«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    FANTOM777

    Что тварится в Игре???запрет на Пвп на большей части тер
    11:49, 21 апр 2011

    11:42 SSA-P[22]: АЛЬЯНСУ ОХОТНИКОВ - Бойкот Ночных ЗАХВАТОВ лиги с 00-00 до 6-00 Утра
    захватов как таковых нет на маяк Сап доступ закрыл всем кто мимо проходит ставит проломы
    Хочется чтоб администрация разобралась в этом вопросе получается что идет призыв игнорить пвп вобще на большей части фронтов руководствуются тем что нельзя лигу качать админы примите меры надоел беспредел Сапоский и сатоварищей хотим играть без запретов со стороны хаев которым по сути ничего ненужно уже в игре тока самоутверждение что они такие крутые и будут навязывать всем свое мнение куда кому ходить а кому неходить
    Огромная просба сделать благу на защиту от травм на долгий срок получается под прикрытием запретов некоторые персы просто напросто качают репу пвалача не более того.
  • 11:54, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    FANTOM777
    11:53 SSA-P[22]: Бои на МАЯКЕ не проводим кто повоевать хочет на Верхние Локи !!!!
  • 11:58, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    FANTOM777
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=101424306
    нам говарят мы лигу качаем вот пример кто ее реально качает нападенье было на валея
  • 11:58, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вот где Лига поучитцца должна, "Нет" значит- нет, "Да" значит- да...с одной стороны респект..с другой непонимание...
    ну да лано..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:00, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    странно... ожидал у автора пролом минимум на месяц увидеть...
    ПС, для подобных тем есть "Цитадель Порядка".

    а вообще с автором не согласен.
    50% нынешнего положения СК-- заслуга хаев.
    если не больше 50...
  • 12:04, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    Все как обычно, получил пролом началось нытье. Нытики становятся слишком предсказуемыми
  • 12:08, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MadSky
    Конечно мне трудно судить со своего лоу лвл...но баланса ведь и так нет...Когорта рулит везде где только можно...
  • 12:08, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    FANTOM777

    Я не могу понять как это Тебя касаеться ??? Альянсу Охотников - ты не когда не был в нашем Альянсе - делай что хочешь - ходи куда хочешь нету не каких Запретов !!!
  • 12:11, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MadSky
    [Охотники Харадана] SSA-P [22]

    Уважаемый...Вас устраивает игра в одни ворота??....только не надо мне говорить ,что я еще не дорос...вопрос не праздный...куда интереснее играть с равным....чем пинать слабого...хотя и попинать заманчиво)))
  • 12:11, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    FANTOM777
       SSA-P писал(а):
    FANTOM777

    Я не могу понять как это Тебя касаеться ??? Альянсу Охотников - ты не когда не был в нашем Альянсе - делай что хочешь - ходи куда хочешь нету не каких Запретов !!!

    Тота я и смортю что полкогорты с проломами уже сам то понял что написал?
  • 12:15, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    FANTOM777
       SSA-P писал(а):
    FANTOM777

    Я не могу понять как это Тебя касаеться ??? Альянсу Охотников - ты не когда не был в нашем Альянсе - делай что хочешь - ходи куда хочешь нету не каких Запретов !!!

    Уйди с Маяка мы хотим сами решать где и как нам качаться и неполучать люлей за точто геру хотим например на маяке качать а не где в другом месте и ботов бить тоже тамже и если нападут на нас тебя небудем поосить помочь сами справимся ты не пуп всей земли чтобы указывать что и как
  • 12:16, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Эм..на сколько вижу запретили только охотникам...Вы каким то боком к ним относиться? Сомневаюсь..а что у них между собой ни кого не косается..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 12:18, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       FANTOM777 писал(а):
       SSA-P писал(а):
    FANTOM777

    Я не могу понять как это Тебя касаеться ??? Альянсу Охотников - ты не когда не был в нашем Альянсе - делай что хочешь - ходи куда хочешь нету не каких Запретов !!!

    Уйди с Маяка мы хотим сами решать где и как нам качаться и неполучать люлей за точто геру хотим например на маяке качать а не где в другом месте и ботов бить тоже тамже и если нападут на нас тебя небудем поосить помочь сами справимся ты не пуп всей земли чтобы указывать что и как


    почему ты указываешь мне сам что делать ??? делай что хочешь - ходи куда хочешь нету не каких Запретов !!! (с)
  • 12:21, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    мы хотим сами решать где и как нам качаться

    мы это кто?
    ты? не так много людей кто не согласен с SSA-P
    ты не так давно играть начал, а вот я помню как мы из форта боялись выйти.
    и в том что вышли, не последнюю роль сыграл именно SSA-P
  • 12:25, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    SSA-P
    Разъясните им ситуацию) Что и как делать, и что, где и кого именно касается!
    З.Ы. не выносите сор из избы)
    Я не тролль!1
  • 12:26, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    З.Ы. не выносите сор из избы)

    вот именно, перенисите в Цитадель пожалуйста
  • 12:26, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    FANTOM777
       - wrag - писал(а):
    Эм..на сколько вижу запретили только охотникам...Вы каким то боком к ним относиться? Сомневаюсь..а что у них между собой ни кого не косается..

    запретили все кланам целый день флуд идет я конецно пойду на захват и что 2 перса в захвате с нашей строны вас устроит? ну ладно с захватами это мы сьели так тут за нахождение на маяке проломы ставить начали это уже не в какие рамки) лока маяка свободная територия созданная специаль нля того чтоб в ней пвп проводились для всех уровневых груп
  • 12:27, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Админы!! закройте это глупый топ!!!
  • 12:28, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
       FANTOM777 писал(а):
    лока маяка свободная територия созданная специаль нля того чтоб в ней пвп проводились для всех уровневых груп

    Правильно, правильно - милости просим на маяк)
    Я не тролль!1
  • 12:29, 21 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Андрос
    Ну из за Сапы квест "Спасение приговорённых" вообще не выполним Стоит там, на пути.. бездельничает
Страницы: 1 2 3 4 5 6