«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    warer

    раскоп
    19:36, 24 апр 2011

    мало геры..много трат...ждать очень долго - увеличте геру в нем.. раза в два... хотяд на 25 народу раз два и обчелся и так.. боев нет..грустно.. слито 500з получено около 3к геры а то и меньше.. овчина выделки нестоит
  • 19:38, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    на 22 два боя за 1,5 часа - ненормально явно...
  • 19:52, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    я про 25... верорк.. у тебя нон стоп.. а тут ппц.. паутина
  • 19:53, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенариус
    Лиго ну чё типа как эта? Таво этого тытыттыттыты
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 19:56, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    warer

    нон стоп? я же пишу ДВА боя за 1,5 часа - где ты тут нонстоп увидел?
    никто из ваших не идет... избранный малыш зашел, слил не хиляясь, и это уворот(
    потом дозор через полчаса... и все, пусто...
  • 20:02, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    у тебя просто 22 написано )))
  • 20:02, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    короче.. вывод.. говно раскоп...шахты лучше на порядок
  • 20:05, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Эм..В Ск очередь? Нонстопом раскоп на стороне Лиги.. покурить ухожу с активным приглашением
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 20:07, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    не, ты не в тот раскоп попал наверное) у меня нонстоп получилось)
    кстати. вот что действительно удивило, так это то, что примерно равного мне нуботанку нубокрита я могу вынести с определенной долей везения. а вот увороты ну просто явно перекручены. всякие нездоровые мысли в голову лезут. я понимаю конечно, что кто платит, тот и девочек танцует. но не до такой же степени, чтоб треугольник ломать
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 20:14, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -SaVa-
    ага...и урежьте уворотов!!! это бред просто, как вертелись так и вертятся...и пофик что напротив их противокласс стоит....
  • 21:01, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Начпрод
    да тут ни в этом даж дело, я скока раз видел как "бюджетные" увороты синих били, причем не только своих противоклассов, не то что-то явно...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:36, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Раз на раз неприходиться,бывает нон стоп,бывает ждешь приглашения по пол часа.

    П.С. Я за увеличение геры хотяб до 130 %
  • 21:44, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    слито 500з получено около 3к геры

    А сколько должно быть на 500з геры?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 22:09, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    я за бой напвп беру если норм то около 500геры.. за бой! за средняк 200.. вот и посчитай расходку...
    да и про обкасты...тупо считаем.. враг и начпрод допустим ходили нон стопом..а у меня было 10 боев...за 2 часа...мне впринципе не суть важно..чужую геру считать..меня моя интересует.. и думаю у многих такая же ситуация
  • 22:15, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    мну не смогла сеня походить, по личным причинам...в другой раз наверстаю..

    сергиусу: тебя так же с праздником...спасибо за приглашения,не до шахт было....

    соглашусь с варером..бабла дофика...ждать иногда утомляет..геры маловато ..однако все лучше чем мобы...

    включите репу шахт+ квест какой..еще живее и интереснее буит
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:54, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    так в машабках 130 или 140%..а если судьба и того выше..отсюда и разница..Но ИМХО 3к геры за 500з не так и мало..
    а так геры в раскопе вроде нормально..Единственное уворты ваши в печенках уже..Но сегодня вроде получше с другими классами было)
    Честно удивил что вы ждете..думал у вас аналогично) тогда ХЗ о чем наши 25 думают(((
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
Страницы: 1