«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    ЗагорЫч

    Приметы на приманивание дропа.(Научных обоснований 0%)
    18:14, 20 апр 2010

    Итак, я начну, а вы подхватите. Добавляйте свои личные наблюдения.

    Лично для меня это чудное событие, как выпадение зеленой вещи, случилось в тот момент, когда я делал скриншоты боя для своего учебника новичка.

    Примета №1: Сделать скриншот боя именно в то время когда происходит атака магией перчатки. Возможно что-то выпадет из зелени)

    P.S.Повторяю, что этот топик создан только как развлекательный, никакой смысловой нагрузки он не несет.
    Вежливость - лучший стоматолог!
  • 18:16, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Miksen
    2 раза дроп падал прямо перед тем как я собирался закрыть игру и уйти спать. Вывод- ложитесь спать чаще.
  • 18:26, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Нолан Смоук
    Свою первую шмотку выбил когда играл из дремы, практически, сна. Пришел домой из гостей, решил добить уровень, но минут через 30 начал конкретно кимарить и даже пару раз засыпал во время боя. Потом просто махнул рукой на оставшийся процент и расстелил кровать.
    А т.к. жизнь за это время восстановилась и экономия яблок (пирожков) -- наше все -- провел последний бой и наконец выбил.

    Примета №2: Зелень падает когда ее уже не ждешь.
    Глава ОМФ. Со всеми вопросами по форуму пишите приват в игре или на адрес nolan [at] juggerinks.ru
  • 20:52, 20 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Питерский
    Сколько раз, топая до своей локи убивал по дороге 1 моба и падал хороший дроп - великие эльки, бижа. 1 раз кираса с первого боя упала, как пришел в локу)... А вообще - кошку гладьте!
Страницы: 1