«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Allera

    Мужчины за женскими аватарами
    09:28, 10 мар 2011

    Неоднократно встречала в игре молодых людей (если не сказать - юных), которые, польстившись на зрелищную картинку девушки, завели себе женского перса. И некоторое время успешно капали слюной на прыгающего в бою полуголого перса. Вот только не учли, что появятся и другие желающие покапать слюной на это дело... но уже с мужскими персами. И также видела, как обижаются мальчики, владельцы "женских" персов, на шутки, подарки и флирт или на нетрадиционные намеки.

    Кстати, за все время встретила только ОДНУ девушку с мужским персом (и то в другой игре). Объясняла, что так меньше пристают с "неприличными" предложениями.

    Честно скажу - мне сложно пройти мимо и не простебать. Но это же я... мне и в обычной ситуации сложно сдержать свой острый язык

    Просто стало интересно - а как вы относитесь к таким вещам?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 09:30, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мэрист
    ну тут в игре можно быть кем захочешь
  • 09:42, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    бывало сидел за перса подруги, правда в основном в другой рвс, здесь уже не интересно, нет новизны прикола) стебался над "капающими слюной молодыми людьми", "флиртовал", мне потом подруга высказывала "спасибо" за новых поклонников, вообщем каждый развеевает свою скуку как хочет и как может)
  • 09:44, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Сложно вообще понять девушку, играющую в игры. поэтому сомневаюсь, что большинство девушек в игре вообще "девушки") Исключения - домохозяйки и жены хаев которые тоже подсели на игру
  • 09:49, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Ловелас
    чего взять то с малолеток)) и намеки я б сказал ,как правило, они получают традиционные)) как говориться - назвался груздем, полезай в воз по мне абстебать таких это милое дело, меня еще более стебет то, какие перлы можно от них услышать в ответ..
    кто этот мужественный человек? дайте я пожму ему горло..
  • 09:54, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Wike цветы дарил....идиот
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 10:10, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Trance-
    девушки и мужским персами играют, знаю немало таких здесь)
  • 10:36, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    я почему-то весьма наивен...Встречал таких, но не думал, что их и впрямь привлекает фигура,которой они играют ...Ежели так, то это болезнь наверное...Или возраст...
    Фу.
  • 10:48, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Skylight
    пурген им всем-шоб знали для чего бог какие органы человеку выдал
  • 10:54, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    В одной из РВС играл женским перцем.
    Создавал его для своей барышни, но она играть не захотела.
    Потом моего взламали и решил продолжить игру её перцем.
    Играл более 2 лет))) О том что играет парень знал только 1 человек)
    Так как девушка моя бывшая, то даже не пришлось выдумывать легенду под неё.
    Знал и где училась и чем увлекается)) Были и фотки понятное дело)))
    Понятное дело что и цветы слали и ухаживать пытались)))
    долго смеялчо и морозилсо)
  • 11:08, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    КАкой кАшмАр
    Vir sapiens dominatur astris
  • 13:42, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    grunelf
    Вот есть серия компьютерных игр Tomb Rider - там только один главный герой - Лара Крофт (женщина)! И никакого выбора, а в игру играют и мальчишки и девчонки и ни у кого ни каких вопросов не возникает почему-то! Одно дело играть девчонкой, а другое дело выдавать себя за девченку - разные вещи, но конституцией вроде не запрещено)))! Но с девчонками однозначно лучше флиртовать в реале! :)
    Лично меня здесь женские персы больше привлекают не фигурой и откровенной небоевой одеждой, а своей боевой анимацией - таким прыжкам и Джет Ли позавидует! Люблю смотреть на сражения, когда моя сестра играет! Правда сам играю мужиком, почему-то!

    PS. Вот этот перс, наверное, по теме (ничего личного - этот аниме я тоже очень люблю)
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Лина Инверс
  • 15:37, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    aid666
    А я иногда за жену захожу аук проверить) а меня ее друзья в щечку чмок, не прикольно как то( Мужское внимание как к предмету желания мне не импонирует!
    Встретимся в аду) Велком)
  • 15:38, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    grunelf
    Скажи а как томб райдер поиграть за мужЫка?
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 15:44, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Серж-144
    можно..да да реально можно
    натянуть текстурку мужика на лару - правда будет трабл с анимацией ( женская и останется). Ну это уже и анимацию корежить придется.
    А ретекстуров лары хватает на просторах инета
    нупы-мощььь!!!
  • 15:48, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    а мож все проще ? мож просто голубые атакуют ?
  • 16:01, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       warer писал(а):
    а мож все проще ? мож просто голубые атакуют ?


    Вариант первый. Просто развлечение. Есть несколько нюансов, женским персом выгоднее играть. Быстрее помогают дают лучшую цену на вещи и т.д. и т.п. Да и просто ради стеба. Говорю по собственному опыту. В ВЦ ради интереса 2 года играл женским персом, было весело )

    Второй момент - мульты, делаешь двух персов и на псевдоженский или с него идут сливы. Ну тут уже по законодательству игры нужно смотреть.

    Хотя конечно извращенцы видимо тоже присутствуют.

    Но все таки стеб и нажива тут преобладают )
Страницы: 1