«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran

    Вопрос к Администрации)
    21:30, 22 мар 2011

    Хотелось бы услышать от Администрации ответ на следущий вопрос: Как будем Лигу реанимировать то? а то в таком положении каком находится сейчас Лига, даже когорда не находилась и в этом есть доля заслуги глубоко Уважаемой мною Администрации. Вы (Администрация) делали всё чтобы хоть как то уравнять баланс между фракциями, но получилось как то наоборот, просто чаша весов склонилась на сторону СК и ещё раз повторюсь даже Ск не была в таком положении. Баланса в ПВП между фракциями на данный момент нету и надо как то это исправлять...(как вариант мб пора взять в плен кого то из мега реальщиков СК? мб господа Сапа,Дебр,Говядина желает посражаться на стороне слабых???)

    P.S. Привет всей Администрации и всем игрокам Джаги)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 21:31, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Закат Артании
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 21:32, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    STIMAS
    кири4
    не ты чё)Мы уже закатывася то есть Куявы=((
    Флудер всея Джаггернаут
  • 21:33, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    STIMAS
    Это состояние души
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 21:38, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кумар Пакетович
    Leo_De_Gran
    что значит "даже"? хочешь сказать Отредактированно мы второго сорта?

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 21:42, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Leo_De_Gran
    Опять полезли сопли,а когда вы 100 %лок владели то что???Щас каждые 5 МИНУТ рес ваших защей!!!!
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 21:42, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Как будем Лигу реанимировать то?

    20 кубиков адреналина в сердце, потом электрошок, непрямой массаж сердца и дыхание рот в рот
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 21:43, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кумар Пакетович
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 21:44, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Варлочина
    ты забыла губозакаточную машинку всем
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 21:45, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    bftist
    обойдемся бюджетным вариантом -- пуговку на затылок чтобы губу пристегивать
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 21:46, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Leo_De_Gran
    Говядина наш будет всегда!!!
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 21:49, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Leo_De_GranКогда нам было тяжко мы даже по ночам не вылазили а вы ща по ночам очень даже неплохо локи берёте так что неизвестно кому хуже нам было или сейчас вам=)))
  • 21:51, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Leo_De_Gran
    Лутше пойди выспись,скажи это Лигерам шоб Вам всем приснился хороший сон, что 100%лок ваши,и все нытье кудато убежит,вот не знаю куда)))))
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 21:52, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    -Мишель-
    да вы сами по начам вылазили и все правилно написано пора и нам первести как квам перевели ока за ока
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 21:59, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    NILIX
    каждый раз вы пишите - перевести к нам того, перевести того...
    да, в своё время к нам перевели Дмитрия, только вот ушёл он на псж, и за СК не играл ни дня !
    для нас что стало легче ? травмы перестали лететь от игрока, у которого он-лайн был чуть ли не 12 часов, и который учавствовал во всех сражениях, вот и всё ! кто вам мешал прокачать такого же пала ?
    а сейчас вы просите перевести кого-то из СК, только лишь с той разницей, что игрок врятли подаст на псж, как сделал Дмитрий... или мне кажется, или просите немного другого ?!
  • 23:30, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Ярый Ястреб
    Я вступил в ряды СК в момент когда Нас заперли в форте!!!Ходил практически во все захваты во время своего онлайна . Не жалел денег на идолов и фиолет затарку...Сейчас же,наблюдая картины нашего преймущества по количеству бойцов в захвате,Я Практически ни разу не заметил что лига "сбросила фантов",или что говорить про 3 -5 человек на серо зеленной затарке?!!Мое Предложение Вам Ув Лиговцы!! Реанимируйте себя сами!! И Палач Вам в Подмогу !!
  • 23:39, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Саурмаг
    не не дадим вам Дебу, иргроки каждый день приходят в проект, приглашайти их к себе и через пару месяцев у вас будет всё гуд
  • 01:17, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
  • 02:04, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Хватит тут пузыри пускать и умничать , голову свою включите уже наконец , игра практически зашла в тупик , ещё чуть чуть и всё встанет ( ПВП так точно ). Сегодня полностью доминирует СК , доминирует ТОЛЬКО благодаря количеству реальщиков , а не теми фор.тролями , которые отписались в этом топе. Надоело говорить одно и тоже , услыште уже наконец .....уважаемые недобойцы СК , не вас боится лига , а вашего КОЛИЧЕСТВА прокачаных реальщиков и огромного количественного перевеса на 25 уровне. Как бы правильнее выразится , не то чтобы боится , просто понимает безнадёжность и бессмысленность этих боёв. Про Гумерса .....да он практически не воевал против Лиги после перевода , но и он не воевал за Лигу.....подумайте , пошевелите извилинами , напрягите мозГ , что будет с СК если вдруг Сапа переведут , заколдуют , выдавят из игры ( как Гумерса )

    п.с. Баланс нужен всем ....и вам и нам , не будет его не будет , толком , игры !!! Понимаю , что серой массе СК выгодна такая ситуация , ещё бы , кач нонстопом , без нервов , расходов , играете в своё удовольствие за дороговалютными спинами своих реальщиков , ну а дальщше то что ???
  • 08:07, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
       GREY писал(а):
    Хватит тут пузыри пускать и умничать , голову свою включите уже наконец , игра практически зашла в тупик , ещё чуть чуть и всё встанет ( ПВП так точно ). Сегодня полностью доминирует СК , доминирует ТОЛЬКО благодаря количеству реальщиков , а не теми фор.тролями , которые отписались в этом топе. Надоело говорить одно и тоже , услыште уже наконец .....уважаемые недобойцы СК , не вас боится лига , а вашего КОЛИЧЕСТВА прокачаных реальщиков и огромного количественного перевеса на 25 уровне. Как бы правильнее выразится , не то чтобы боится , просто понимает безнадёжность и бессмысленность этих боёв. Про Гумерса .....да он практически не воевал против Лиги после перевода , но и он не воевал за Лигу.....подумайте , пошевелите извилинами , напрягите мозГ , что будет с СК если вдруг Сапа переведут , заколдуют , выдавят из игры ( как Гумерса )

    п.с. Баланс нужен всем ....и вам и нам , не будет его не будет , толком , игры !!! Понимаю , что серой массе СК выгодна такая ситуация , ещё бы , кач нонстопом , без нервов , расходов , играете в своё удовольствие за дороговалютными спинами своих реальщиков , ну а дальщше то что ???


    В лиге больше реальщиков!!! У нас просто на 20+ их больше! а так в лиге больше реальщиков! и скоро через месяц или два сетуация я думаю поменяеться
Страницы: 1 2 3 4 5