«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    mr SOL

    pozor v inqvizicii (Daimonos)
    12:02, 19 апр 2011

    kto vobshe takix nabiraet?
    zashel v inst i krichit dayte banok ili svitkov a to nezachto kupitb((( izza nego slili
    polniy pozor razberitesb pozhalusto
  • 12:07, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    mr SOL
    opiatb c nim popal, inki razberitesb
  • 12:08, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    mr SOL
    chto za tuporezi((((
  • 12:11, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:13, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    RBarb Reborn
    Почему-то всегда считалось, что принципиально честный представитель власти живет с пустыми карманами, а нечестный - с полными.
    Невозможное для Вас - не означает невозможное для всех (с) Спирус
  • 12:18, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Daimonos
    да уж. я не спорю я был полу пустой в инсте но я за инст набил 4500 + урона и при этом сделал 10 убийств в конце инста счет был 240/240
    хотя... конешно проще найти виноватого чем признать поражение
    задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
  • 12:21, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Daimonos
    + в топку всех
  • 12:40, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    mr SOL
    а тебя это как то задело?) илил может ты морально вырос показак это?)) с кем не бывает сложных ситуаций в инстах. я же не пишу каждый раз когда у меня кто то промит бабос.
    зы.сы.
    попросили дай если есть, если нету не давай, толку то от того что ты написал это тут?
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 12:40, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ВРЕДНАЯ НЯКА
    Виталька, ты зачем нубов бесишь?
    Тише, дитя, темнота поднимается из морской пучины, чтобы убаюкать тебя...
  • 12:42, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    I3upyc
    А что здесь позорного?
  • 12:43, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    хотя) надо заскринить такое) и если дадут кляп 15 минут за попрашайничество тыкать в нос))
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
  • 12:45, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    D3m0n1c
    1. Да, согласен подобная ситуация не допустима со стороны сотрудников Инквизиции, думаю в будующем подобной ситуации больше не возникнет. За данный инцидент приношу извинения от лица структуры.
    2. Тем неменнее, я считаю урон нанесёный Инквизитором в шахте, достойным. Счёт 240 - 240 это уже чистая удача кто быстрей сдаст, не более того.
    3. Всех Инквизиторов прошу более не отписывать в данном топике.
    Глава Инквизиции
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии /Инквизиция/
  • 12:46, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Нормуль,попала с вами обоими в шахты,вы молодцы оба. У всех бывают тяжелые дни,Сол,не злись,тебе не идет . Помиритесь и живите дружно,в команде у вас неплохо получается работать ))
  • 12:59, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    mr SOL
    Daimonos
    10 boev iz nix 7 ctrazhey bil a ostalnix troix medalionom na podsose ))) ia tozhe mogu takoy uron nanesti tak zhe
    D3m0n1c
    prinimaetsia izvinenie)
  • 13:18, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Daimonos
       mr SOL писал(а):
    Daimonos
    10 boev iz nix 7 ctrazhey bil a ostalnix troix medalionom na podsose ))) ia tozhe mogu takoy uron nanesti tak zhe
    D3m0n1c
    prinimaetsia izvinenie)


    хм. я ни одного куска на базу не принес. да и в инфе видно сколько я врагов убил. (D3mon1c извиняюсь за оффтоп.)
    задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
  • 13:43, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Marlock
    Вы чу Солнцу победу не добыли? обоих а-та-та по мегким местам!
  • 13:47, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
       I3upyc писал(а):
    А что здесь позорного?

    та праильна. ходить с голой *опой в шахты даж почетно ну и расходку клянчить привецтвуецца.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 13:50, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
       Marlock писал(а):
    Вы чу Солнцу победу не добыли? обоих а-та-та по мегким местам!

    Добыли,как же не добыть?)) я ж и говорю что оба молодцы,ни один не филонил. Не ругайсси,Паш
  • 13:54, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Гедеон
    как по мне так в этом проекте у инков работа с большой нагрузкой с таким онлайном, а ЗП гроши какието...админы за работу людям надо платить а не грошки кидать.
  • 14:02, 19 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    DarK-RaveN
    Слава, храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец!

    Слава, безумцам, которые живут, так, словно они бессме
Страницы: 1 2