«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка

    Обращение к Иммельсторну(главе клана Охотники Радвея)
    10:01, 04 апр 2011

    Меня ввели в курс Ваших претензий к игроку моего клана и непосредственной угрозе объявления войны моему клану с Вашей стороны!!!А теперь у меня к вам встречный вопрос....Если ВЫ и ВАШ клан считает неприемлемым использование свитков нападения в данной игре то как вы объясните действия своего Альянса от которога я лично страдала непосредственно будучи игроком 13 уровня, а меня ломали 20 и даже 25 левелы Вашего Альянса!!! Я считаю что в своих претензиях надо быть последовательными...не унижай и унижен не будешь!!!А если Вас лично задело, что кто то посмел покусится на неприкасаемых Охотников то я думаю Вам следовало бы выбрать для прокачки хотя бы соответствующий Вашему уровню Альянс, а не клан где средний левел игроков 15!!!Кстати бой или нападение было даже не 15 на 13!!!http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=94196993
    Очень жаль что хороший боец и игрок испугался Ваших угроз в адрес клана и покинул его, что бы не подставлять клан!!! Жаль что амбиции и неудовлетворенное эго одних...мешает играть другим!!!

    Уважаемая Лига свободных, да сколько уже нас топтать будут, а мы терпеть!!!!
  • 10:21, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    sonWarera
    написано нубом.... причем жестким нубом... 1. по нападениям на пвп локах пиши претензии админам ( нападение любыми уровнями на 14- ) пусть снимут ограничение +-2 и введут запрет на нападений 20+ на 14-, 2. нападение свитками на радвее автоматически расценивается как военные действия и если ильменсторн и охотники не стали резать весь твой клан то только по добрате душевной и со кидкой на нубовость вашу. так что будь умнее и принеси извинения
  • 10:26, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    sonWarera
    То что мой соклановец виноват...я сама прекрасно знаю и понимаю...так можно было бы меня дождаться, а не слать ему подарки ...типо ты извинился, ушол из клана твои проблемы, а расплачиваться будет КЛАН!!!
  • 10:30, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    sonWarera
    у тебя эмоции и тех кто пострадал эмоции и задача глав кланов действовать умом... а не писать глупость на форум.... свяжись с женей и уладь конфликт.. дел на 10 минут при желании .... все же люди.. все понимаем.. все бывает
  • 10:41, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Страсти то какие
    Чу-то ни одной травмы на диких не вижу, из-за одной угрозы поднимать панику и лезть на форум...
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 10:45, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Во первых, ваш "встречный вопрос", относительно нападений на вас и ваш клан N - ное колличество времени назад, не есть показатель того, что подобные действия в адрес этого клана сейчас, могут быть оправданы с вашей стороны. Вы могли так же поставить ултиматум и обьявить клан вар охотникам. Если вы этого не сделали, значит ситуация вас устраивала, либо же вы не могли противостоять клану, превосходящему вас по численности и силе. Но тут извините, такова судьба маленьких кланов, если нет рядом "крыши". Но это уже было давно и к нынешней ситуации никакого отношения иметь не должно, после драки кулаками не машут.
    Второе - "хороший боец и игрок" прежде чем нападать на клан, опять же, по силе и численному составу превосходящий ваш, должен думать и понимать, в какие последствия это нападение может вылиться для всего клана. А если он не подумал об этом прежде чем напасть, значит в первую очередь это ваша недороботка, как главы, ибо вы не смогли донести до своих подопечных, что такая политика неприемлима.
    Третье - свитки нападения это игровой момент - да, но не в мирных локациях. Если только это не союзники одной фракции, что либо не поделившие между собой. А учитывая что между фракциями общения нет и быть не можем, исключая скайп и прочий технический прогресс, значит личного конфликта между игроками не было, а значит нападение на игрока находящегося в клане, в мирной локации, глава пострадавшего от нападения клана, вправе воспринимать, как агрессию в сторону всего клана и принять соответствующие меры (обьявить ультиматум, кланвар, или ответить серией аналогичных нападений)
    Примечание, во время клан варов уровень игроков как соперников не учитывается, вырезаются все.

    А теперь успокойтесь и в первую очередь найдите способ связаться с главой клана Охотники Радвея Имельсторном и попытайтесь разрешить конфликт полюбовно. ВЫ, как глава своего клана должны были это сделать еще прежде чем "выносить сор из избы" и писать свои притензии на форуме.
  • 10:45, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    INVINO
    Я вообще не понимаю такой постановки вопроса, кто то из клана виноват, сразу угроза, будем калечить клан, а можно без угроз конфликты решать или это уже не приемлемо!!!
  • 10:53, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Незнаюкакназвать
    Во первых утро доброе, во вторых жаль что оказались в разных фракциях!!!
    Самое паршивое в этой ситуации то, что я прекрасно знаю, что мой соклановец виноват...более того он приносил извинеия пострадавшим и был готов компенсировать их затраты, но вопрос встал почемуто однозначно ничего не приемлится...страдать будет КЛАН!!!
  • 11:04, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Скорпиошка
    А вам не кажется что осознанно убив человека уже поздно приносить извинения семье погибшего?
    Жесткий пример, понимаю.
    Но нападение должно быть обоснованым, а не шутки ради.
    Вы глава и должны понимать, что "мы в ответе за тех кого приручили" когда наши дети плохо ведут себя в дет. саде или школе, не их вызывают к директору на ковер, а родителей. А вы "мать" для своих соклан, человек который всему научит и все объяснит. Работайте с коллективом и впредь подобных ситуаций не повторится. Клан это сообщество где все игроки приследуют в первую очередь не свои интересы а интересы клана.
    Я вполне понимаю и разделяю вашу панику и обиду и недопонимание происходящего и угроз в ваш адрес.
    Будь те хладнокровнее умейте в нужный момент отключить эмоции и мыслить рационально.
    В вашем случае проблему нельзя назвать проблемой, это вполне разрешимая ситуация но разрешить ее можете только вы вдвоем - главы ваших кланов.

    И вообще, что то во мне сегодня проснулся то ли учитель, то ли еще кто, но давать вам советы не стану, думаю они вам и не нужны. Вы ведь здравомыслящий человек? Ну так действуйте и я буду рада если у вас все получится завершить миром, дружбой и жвачкой.
    ПЫ.СЫ. Жвачку мне за советы и консультацию, даже если они вам не пригодились)
  • 11:14, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
    Незнаюкакназвать
    За совет и понимание спасибо!!! А мне как каждой матери за своих детей страшно и обидно когда им грозят более сильные и безжалостные!!! Детей как не учи они все равно пытаются жить своей головой, я готова сама расплачиваться за их ошибки, но не собираюсь спокойно смотреть как их будет наказывать чужой дядя!!
    Если в их воспитании мой просчет, то я и готова нести ответственность, а в обиду просто для тренировки и прокачки более сильного на более слабом не дам!!!

    Кстати...в свое время мы не плохо флудили в локах...тока ты уже бошая стала, а я никак подрасти не могу!!!
  • 11:20, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Скорпиошка
    И мне за своих страшно и обидно, а если провинится кто то такую головомойку испытывает, что прежде чем второй раз делать глупости, трижды подумает))

    Да, да помню) если не ошибаюсь болото и трясина))) а потом я попала во фрак чат и стала заниматься кланом) и в общем чате уже не появлялась)
    А Иммельсторн вполне адекватный парень, с чувством юмора) Не думаю что он не хочет мира) Война никогда и никому не приносила удовольствия, так что все будет хорошо) я узнавала)
    Все ушла делать квесты а то форум все время отнял))
  • 11:32, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Скорпиошка, резюмирую сказанное вами (поскольку в момент нападения была в оффе).

    Ваш 14 лвл напал на нашего 13 лвл, в порту, т.е. на нейтральной территории, фактически объявив клановую войну. После чего получил люлей от моих сокланов и обещание "а-та-та по попе" для всего клана и, дабы не травмировать остальных "диких", вышел из клана. Так?

    После этого вы, признавая вину вашего бывшего соклана, пытаетесь предъявить какие-то претензии к Охотникам. В такие моменты я понимаю, почему мужчины ввели в обиход понятие "женской логики".

    Если уж являетесь главой клана, то следите за поведением соклан, а если те облажались, имейте мужество отвечать за них и вести нормальный диалог, а не устраивать истерики на форуме с невнятными обвинениями. Если вы ждали, что вас пожалеют или защитят, то зря.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 11:50, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    GREG333
       sonWarera писал(а):
    написано нубом.... причем жестким нубом... 1. по нападениям на пвп локах пиши претензии админам ( нападение любыми уровнями на 14- ) пусть снимут ограничение +-2 и введут запрет на нападений 20+ на 14-, 2. нападение свитками на радвее автоматически расценивается как военные действия и если ильменсторн и охотники не стали резать весь твой клан то только по добрате душевной и со кидкой на нубовость вашу. так что будь умнее и принеси извинения[/quote

    а смысл текста твоего
  • 11:59, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Скорпиошка
       Allera писал(а):


    После этого вы, признавая вину вашего бывшего соклана, пытаетесь предъявить какие-то претензии к Охотникам.
    Если уж являетесь главой клана, то следите за поведением соклан, а если те облажались, имейте мужество отвечать за них и вести нормальный диалог, а не устраивать истерики на форуме с невнятными обвинениями. Если вы ждали, что вас пожалеют или защитят, то зря.

    На Вашу жалость я не расчитываю...так как у вас появилась великолепная возможность прокачать геру на более слабых!!!
    А вот ползать на пузе и вымаливать прощения никто не собирается!!!Игрок-Завруша попытался все решить мирным путем и извинения принес пострадавшей стороне, а вышел из клана только тогда, когда понял, что его извинения и компенсации нафиг никому не нужны...ОХОТНИКИ нашли себе добычу!!!
  • 12:03, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
  • 12:20, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
       Скорпиошка писал(а):
    ...так как у вас появилась великолепная возможность прокачать геру на более слабых!!!
    ...ОХОТНИКИ нашли себе добычу!!!


    Избавьте меня от ваших истерик, девушка. Напали на нашего малого лвл, так отвечайте. Конечно, ваш умник извиняться начал, когда на помощь к 13 лвл 23 пришел.
    И не надо о жертвах и гере. Геры с вас - с гулькины слезки, свитки дороже обойдутся. А своих малышей мы обижать не дадим. Так что не надо подгонять факты под ваши измышления. Или, если менее вежливо - врать должно быть стыдно!

    Мы - самый неагрессивный клан из Охотников, Женя (Иммельсторн) всегда решал дела мирно. И если вы умудрились довести его до кланвара, то вините только себя.

    Беседовать с вами бессмысленно, так как даже признавая свою вину, вы продолжаете кричать, что вы "жертвы". Удобная позиция - нагадили, а потом "не бейте, мы же маленькие"...
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 12:28, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 12:29, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    какой ужос
  • 12:34, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Серж-144
    Верорк
    К слову, а вам двоим не стыдно критовать в захватах скромную, безобидную блондинку?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 12:39, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Allera
    Кто?Я? Я не умею критовать, ты шо, зая
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Страницы: 1 2 3 4