозга я должна его победить или как ловко скоординировавшись должна шмыгать между ними чтобы выиграть шахту?!
  • 00:33, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бесшумный
    Если соперник сильнее, то надо тянуть бой по максимому, остальные пусть роют
  • 00:34, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Merri Popins
    а если 3 девятки против 2х 11х и десятки ?
  • 00:45, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бесшумный
    "А если..." по факту, то система не создаст состав инстанста трех 9-ок против трех 11-ых
  • 00:56, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Merri Popins
    система уже создала за сегодня три состава 3х девяток против 10х и 11х и меня это бесит (((
  • 00:57, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
       Бесшумный писал(а):
    "А если..." по факту, то система не создаст состав инстанста трех 9-ок против трех 11-ых

    создает и еще как)
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:57, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Бесшумный

    Кто тебе такую чушь сказал? Легко создаст
  • 03:04, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    идети в форт и ждете пока они на стража полезут . если они вас вместе со стражем вынесли значит не воскрешайтесь и надейтись што в следующий шахте повезёт
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 04:10, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    в шахте есть такая штука как чаша, пейте и будете побеждать
    а про синих точеных отдельная история
    мы же тут не создаем кучу топиков как нам сражаться с ссапой дебром и т.д (ну создают иногда но не так как нупи)
    чаша уравнивает 9 по зеленим шмоткам с 11, это если у 11 нету фула зелени на свой лвл 9 побеждает (имея зелень на свой уровень)
    а в зелени с точками контра и синие не точеные противники убиваются на ура
    за сим автор нитик)
  • 06:21, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Merri Popins
    Никак. Это невозможно. Ты конечно права, девятка всяко не чета одиннадцатому. Ну ваще и вовсе абсолютно. Никто и никогда не мог выиграть ПБ. А все, кто как-то героизм получал - суть читеры или админы. Оне сами себе накрутили стат геры и все. А сами в ПБ не ходили. Точно тебе говорю. Более того: все, кто в синем или точеном шмоте со званиями, это не игроки. Точнее это один игрок - Спирус. Он наделал себе мультов несколько тысяч и ты просто случано попала к нему на сервак. Поэтому старайся - не старайся. выиграть ты не сможешь. Смирись. А мне транквилизаторов...

    Мери, если ты полагаешь, что открыла америку, то полистай форум. Тут уже тьма топиков про ПБ подобных твоему. И если немного подумать, то поймешь что делать и как качать геру.
  • 11:35, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Milvus
    Первое, что стоит выучить в отношении ПБ - это то, что 9ка не должна противостоять ни 10м, ни 11м, ни даже 8м уровням в шахтах. Ибо громила - это максимальное звание до 11ого уровня, а получить его можно на 8ом. "Можно", в данном случае, означает _необходимо_ . Как раз для того, чтобы не складывалось описанных ситуаций. Ну, а кто не успел, как говорится, тот опоздал. Так уж повелось, что в проектах ИТТ рулит репутация аналогичная героизму (да-да, а еще рулит бабло и голова на плечах, но это отдельная тема..), а зарабатывается она (репутация) относительно беспроблемно только, скажем так, "вовремя".
  • 11:39, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    нормально 11 ложаться против 9ур и синих 11 обыгрывали моринуеш самых сильных а если ещо 2 онновремено напали вочще счастье поочереди меняетесь
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 11:42, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    имхо 90% тех кто создает такие топы не потрудятся даже узнать про чашу, в 75% написав этот топ про чашу они не знали
    и я вот не пойму зачем сразу создавать такие топи
    видя стену я питаюсь обойти ее (особо умные головой проломать )
    а эти бегут к ближайшей сове (таракану, собаке) и начинают лить слезы что вот там стена как мне пройти сквозь стену
    з.ы
    был случай на моих глазах, человек стоит напротив банка (название уже и не помню) и спрашивает у прохожих где тут банк
    так ему 30 минут показывали тот банк) думал юморист какой, так человек с виду солидный
  • 11:44, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    почему эт?
    тут прально писали что никакой шмот не спасет от нубизма.

    меня например лупят все кому не лень..и даже контра не спасает.
    так что...вот
    нупы-мощььь!!!
  • 12:10, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    единственое што напригает это фаны на 11 гарпие легко сносит зомби и ещо нормально хп сниает
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 12:14, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Везет тебе
    А меня вот напрягают фанты головорезов к которым часто прилагается игрок с патроном. Головорез, кстати, не только запросто сносит Гарпину, он еще и сам по себе дерется неслабо. И еще напрягает осознание, что дальше будет еще жестче
  • 15:35, 02 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Merri Popins
    - про чашу я все знала
    - слезы сдесь не выливала а скорее бессильную злобу в том что закинули с голой Ж против танков
    - нубизм ясен пень присутствует на то и нужны "папки" что бы его лечить
    - а дисбаланс всеже есть и не малый чтобы тут не говорили в оправдание ситуации...
Страницы: 1 2