«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    snak87

    Самый непродуманный инстовый босс
    01:06, 12 мар 2011

    Сегодня решил сходить на босса в Чреве Хардифа и вот какая получилась ситуация:
    босс накидывает стойку, я жму ярость и пропускаю ход, при ударе босса уворачиваюсь и наношу удар, он опять накидывает стойку...
    итог - поломанный шмот :(
    Что самое интересное, такие вот ситуации с данным боссом случаются повсеместно
    Может пора уже его подправить?!
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 01:25, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Anatomic
    Сейчас ходил в чрево ... такая же ситуация! 2 подряд стойки ... за уверт перед 2й стойкой ярость не дают! Не первый раз уже ломаю вещи ... печалька(
  • 01:27, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Да норм, думаю, прогграммера за этот инст уже выгнали с работы, ибо там постоянные висяки и такого рода проблемы. Придется по новой наверно писать прогу для инста
  • 01:31, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    _BOWIE_
    Да реально уберите ТУПОРЫЛЫЕ!!! абилки с боса добавте ему хп и силы и ваще инст гавно((
  • 16:49, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Жаль что так мало людей отписались, но тем не менее проблемма есть и как-то ее нужно решить
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 17:05, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    у него еще прикол есть наносишь ему 3й удар он встает в стойку и уходит к другому-естественно-валит его с 1го удара! или наоборот тока приходит к другому игроку тут же встает в стойку даже ниразу не ударив=слив!!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:06, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Черный Старатель
    а вам нужен босс чтоб вы его с одного удара убили?
  • 17:18, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridrig
    в когда он под стойкой я ставлю ярость то он бьет магией а стойка не снимается
  • 17:23, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Fridrig
    да и приходится пропускать еще один удар + еще и последний третий удар тоже пропустить надо, чтобы не пришел со стойкой опять и кинул рану, ведь инициатива всего лишь даёт шанс ударить первым.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:42, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    luserna
    да это просто высасыватель золотых..происходят просто фантастические вещи, когда ты стоишь и ждешь под яростью когда тебя ударят, а он просто уходит по истечению времени со стойкой
    или после удара по нему встает в стойку и уходит..
    это нормально? и как бы ты не изощрялся все равно можно продуть
    Много говорит тот, кому нечего сказать
  • 18:54, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Факт, на этой твари каждый бой рендом. помреш - непомреш... Уход к другим на третьем ударе, переходы со стойкой, стойки подряд и тд...
    Fridrig
    У меня как то было что он три раза подряд магией лупил под стойкой, а я стоял и втыкал
Страницы: 1