«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    по поводу доната
    20:04, 29 апр 2011

    1 тип доната, как у вас, ахринительно дорогой донат который платит не большой % игроков, по себе знаю когда ты задонатил играть уже через пару недель не интересно так как ты ппц какой сильный и нету азарта от игры, а если не задонатил ты либо сидишь и задрачиваешь в эту игру до потери пульса, и от этого задроства человек не получает ни какого кайфа, есть еще вариант если не заплатил тупо качаешься до 7 лвла и говоришь игре пока

    2 тип доната, делаете не большую абон плату 150-200 рублей с каждого игрока в месяц, но делаете эту игру ну просто ахринительно интересной не такой сложной, не задротной. Платить люди будут за это можно не волноваться.

    Я как никто другой согласен за труд других людей надо платить, вы делаете свою работу, и хотите получать за нее деньги, ну извините башлять такие бабки(зеленый сет убийцы выходит примерно в 32250 голда на рубли это около 13 т.р.)при том за какую то вонючуюю браузерную игру, вы вобще смотрели цены в нормальных мморпг типа РВС, да там за это бабло я могу купить раскаченного топового игрока в топ шмоте, вы с ума посходили с такими ценами? и такое мнение я думаю у 90% игрков, а вот платить абон плату в пару сотен и не так напрягаться по поводу шмота было гораздо лучше. Я в шоке у вас вообще там экономистов нету чтоле?
  • 20:53, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ясное дело вы не можете сейчас все изменить помнять, но можно ведь ввести "премиум аккаунт" за 200-300 рблей в меяц, игрокам оплатившем, ну не знаю сделать ништяки ввите повышенного опытадрпавместилища рюкзака нужное подеркнуть. В таком варианте я готов платить за ваш труд, да я буду таков далеко не один
  • 20:53, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    showdown
    Переведу. Хочу быть говядиной за 200 р в месяц.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:55, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Афтор - гоу учить рашн ленгвидж.
    Не нытьё.
  • 20:56, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    и танков усильте
  • 20:59, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Bostapart
    _nEmEz_
    Точно!!!
  • 21:03, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    showdown
    будут платить абонентку??-рассмеялся, тут за 20 рублей чтоб сундук открыть-вони было сколькоЮ тут и без реала играть можно, и реал тут не дает тотального преимущества-тут непобедимых-нет, не переживай!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:29, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    showdown
    2 вариант это не донат, это абонентская плата - самый честный донат. За 300 р в месяц ты сможешь стать офигительно сильным и нагибать кого угодно... если руки будут расти откуда надо, а тактика будет отточена до блеска, а раскаченный перс наоборот даёт не так много

    Alex-Getman
    Непобедимые есть, их просто немного
  • 21:35, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    так, про абонентку вы зря, этот проэкт рассчитан ну на оочень большое количество людей, а абонентка сильно уменьшит число желающих, а реальщики всегда найдуться, но при большом числе играющих их не будет так заметно и возможность качаться будет у всех!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:40, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
  • 21:42, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Печалька
  • 21:46, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ой хто это
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:54, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    не надо абонентку....не все могут позволить себе даже её
  • 22:05, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ну во первых я же написал во втором сообщении сделать "премиум аккаунт" не хочш платить за работу админам задроть, ну или вливай хренову тучу деняг на шмот, хочш полегше набивать тот самый шмот плати абонентку.
    По поводу "тут реально можно и без бабла" друзья не надо меня учить жизни я прошол очень много лет задротства линейки хреновы тучи подобных платных мморпг, браузерные РВС что является той же хренью что и джагга, я знаю что можно и без реала, но я хочу не заходить в игру и задротить, как на работе а отдыхать не напряженно, но 13 т.р. за комплект зелени вы изщвините меня это 2 моих зарплаты, и так думает массы народу

    "Переведу. Хочу быть говядиной за 200 р в месяц." не понял сообщения, но объясню что хочу, нормально играть для развлечения, отдыха, а не для задротства и да да за 200 рублей в месяц, учесть кол-во игроков это выгодно и админам

    Предупреждение за обсуждение посторонних проектов.
  • 22:10, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    "реал не дает преимущества" да я блин с мобом своего лвла на 7 лвле едва сношу а что бы поднять сраный 8 лвл надо убить порядка 200 мобов, задание для 7 лвла завалить кабаняру и 2 его помошника уже 3 раз не могу хожу на них с элями зелеными и богатырем зеленым, какого черта квест такой сложный?

    сейчас после этого квеста и этих мобов реально желание закрыть браузер зайти в гта 4 и отбить почки прохожему
  • 22:28, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    showdown
    Ты знаешь, это бизнес, онлаин игры это тоже бизнес... пока на этом рынке конкуренция не особо сильна и в силу специфики тут большая текучка игроков... это направление появилось в россии сравнительно недавно.. компания мэил в этом сегменте занимает одну из лидирующих позиций на этом рынке и по этому им проще диктовать условия ибо они знают психологию игроков... что касается донатоа то тут всё очень хитро устроено лучше поймать золотую рыбку, вместо тысячи бесплатников а ещё лучше 100 середнячков так называемых миддлов... Вобщем тут чистой воды экономика, индустрия развлечений, ну да я согласен если я сижу тут почему бы и не заплатить..
  • 22:31, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    вводите абонентку)
  • 22:42, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    showdown
    Браузерка с абоненткой? Не смеши меня
    Лучше иди в те проекты, о которых ты говорил. Там действительно лучше
  • 23:03, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    genelon
    в очередной раз возникает вопрос: откуда ж вы модераторов таких грамотных берете....квалификационное требование - не выше 9 классов?
    з.ы. обладатель зеленой пасты! слово "флейм" под моим постом пишется через "е")))
  • 23:25, 29 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    RBarb Reborn
    showdown
    Неужели Вы считаете, что при создании этого проекта и выборе системы "доната" экономический (планово-экономический, финансовый, финансово-экономический (нужное подчеркнуть)) отдел такого крупного медиахолдинга, как Мейл.Ру не просчитал потенциальную прибыль от использования той или иной системы вливания реальных денежных средств?
    Всё посчитано уже до нас, цифры известны как продюсеру проекта, так и руководству Мейл.Ру. Опыт создания подобных игр у них уже имеется.
    Не нужно резать правду-матку. Было бы выгодно с коммерческой точки зрения - уже бы перевели на абонентку.
    З.Ы. Были времена, когда модемный интернет стоил 4к в месяц на скорости 28,8 кбит/с. С ростом конкуренции мы уже используем (как пользователи) совсем другие технологии и вносим, соответственно, совсем другую плату.
    Невозможное для Вас - не означает невозможное для всех (с) Спирус
Страницы: 1 2