«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК

    Малюсенькая проблема
    20:08, 10 мар 2011

    Дорогая Администрация и игроки! Просьба помочь мне с данным вопросом поскольку он касается не только моего компьютера но и этой игры. Пишу в раздел обсуждение,а не в ошибки игры поскольку хочу услышать больше ответов Дело в том,что после открытия игры джаггернаут и просмотра персонажа в 3D(бой провести боюсь) начинают на изображение появляться маленькие трещенки(или треугольнички),не знаю как назвать,потом резко виснет.затем чёрный монитор-переход в режим ожидания. Перезагружаю комп,опять тоже самое,причём если открывать не только эту игру,а ещё что-то дающее нагрузку на видеокарту. Просьба знающим людям,помогите
  • 20:11, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    собсна конфиг компа ф студию!
    нупы-мощььь!!!
  • 20:44, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    проблема в видюхе.
    для начала обновите дрова на неё.
    проверьте на перегрев.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 20:45, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    ага, конфигурация нужна для ответа
    и могу сразу посоветовать обновить дрова на видюху
  • 20:58, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Судья писал(а):
    ага, конфигурация нужна для ответа
    и могу сразу посоветовать обновить дрова на видюху

    Спасибо.. сейчас пробую скачать с интернета) ну покрайне мере с диска туда послали Посмотрим что будет дальше
  • 23:29, 10 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    с судьей не соглашусь... греится видюха слишком думаю, это 90%. устранови каталист контрол центр поставь на минимум все 3д настройки, также поставь минималку на настройках игры, но для начала посмори температуру в биосе лучше. как правило проблема именно в последних дровах на видеокарту, лучше всего поставить старые драйвера а не новые, найди дрова 5ти летней давности-) а юнити необходимо поставить последнюю обновлялку)

    в каликсе отключи возможность сбрасывания ускорителя графического, у мну щас все норм а было тож самое
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 00:13, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Fridlok писал(а):
    с судьей не соглашусь... греится видюха слишком думаю, это 90%. устранови каталист контрол центр поставь на минимум все 3д настройки, также поставь минималку на настройках игры, но для начала посмори температуру в биосе лучше. как правило проблема именно в последних дровах на видеокарту, лучше всего поставить старые драйвера а не новые, найди дрова 5ти летней давности-) а юнити необходимо поставить последнюю обновлялку)

    в каликсе отключи возможность сбрасывания ускорителя графического, у мну щас все норм а было тож самое

    Данная программа на компе есть Да и сам диск от неё собственно говоря тоже. Да,ослабила нагрузку на 3D,но маленькие крапинки всёравно изредка возникают при просмотре инфы,ну а в бою всё окей. Хотелось бы избавиться от этой проблемы полностью. Если кто ещё чего умного знает,расскажите
  • 00:36, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Купи новый комп
    Справедливый и Отважный
  • 04:39, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ragman
    скачай flash и unity
    САМАНИЧ-ТЕЛКА ТУПАЯ ВОТ ТАК!
  • 06:31, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК

    Если после мониторинга температур , высянилось что проблема в перегреве , то либо меняем термопасту и кулер на видюхе , либо откручиваем боковую панель на компе , елси речь идет о деск топе , и освобождаем доступ воздуха к метеринке , можно еще кулер сбоку присобачить :) . Но это по Сколковски будет в стиле стим панк :) .

    Но если проблема все таки не в нагреве , то то скорее всего , видюха просит замены .
  • 06:32, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    куляка
    была такая штука ! видяха в итоге сгорела купил новую и вс нормально
  • 07:29, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       куляка писал(а):
    была такая штука ! видяха в итоге сгорела купил новую и вс нормально

    Оптимистично однако настроил
    Вообщем сегодня с утра после долгой и бессоной работе в каталисте я настроил до минимального уровня нагрузок на 3Д и флеш. В итоге,рябь ещё была. Но проснувшись утром и включив комп проблема исчезла. Огромное спасибо Буду надеяться что моя игровая видеокарта ещё продержится годика 3
  • 07:47, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    zica-26
    старайся виснуть в шахтах плз)))
  • 08:20, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Перегрев видеокарты, такая же была ситуация, вскрыл системник, оказалась умерли кулеры на видео карте. заменил проблема сразу решилась.
  • 11:33, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ужс какой то.. сколько разных непонятных слов...
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 11:34, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    юраха666
    Судья
    а какая видюха минимум нужна?
  • 11:40, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Адназначна перегрев!
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 12:14, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    это из-за видюхи у меня тоже самое идёт иногда но нетак жёстко.это я так думаю перегрев.
  • 12:18, 11 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК если крапинки это точно видюха греится, у мну и при загрузке винды такое было иногда думал пиксели битые а нет. посмори в биосе температуру. смени кулер или усиль его, смазка может затерлась температурная или еще че. Кстате видюха реально сгореть может, в лучшем случае одна видюха. драва поставь старые
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1