«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    alex_tab

    Благодарность
    21:24, 01 май 2011

    Не знал куда написать, решил сюда. Ну и сразу к делу. Хочу сказать огромное человеческое Спасибо игроку под ником -Password- за оказаную помошь. В подробности дела вдаваться не буду, не в этом суть. Просто в игре оказывается есть еще люди, (именно люди, не игроки скрывающиеся за ником) которые готовы помочь разобраться не только в игровом процессе, но и готовые помочь игровыми деньгами (даже безвозмездно). В общем к чему это я? Давайте помогать друг другу, ведь это игра и играем мы в нее все равно ВМЕСТЕ.
  • 21:27, 01 май 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    alex_tab
    1.Удали топ.
    2.За безвозместную помощь игрокам вас обоих забанят.
    3.Если будем помагать все друг-другу забанят всех.
    4.ЛоЛ
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 17:09, 15 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    1. не удалил раньше и сейчас не удалю
    2. безвозмездно мне др игрок дал небольшую сумму (разговора просто не было, что я ему отдавать буду), но я ему эти деньги вернул.
    3. игра на том и построена, что надо договориться и обьедениться для помощи друг другу.
    4. и не груби. Тебя самого забанили - умник.
    Думаю в будущем это прочитаешь)
  • 02:14, 20 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --princesska--
    1.где ты видел здесь людей тут одни танки...убы и мары
    2.не засоряй эфир
    Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель.И где он ляжет- там ставьте кровать, и стол, и комп, и жрачку.
  • 10:46, 20 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    (Зайду В Любой Бой - Только Злю, Мобов Не Бью, Дроп Не Перебиваю. 50 зол час) из инфы
  • 15:43, 10 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    alex_tab
    --princesska--
    1. человек всегда остается человеко, не важно игра это или нет
    2. если считаешь что мое сообщ засоряет эфир, то могла бы и промолчать и действительно не засорять эфир
Страницы: 1