«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius

    Использование крестов
    23:59, 27 апр 2011

    В настоящее время кресты работают по времени. При этом, как я заметил, количество ударов никак на время использования креста не влияет... Может быть стоит привязать их к ходам? Допустим крест можно использовать один раз в 4-5-6-7 ходов (нужное подчеркнуть). Думаю это добавило бы динамики в боях, не было бы смысла тянуть. Либо ВАРИАНТ ДВА: Приравнять кресты к травле в РВС, где чем больше ударов ты наносишь, тем быстрее обновляется травля! Думаю с таким подходом бои станут комфортнее, а главное динамичнее!
  • 00:49, 28 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ща ушатаю
    крест и от времени тоже работает... тянут чтобы за разменку успеть одеть ещё крест и тогда два креста висит уже на тебе... а если тот вариан что предложил, то синие-фиолетовые кресты вымрут как динозавры...
  • 00:54, 28 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    чушь
  • 00:59, 28 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    я имел в виду не срабатывание крестов по скорости ударов, а восстановление их использования! Здесь крест восстанавливается строго по времени... Мне кажеться это неправильно! И почему сразу чушь? Прежде чем говорить, обоснуйте!!! Я не претендую на самого умного и знающего в этой игре, но не думаю, что мое предложение достойно подобных формулировок
  • 02:08, 28 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Shurik-
    крест в единицу времени или за ход востанавливает меньше хп чем эль, если сделать их по каждому ходу срабатывание, то тебя убьют раньше чем ты отхиляешся, все же и тянут только для того чтоб отхил был максимальный, поэтому привязывать его к ходам не имеет смысла

    чтоб бои сделать динамичнее можно тайм на крестах уменьшить, но это тоже не гуд, потому что тому у кого кресты не прокачаны будет практически нереально убить противника с крестами (и так очень тяжело), а так есть шанс что урона больше будешь наносить (орбы, обкаст, скорбь и т.д.) и противник на крестах не успеет отхиляться (почему и берут к крестам ещё и эль)
Страницы: 1