«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Тиана

    Хм...когда будут измения на фронтах?
    09:18, 19 апр 2011

    Инст с усадьбой...скажите пожалуйста, почему тратясь по полной, 25лвл ничу не получает с кошки,кроме репы...?
    Инст кровавая пещера, он сделан для СК и только? Надоело шаритца по нему в 2-3часа ночи, извините,это полная несправедливость, почему СК пользуетцца полной свободой посещений, а 90% Лиги,этот инст в глаза не видили...
    Может стоит произвести уже какие то изменения...?(

    Репа отреченных...это опять таки плюха для СК? Забыла когда видела кабаноф в глаза...
    уверена,будь в таком положении СК, уже бы весь форум был в топах о просьбах что то сделать..


    Тут же каснусь захватов, днем нет ЛС в них (ибо нет онлайна днем), ночью СК тупо игнорит захваты (хотя онлайн у них ой ой ой)...задаюсь вопросом,почему?
    И вообще доколе будет продолжаться этот бред,пока остатки игроков вообще забьют на все ?(что в основном уже сделали многие)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:31, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    потомучто пушистик маленькая киса.. а вы большие -) воще джаги для СК сделаны

    пы сы
    У кошки четыре ноги, позади у нее один хвост
    Хай трогать ее не моги за ее малый рост малый рост
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:38, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    воще джаги для СК сделаны



    собсно,так оно и есть....
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:38, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    что-то неверится . что у лиги днем онлайн 15 человек (максимум количество в захватах)

    вобще перестал ходить в захваты:
    -днем только тратить гиг и пару раз ударить в лудщем случаи, НЕТ лиги
    -ночью , просто надоедает ждать

    хотя в захваты бы походил, еще репа фронта недокачена. и ненадо что ночью СК неходит, люди спят в это время . А ВОТ ПОЧЕМУ ЛИГА НЕХОДИТ В ДНЕВНЫЕ?
  • 09:46, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    расол рулит

    ты считаешь что 60-80 челов Лиги достаточно для полноценного дневного захвата?
    подели данное кол-во на 3, сопоставь с 200чел СК и сделай вывод...

    ночью ваши спят,говоришь,разрывая нас после пустого захвата на части, ну ну...
    ну если вам так нравитцца играть..то что ж...только ведь не что не вечно под луной(с)..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:54, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    1. инст с кошкой и скелетом да обидно.. репы пшик а тратишся как на серьезного инстового босса
    2. я тоже не видал кабанов как и вобще дерева когда лига рулила, как раз тиана бармалина и еще кое кто висели в туманах постоянно.. надереве жил гумерс с савой.. было время...
    3. репа отреченных - хрустали и с кабанов неахти как падают, проще квест на наемника и осколки с грота или хрусталя
    4. захваты.... когда были лаги я пошел до форта лиги (достижение оформить) я офигел скока лиги в песках... да там табуны народа и уровни то не маленькие большинство.... только одно заметно..большинство я первый раз ников видел - вот их днем тащите в захваты.. а как начнете ходить днем будут вам и ночные...с нами
  • 09:59, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    мне ненравится, грю же вобще перестал ходить в захваты... честно говоря неверю что днем лиги нет когда СК было в этом положении я был 13лвлом и бегал во все захваты (нужна была репа) и небыло ссылок на захват... просто вашим репа ненужна, да если честно нетакая уж ценная репа:
    -золотые фанты, ввывили маг бижутерию и теперь невыпустишь людоеда на 14лвле (сам пускал в шахтах , незаменимая вещь была) и соответствино свинью на 17лвле

    -саженцы, долго наберать желуди... да и титаны на 19 лвле профами делаются

    -сумка, долго и дорого (расходка на такое кол-во захватов пока 7к качнешь+ починка шмота) , быстрее и дешевле оборванца взять и обвешатся сумками на +5 мест

  • 10:02, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    warer

    хочешь честно?
    только одно заметно..большинство я первый раз ников видел - вот их днем тащите в захваты.. а как начнете ходить днем будут вам и ночные...с нами


    это шантаж,условия?
    что ты видел в песках? не верь глазам своим (с)
    мне нет смысла врать,когда говорю,что нет онлайна, 60-80-120 Лиги это нечто .просто капелька в море, по сравнению с ордой СК в захватах....был бы народ ,ты думаешь я б писала тут топ?

    2. я тоже не видал кабанов как и вобще дерева когда лига рулила, как раз тиана бармалина и еще кое кто висели в туманах постоянно.. надереве жил гумерс с савой.. было время...


    мне пофик на древо и на кабаноф, но мне не пофик на новый инст и на репу отреченных, я тоже,как и другие Лиговцы хотим полноценно играть...в ваши времена не было ни того,ни другого, не ровняй ... с пальцем....

    Странно читать вообще такие рассуждения..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:05, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    На инсты пофиг, захваты да и собственно материк зачем? Смысловой нагрузки опен ПвП админы за год скопейками так и не придали(хотя мысли были у них), при этом угробив само понятие "опен".. Привратив в непонятную возню с весами..

    Раскоп куда живее + талары(ХЗ что такое, но все в восторге, а это редко бывает)..

    warer
    10-20 человек на локе это табуны
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 10:11, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    - wrag -
    На инсты пофиг, захваты да и собственно материк зачем?

    зачем тогда вообще игра??

    ну на вкус на цвет,товарища нет (с),это точно...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:11, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    враг - у нас меньше.. а 200 в захваты просто потому что уровни погляди... у нас с радвея народ идет... все поголовно просто ск
  • 10:18, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    Ну не надо заливать ток..) Когда в воскресенье лагали я честно протопал все ваши локи для достижений(остался форт и горное поселение)))..меньше 30 человек на локе не было..

    Тиана
    В игре 1-н инст и 8 лок материка? Вчера кузнец был 53 мастерства, щас уже 92 счатлив как ребенок
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 10:24, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Мобы загрызают, а сабельки так и нету в длани..видимо админы сглазили мну,запарился я по инстам шариться, дропа нет, денег нет,геры нет.доблы нет,репы нет,времени нет инче нихрена нет..и на дерево не пройти незаметно
  • 10:27, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вист
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:28, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    - wrag -

    ребенку пустышка надает,рано или поздно...))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:33, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Надоест - найдем еще чего..не найдем оф на месяцок опять..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 10:34, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    кстати слышал много орлов во главе.. перешли в новый проэкт судьи...? правдо ли и как отзываются ?..
  • 10:40, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    Орлы есть там, с этого проекта нету(только те кто уже совсем давно отсюда ушел и чьи ники врядли вспомните)..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 10:55, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       warer писал(а):
    кстати слышал много орлов во главе.. перешли в новый проэкт судьи...? правдо ли и как отзываются ?..


    1. Новый проект Судьи это Территория 2 вроде как.

    2. Туда никакие Орлы не перешли и не планируют, вообще в новые проекты мейл.ру как-то не планируем в этом году.

    3. Если ты имеешь ввиду Драконов - то мы не перешли туда, а скорее там изредка подкачиваемся, квестики там то се, инстансов пвп там нет еще, шмота синего нет и играть особо не во что.

    4. а так да Орлы там аутентичные и РУмпель тоже.

    Пы.Сы. Играю я в Джагу - вона у Врага модный щит прикупил
  • 11:45, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    пасиб румпель... впечатления как оно нового проэкта судьи.. если не трудно спроси у своих ?.. я просто не знаю его даже названия... а слухи ходят по народу разные...
Страницы: 1 2