«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    жывотное

    новые имена
    01:01, 02 май 2011

    Я тут по работе узнаю много новых крутых групп, которые цепляют по-полной. Ниже перечисление.. кто открыл для себя что-то новое в последнее время - напишите пожалста, с удовольствием послушаю.
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 01:03, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Обе Две
    Оркестр Че
    Дом Кукол
    Ad Notam
    КустарНННик
    Сад Камней
    Ямайский
    Оп
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 01:34, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    Distemper-ska punk
  • 02:18, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    morda 555 Дистемпер - раскручены уже.. собсна боян)) но крутые ребята
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 13:14, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
    жывотное
    Ну не знаю тогда Солнце-ченозем недавно услышал а так слухаю провереное временем
  • 13:16, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Linkin Park Всех порвет!!!
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 13:24, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    bftist хмм.. Линкин Парк? чуто знакомое )))
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 13:26, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Ландыши и нефиг
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 13:38, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    кири4 ну если те, которые Мир Дверь Мяч.. то это весело)))
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 13:39, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Дергать
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 13:39, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Они самые
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 13:40, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    гы любители ска сползаютццо
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 14:01, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    кири4 та да.. лубители ска вообще оч активные ребята в плане продвижения)))
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 17:16, 02 май 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    в списке забыл еще одного:

    PianoBoy - стопудово рекомендован к прослушиванию, особенно "ведьма"
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 00:25, 04 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Klingzor
    wumpscut
    retrosic
    funker vogt
    x-fusion
    lj[ez dctuj..
    а ска говно
  • 12:24, 04 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Marlock
    СКА - это такой хоккейный клуб? очень хорошо, что тут много поклонников хоккея)) Здоровый образ жизни, все дела
  • 13:01, 04 май 2011 
     Рейтинг: 0
    morda 555
       Marlock писал(а):
    СКА - это такой хоккейный клуб? очень хорошо, что тут много поклонников хоккея)) Здоровый образ жизни, все дела

    Ска это черная музыка с ямайки.Труба,тромбон,саксафон,гитара.Я лично предпочитаю Ska-punk hardcore
  • 20:41, 04 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Alfafan
    Линкин Парк лучше всех!
  • 20:49, 04 май 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Klingzor
    1. качает, но однообразненько, быстро надоедает
    2. если честно, то напомнило Агату Кристи.. поржал)
    3. легковато.. не качает
    4. на мой взгляд самые прикольные

    а вот последние 2 фразы это или школота или гопота(
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 21:43, 04 май 2011 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    KItt gt
    "Солнце, купи мне гитару" - это ж оч старая песня, года 4 назад слышал пели Саша Ордин и Кошки Джем..
    и "Где беломора достать" тож известная)))
    а так - простенько, но качает)))
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
Страницы: 1 2 3 4 5