«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Vesuvius

    Громила и два уровня мобобойства
    10:17, 04 мар 2011

    Ни для кого не секрет. что получив звание Громила героизм перестает качаться до 11-го уровня.Придя на данный уровень мы попадаем в в шахтах в разные уровневые группы, где с большей вероятностью попасть на 12 и 13 уровни, которые в большинестве своем уже получили звание Боец.По-этому шансов выиграть у такого персонажа и получить заветный героизм очень низкий.Почему бы не сделать промежуточные звания для громил, как например это сделали для Бойцов. Ведь 40 000 героизма набрать очень трудно для заветного звания. Люди , которые получили уже героизм на 8-ом и 9-ом уровне продолжали бы так же посещать шахты, а не тупо бить мобов, собирать ресы два уровня.
    Хотелось бы услышать мнения игроков и администрации по-этому поводу.
    Надеюсь на позитивный диалог.
  • 10:22, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    полностью согласен, надо промежудочное звание
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 10:52, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Svyatoslav4ik
    Я 30000 геры по новым правилам набил, еще до праздника, не развалился, аб ойцов не так уж и много, и они ходят только группами, мониторить надо )
  • 11:02, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fairlady
       Svyatoslav4ik писал(а):
    Я 30000 геры по новым правилам набил, еще до праздника, не развалился, аб ойцов не так уж и много, и они ходят только группами, мониторить надо )


    Не ну ты то вообще красавчик =)
    Лучший способ организовать панику,это попросить всех сохранять спокойствие.
  • 11:05, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Vesuvius
    Svyatoslav4ik
    Однако ты не возмущаешься новым правилам для бойцов. А мониторить... Не всегда есть время часами сидеть и мониторить когда же все бойцы навоюются. Раз уж пошли изменения в игре, так я хочу что бы изменения коснулись всех уровней.
  • 11:25, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Артанец 2
    я полностью согласен с ним.АДМИНИСТРАЦИЯ сделайте нам тоже что нибудь наподобие бойцов!
  • 11:31, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    RBarb Reborn
    Поддерживаю автора. Ставлю жирный +.
    Невозможное для Вас - не означает невозможное для всех (с) Спирус
  • 13:46, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    Смысл в бойце тогда теряеться. Боец это долгожданный патрон (!) ПАТРОН (!). И цена патрона в 40000 геры как раз в самый раз, и не забывайте, что раньше было после 11 брали героизм только на 13. А это уже мидл лвл. Младшим уровням плюшки доваться я думаю не будут. Разблавленния бойцов ввели, чтобы оживить шахты как раз именно в 11-13 уровнях. И не так много бойцов на 11 уровне, правильно заметили, что надо мониторить
  • 13:51, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    дать в виде промежуточной плюшки можно было бы только в виде ядра каторжника (-60) к скорости
    бейтесь и добывайте героизм по крохам,а не на подносе просите,а эти промежуточные звания выклянчиваемые как подачка ненужны вовсе т к и от грома бойца некоторые без напрягов и фулла сини-контробаса берут за несколько дней при должном старании!
  • 14:03, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ActionVamp
    Блин предлагаю закрыть тему так как ето нытьё.

    Легкая математика: 40к героизма на 11 уровне в шахтах берёться за 40-80 максимум успешных походов.

    На 1 бой затратка от 27-40з. Минимум проводиться от 2 до 5 боев. Грубо говоря в среднем Вы будуте тратить по 100 - 200з за инст. Получить бойца и купить патрон за 4-8к золота не так уж и сложно. Вам даны как раз ети 2 уровня 9-10 чтобы набить золото на фиолет затратку...

    Реально нытьё(( Такое ощущенние, что все хотят только халявы.
  • 15:05, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -зе-
    Vesuviusзачем тебе нужно промежуточное звание?не каждый может на 8 лев получить громил.тем кому удалось, есть время подготовиться до 11 левела для забегов в шахты и прокачки репутаций хотябы болот.и так админы сделали подачку для тех кто получил звание боец что люди небудут сидеть на 11-12-13 по 8 месяцев с потронами уже и качая своих мелких сокланов которые апнулись на 11лев.самая тяжкая группа это 9-11 согласен но 11-13 разница небольшая так как на 11 можно уже маску получить квестовую, которая по статам не хуже чем зеленые шапки.а то что надо сидеть мониторить это полная чушь собачья-собери свою группу и ходи )))))я со звания простолюдин на 8 левеле до звания громилы проиграл всего 1 забег и то потому что группой своей непошел.А с нубами которые ходят с серой рассходкой в шахты на 11 левеле я ходить несобираюсь
    пусть ходят по одиночке кормят герой и ноют что шахты для реальщиков только.одно радует на 11 что в очереди по часу нестоишь))))
  • 15:25, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    дело в том - что на 8 левле набивается очень легко -) так как 8-ки не попадают на 10-ок -)
    + к этому, если учесть отключение опыта на пвп - то следует ожидать сбор геры по затратам совсем минимален -)
    различие между 8 и 9 очень минимальна +3 хп+3 силы +15 классовых статов и +10 хп и силы в идолах-)

    не в пример очень ве3ет 10-кам с идолами зомби попадать на 12 с идолами мародера -)


    на 8-мом не раз видела - бегающих за камнями в шахты - без расходки и без идолов -)

    логичнее звание громилы разгрузить на 2 левела и дать возможность 10-тым уровням попадать на 8=х -)

    и бойца тоже немного разделить на 10-тый - скука а то мобов бить -)

    и конце концов неплохо бы было бы ауры геройства шахтовые по левлам разделить - для 8 - большая шахтовая аура героизма 150 геры очень жирная-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 15:53, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -зе-
    да!!!!!!!!хочу добавить)))спасибо админам что патронтаж оставили со взятием звания боец а не боец рубка с 13 лев!!!весело бы было без патронов)))
  • 15:56, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -зе-
    Кенже
    насколько я знаю ты мобов небьешь?))))тыж смертоморов облюбовала)
  • 16:36, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Vesuvius
    Наваха
    Во первых, я не такой реальщик как ты, что бы за несколько дней как ты предлагаешь взять бойца на 11-ом уровне.
    Во вторых, я ничего не выклянчиваю. а предлагаю сделать изменения и для других уровней и званий раз уже начали менять.
    В третьих, если тебе он достался по крохам, то не все должны пройти той же дорогой.Это игра и она меняется с каждой профилактикой, улучшается, так что не надо сарказма.
    ActionVamp
    У тебя немного плохо с математикой.Если считать твою раскладку, то на 80 походов надо 24 к. Успешных походов !! При которых ты сто процентов получишь героизм. А ты не посчитал сколько раз ты проиграешь нарвавшись на бойцов старшего уровня? Во сколько тогда твои затраты возростут? И скажи мне пожалуйста где ты видел патрон за 4- 8к? Я дешевле 15 не видел на ауке. И последний вопрос, как за два уровня на мобах и ресах заработать 24к на 80 успешных походов? При том что тебе ещё надо и приодеться по соответствующему уровню.Не надо мне предлагать Террабанк. Скажи как это сделать без него?
  • 16:50, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    karlitto
    Кенже
    ты с такими предложениями иди в лес по грибы а не на форум!!!
  • 17:29, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -опистархоз-
    подскажите нубу я громилу возьму а потом мне до самого 11 гера идти небудет?
  • 17:33, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Vesuvius
    -опистархоз-
    Да
  • 17:45, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    автору плюс+
  • 18:32, 04 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Жибадуйка
    +1
Страницы: 1 2