«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    Героизм-эпичка.
    13:16, 26 апр 2011

    В настоящий момент сложилась ситуация, когда преимущества по прокачке эпичности имеют персонажи с атрофированым чувством собственного достоинства. Пример - прайд оф либерти. Который просидев 2 месяца без трусов на базе, и выходя бится только против серо-зелёных команд, в настоящее время имеет кучу фиолетовых песов. В связи с этим прошу ввести кнопку отключения получения героизма при проигрыше, что бы хоть как-то уровнятся с ними тем, которые не хотят вихлять голым задом за стражем.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 13:28, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    нытье?
  • 13:32, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    наверное стоило написать в Предложения? Хотя не, автор топа хочет просто развести срач. Давно не было, можно и почитать.
    ЗЫ Тут будет срач (с)
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 13:42, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    форумная аватарка кстати неочень как то... бетмен какой то((
  • 13:54, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Да все с эпичкой норм вроде )

    80% геры все таки зло! Было бы не плохо если бы убрали!

    ЗЫ усильте стражей или дайте рекламы что бы их больше стало!!!
  • 13:55, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Если вы возьмете с собой в битву это знамя и одержите победу, эпичность всех ваших надетых освященных вещей повысится на 60% от номинальной эпичности.
    Не понял по поводу эпичности и кнопки по отключению геры за проигрыш?
  • 14:12, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Хугин
    объясняю. Стоя на базе получаешь 0 геры, 0 эпички. Воюя в выйгрышном инсте получаешь 100% геры, 100% эпички. Воюя в проигрышном инсте - получаешь 80% геры, и 0% эпички. Кое-кто решил вообще убрать 3-й вариант из своего рациона, в связи с его непродуманством.
    Легче кричать - мы не кормим врага герой, при этом тихо постанывают от удовольствия, когда им дают бой, и кормят 2-3 тысячами геры за инст. Как бы однобокое взаимоотношение фракций. Не кажется?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 14:41, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Сквизгар
    80% геры все таки зло! Было бы не плохо если бы убрали!

    не согласен...ничем не зло, наоборот стимул
  • 14:47, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Об чем стоны? Ссап вырос и в шахты не берет, бьют теперь?
  • 14:47, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    просто автор топа явно хочет воевать в шахтах только с синими реальщиками, так как если уберут 80% за проигрыш не одетые и не реальщики уйдут из шахт навсегда
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 14:50, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    усильте критов
  • 14:52, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    просто автор топа явно хочет воевать в шахтах только с синими реальщиками, так как если уберут 80% за проигрыш не одетые и не реальщики уйдут из шахт навсегда


    Люди в зелени также оттуда уйдут, так как убиваться об игроков в сини, ломать шмот и тратить деньги на затарку, не получая абсолютно ничего, никто не будет
  • 14:56, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    _Арлекин_

    Те кто качать хотят геру будут ее всеравно качать так что
  • 14:56, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    _Арлекин_
    Анариэль

    я всю игру в зеленом шмоте убиваюсь об синих реальщиков, вот купил себе пару вещей синих, но почему то не могу убить ивана саныча. усильте критов или ослабьте уворотов
  • 14:57, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Knight Scorpion

    Стражей! А то мяса мало (((
  • 14:59, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Knight Scorpion
    Танков усилить надо
  • 15:00, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Ветер-

    Или рекламы какой дать что танк эт круто! А поломать танка все равно не трудно даж если усилят )))
  • 15:02, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Knight Scorpion
    а будешь ли ты это делать при отмене 80% за проигрыш, вас же реалщики первыми гонять с шахт и начнут
    АртЧа
    а почему я должен ее тебе качать?
    если отменят 80% то я просто попав на таких как ты не буду воскресать и пусть у тебя горят время касты и нервы, а современим такие как я уйдут совсем и я посмотрю как ты запоешь когда в шахтах будут только синие увароты танки и криты
    Тебе щас хорошо потому что в шахтах полно мусора на котором ты удачно качаешься, но его не станет
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 15:02, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Тем более усилить, по просьбе тиранов
  • 15:10, 26 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    Ветер-

Страницы: 1 2 3 4 5