«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Mogul

    Про качь в захоронениях и Духов которые сами лезут.
    16:19, 12 мар 2011

    Суть вопроса в чем я качаюсь на мертвяках 1 на 1 и ко мне постоянно в бой лезут Духи скорби(примерно в 3 боя из 10 стабильно влазят) - это у всех так? и к чему так сделали? Ведь Духи перекачаны его 1 на 1 не свалиш с 3 серыми элями и слотов серых орбов, приходится звать на помощь а люди не всегда приходят иногда просто не успевают!!!
  • 16:22, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KoHTp
    если вы его не можете убить 1 на 1, значит вы просто плохо одеты, я на своём 11-м неплохо их убивал
  • 16:23, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Mogul
    На множестве локаций монстры постоянно заходят в бои, от их избытка на локации (от избытка игроков на локации).
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 16:25, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Mogul
    Ставь серый/зеленый гиг вместо 1 эля. какие проблемы?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:27, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Mogul
    KoHTp
    нет я немного не так написал 1 на 1н духа можно убить даже если криты он включает и увороты но если он влазиет когда я бью мертвяка - это верная смерть(2х мертвяков я валю если влазиет уходит 10 орбов серых и 2 банки серые)
  • 16:29, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KoHTp
    Mogul
    а если бы вы были одеты по уровню, то у вас уже был бы минисет стража и вы легко бы и с духом бой вытягивали
  • 16:33, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Mogul
    мдее, вот поэтому в слотах должно быть что-то, так на всякий случай,
    я 3-х мртвяков и 1 дух сношу без проблем на серой тарке
    да и одеться вам не помешало бы, тогда было бы найс
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 16:34, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Mogul
    Да не в этом суть вопроса как я одет и что в слоты ставлю, просто я не много не пойму я слоты ставлю из расщета на плавный кач тоесть бой 1 на 1 (дропа понятно особо не будет но его и так нет бью на деньги) поэто и не злю!!Почему ко мне мобы лезут если я их не зову если бы я хотел то злил зачем мне лишние траты и поломаные вещи!!!
  • 16:37, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Mogul
    я же говорю на всяикй случай иметь в слотах хотя бы серый бог, кресты, банка и усилки,
    а один на один убивать можно и без затрат
    а мобы неависимо от того, одного вы бьете или зите, могут вмешаться
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 16:45, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Mogul
    Есть поговорка: Надейся на лучшее, готовься к худшему.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:46, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Mogul
    шмот корявый у тебя, что ты хочешь?
    я на 10 лвл гарпину и озерку выносила без моров
    переодевайся, а точнее одевайся
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:08, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Или иди на болото качаться на поганищах.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 17:28, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Mogul
    Варлочинаотносительно шмота могу сказать 1но может когда вы были на 10,11 лвле дроп с мобов и позволял вам одется щас это к сожелению не так на свои 44% 11 уровня все что из дропа упало так это 4 рецептов копеешных и Диковинная голова мертвеца.Скажете про инстансы я хожу в ник от случаю когда компания подберется подходящая пока не везет со шмотками оттуда!!А сидеть и ждать от инста к инсту ковыряя ресурс это не по мне а играю когда настроение есть!!
  • 17:31, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Mogul
    Nesmach
    что касается поганищ может и предется я бью мертвяков из за репутации ведьмака которая за них капает. судя по тому что предлагается у мага в подвале в Некрополе она мне пригодится!!
  • 17:34, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    так к сожалению в бои влазят не только духи
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 17:39, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    пикт
    Mogulрепутации ведьмака? так вам проще качать её на без"опыт"ном квесте, правда через каждые 3 дня))
    дешевле выйдет))
  • 17:43, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Mogul
    у меня только голов насыпалось на захоронении штук 70 где-то, чем не дроп?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:56, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    Nesmach
    +
  • 21:10, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    maigeri
    Как будто все забыли, что дух для своего заявленного 11-го бьется на уровне моба 13-го уровня...
    А еще давно хотел уточнить, дроп разве зависит от кол-ва назленных мобов? Т.е. если я проведу два боя каждый с одним мобом, дропа я получу столько же сколько если бы провел один бой с двумя мобами сразу?
  • 21:15, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    Mogul
    на 11 я бил болтных тварей. так проще.
Страницы: 1 2