«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-

    а смысл в "мясе" ??
    03:08, 06 мар 2011

    Не понимаю.. Зачем придумывать противоклассы, если уб вертится против стража 3 раза подрят ? Если мар не может критануть по стражу. если страж убивает мара критами.. ну хоть убейте не пойму)) ранд ? ну тогда зачем шмот собирать? сложилось впечатление, что нас всех уровняли с 8-9 лвлами)) Гле шмот роли не играет..
  • 05:41, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Не ной все норм-) Ты мну вынес в ПБ почти чу плакать то сразу, ну подумаешь не убил чу такого
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 09:32, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    МиниМы737 да не о тебе речь)) я не только о "страж vs. уб" писал) Я всеми уже поиграл) И везде одна проблема((
  • 12:34, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
    согласен только что в захвате уб 2 раза увернулся ниже меня лв и ловки немного( если бы не маг удар вообще наверное, не попал бы по нему
  • 12:39, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    с норм бафом при удачном расчете страж может пнуть как и крита так и уверта
  • 12:47, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Kauilда понятно это)) я и маров 17ых укатывал.. А это нормально по твоему ?
  • 12:51, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _nEmEz_
    да
  • 12:52, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _nEmEz_
    контру уворота пну нормально а вот с точками тежеловато
  • 12:56, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Kauil ну уворота понятно)) Мясо.. Теоретически хотя бы)) Я уворотом в контре только гугую сливал)) Остальных стражей делал.. Разве это нормально ?
  • 18:53, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Во всех комплектах поинрал все нормально, повода для волнений нету
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 23:35, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    просто некоторые не точятся в одно направление и поэтому такие колебания в рандоме боя.

    у меня тоже бывало, когда я в сете мара уворочивалась раз 5 в течении боя - только потому что у меня была большая живучесть и это позволяло генерировать большое число случайностей крита и уворота -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 23:37, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ken Ogava
    Кенже
    ОMG! Ты что вериш в то что твоя "теория" работает? Связи нету не какой между твоими словами и рэндомом который собствено и на все влияет!
    Ну вОт ТаК кАк-тО!)
  • 23:38, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Ken Ogava рассмеялась -) тебе не обязательно верить-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 23:40, 06 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ken Ogava
    Кенже
    Мда.. что тут скажеш человек живет в выдуманом собой мире ,где перебивать дроп с боссов это хорошо и где работает какаето левая теория "нубовероятности"
    Ну вОт ТаК кАк-тО!)
  • 00:09, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    по факту! Надо усилять танков!
  • 00:29, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кроме комплекта еще мозги иметь надо.
    Skokub
    Усилять самый недооцененный сет? Сомнительно. При правильном использовании, защитник - сильшнейший сет в игре. По крайней мере до 16лвл (то есть в тех группах, где у меня есть опыт ПвП)
  • 01:14, 07 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Primitivo
    Мордекаин
    Хммм....
    А мне кажется страж полная фигня.
    Крит стража выносит быстро, и наборот увороты начинают растягивать бои пока к ним не придет помощь,с другими стражами тоже самое.В шахтах, например, закончить бой быстро очень важно.
    В контре уворота уже проблемно убить.
Страницы: 1