«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Ребят ну не смешно уже
    05:43, 03 апр 2011

    Называйте как хотите, хоть нытье, хоть какашкометательством, не думала я что когда то напишу подобный топ.
    Я не понимаю логики, чес слово.
    Отбить последнее желание ходить в захваты? Я не пойму ни как, вам гера не нужна?
    Нет я понимаю что в захвате где нас 7 а вас 17 вы мало кто набьете на репу, но в чем смысл снимания крестов когда вы еще и травите?
    Вот я с нижних захватов уже давно не получаю репу, т.к. ее больше 3.5 к.. и толку от ваших сниманий крестов не вижу апще никакого. Вы себя больше чем меня лишаете доп геры и репы.
    Да, ходить в сливной захват сейчас реально выгоднее чем в выйгрышный, но если так дальше пойдет дело то захваты будут просто пустыми у вас совершенно. Потому что мне не интересно идти в захват с которого я по факту не получу ничего кроме сломанного шмота и очередной траты денег на ремонт. Героиз при этом дает хоть какую то компенсацию потерь. А если его нет то и идти чтобы поломаться и добавить кому то в инфу +1 к убитым врагам мне не резон.. и так думаю не только я.
    Мы не снимаем с вас кресты, даем возможность набить геру и репу и вам и нам, учитывая что нормальных боев сейчас мало.. Да лично сама в чате во время боя капсом кричу - КРЕСТЫ НЕ СНИМАЕМ. Видимо геры вы объелись и теперь мы вам тоже должны так же портить захваты?
    Или вы только ради желудей это делаете? Так давайте так и говорить сразу и честно "мы идем на захват за желудями" Отправили одного защей подержать а второго кнопочку нажать, постояли и разошлись по домам, че нас отвлекать от дел то тогда?
    Нет я не ругаюсь и попрошу злобных тролеей сразу взятся за руки и проследовать в указанном направлении Фрид уже оповещен о вашем визите и с радостью примет у себя в лесу очередную делегацию.
  • 05:52, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Виктория, асолютно тоже самое происходит днем, когда нас значительно меньше)
    Мы не снимаем с вас кресты, даем возможность набить геру и репу и вам и нам, учитывая что нормальных боев сейчас мало - К сожалению, сие неправда(. Всмысле не то, что пишут у вас в чате, а всмысле что постоянно находится какой-то нуб который снимает.

    ps могу с уверенностью сказать, что когда маленькие топают в захват с собственным численным превосходством никто не кричит "берите ак, буим чистить когов", еси кто и берет дык это лишь его инициатива...
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 06:04, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Ex3muct так есть с кого брать пример а дурной очень заразителен сам наблюдал как в одном из ночных захватов где нас чуть не втрое меньше было Худой сымал кресты Очень хотелось его поспрошать он тока телом худой или....
  • 06:11, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Рандом миловал и кресты не снимали ) Но тенденция такая есть.
    Ex3muct Маргенте привет, в захвате за травлю еле ноги унесла, так потом подловил на защитниках.
    Надо будет пару раз с аком сходить в захваты, а то я смотрю лига ток на крестах ходит.
  • 06:13, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Ex3muct
    от нубья не деться никуда это точно, но если вижу что снимают кресты то всегда говорю чтобы прекратили, вроде действует.. обидно чес слово в такие захваты ходить.
    И толку то посути от этого нет никакого. Даже если бы у меня еще капала репа фрона с нижних лок то я бы все равно на нее набила даже если кресты снимаете, на двоную да, не набила бы, но свою плюшку все равно бы получила)
  • 06:42, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Незнаюкакназвать писал(а):
    Ex3muct
    от нубья не деться никуда это точно, но если вижу что снимают кресты то всегда говорю чтобы прекратили, вроде действует.. обидно чес слово в такие захваты ходить.
    И толку то посути от этого нет никакого. Даже если бы у меня еще капала репа фрона с нижних лок то я бы все равно на нее набила даже если кресты снимаете, на двоную да, не набила бы, но свою плюшку все равно бы получила)

    обидно ходить днем, когда на мне тянут удары до пос секунды и стравливают, и не спасает слот ат) мне репа нафиг не нужна, мне б патроны успеть отстрелять пока не стравили)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 07:07, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Margenta
    ВП
    Уважаемый,я хоть не тянула пока защитники не влезут:)
  • 08:06, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    У вас тоже снимают кресты в захватах, и даже когда после захвата ловят ,нападет человек 10 травят и кресты снимают. В чем логика, где смысл?
  • 10:42, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Стою на ПП, держу человек 11 из Лиги и заща 2,а Лиговцы меня как начали травить!Гады вапще!
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 11:00, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    bftist
    блин кто показал ребенку где находится форум
  • 11:01, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Незнаюкакназвать
    Ты!
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 11:06, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
       Незнаюкакназвать писал(а):
    Называйте как хотите


    Нытьё
  • 11:56, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    чет я не понял.. можно смело теперь пихать все слоты кресты и когорта их не буде снимать?
  • 12:59, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Jus
    угу)
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 14:39, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Margenta
    А в захвате вы меня тоже не тянули кидая травилки ? :) Ну так я специально караулил вас на защей. Кстате на будущее, травля работает так же как и кресты, чем дольше персоонаж стоит тем медленей травля проходит :)
  • 14:47, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    У меня уже очень давно 7к репы, но я продолжаю ходить в захваты. Сегодня утром меня вытравливали и снимали кресты еще и как, но я не вылажу на форум ныть сразу.
  • 14:49, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    Снимаете в нижних захватах кресты регулярно и не волнует на сколько вас больше)
  • 15:11, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Maxslime
    я кажется написала выше, всех злобных троллей уже давно у себя в лесу ждет Фрид, поверьте он организует вам приятную и радушную встречу.

    Я в принципе все сказала, сопсно добавлю, что теперь всегда буду ходить с ака в захваты нижних и с травлей когда нас приимущественно больше и буду снимать и травить и клан на это подряжу, а почему бы и нет. "Хорошими делами прославиться нельзя"(с)

    закройте топ, воимя сохранения экосистемы данного топа, а то ща стервятники поналетят, будут гадить где непопадя, портить воздух и местные ландшафтные пейзажи.
  • 15:16, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Maxslime
    Я похож на злобного троля??))Ппросто читая ваши посты на форуме часто вижу такую политику ведения разговора - или нытье или провокация. И если отвечаете, то отвечайте лучше только за свои слова, а не за всю когорту в целом.
  • 15:21, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Maxslime
    о да провокация это мой конек, ога))) сначала поныть а потом попровоцировать, только ради этого и живу
    Меня всегда веселили игроки которые отписываются в топе не прочитав или не дочитав шапку топа)
    отвечаю я только за свои слова, где вы видите чтобы я что тописала от лица всей СК?)))
Страницы: 1 2