«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Требуются эксперты во благо игры
    15:42, 05 май 2011

    Итак, у нас есть таблички уровней и званий, которые выскакивают, когда мы кликаем на "градусники" опыта и героизма. Там написано, что дает принципиально нового тот или иной уровень.
    Хочу попросить компетентных игроков посмотреть ее и дополнить те моменты, которые там не раскрыты. Вдруг мы что-то пропустили.
  • 15:44, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    с 16 лвл не написано про возможность одевать вещи из компелектов вз)так вроде все)
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 15:46, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Допишите что с 16 есть возможность путешествия на остров амазонок.
  • 15:47, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Может как-то попыпаться на уровневую табличку приспособить ссылки на доступные квесты.
    А то вот только щас дошло, что можно уже репу Эль-Шаада качать :)
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 15:48, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    На 7лвле пишется, что можно одеть перчу с магией, но на 1 лвле тоже перча с магией.
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:56, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ятутненадолго
    на 25 лвл предлагаю написать "GAME OVER" )
  • 16:01, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Можно написать о доступе к репутациям - например с 8 ур - репутация Героя Арридановых шахт. Насколько жестко другие репутации привязаны к уровню не знаю.
    Омела все таки лучше.
  • 16:09, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    В 15 уровень (кажется) внесите: Вы стали доступны для получения порч-арбалетов, ядер и других прелестей взрослой жизни
  • 16:34, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    в действительности там много можно написать,но как по мне следует ввести инфу о доступных квэстах на уровень,а лучше в закладке в книге добавить возможные квэсты на определенные уровни
  • 16:37, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Про БГ ничего не написано.
    Про Захваты.
    «War. War never changes»
  • 16:46, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Zlukas
    Добавте информацию про открытие ларей со снаряжением на определённом уровне.
  • 16:51, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Вопрос? А нельзя ли зделать шкалу героизма, такую же как опыта? т.е. чтобы при достижении звания она сбрасывалась на ноль, по процентам естественно, а то у меня 100 героизма сверх звания и 71% уже, как то не очень удобно я считаю?
  • 16:56, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    На 8м лвл доступны Поля битв Арридановые шахты
    раскоп на 11м вроде
    19м Лес-я думаю не лишнее было бы дописать)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:07, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    На уравневых ячейках...тоесть школа опыта...слишком мало заполненых ячеек...хотелось бы увидеть что то для ботобоев))
  • 18:16, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    а по мойму так как есть удобнее.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 19:00, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Сквизгар
    к примеру на 13-м вроде становится доступна профа кузнеца, навык взломщика не помню уже с какого..это к примеру
  • 19:04, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Судья
    С "градусниками" всё в порядке, они достаточно информативны. Осталось только заполнить пустующие ячейки.

    Не в тему, но добавлю тут:
    По скольку в разделе кланы, написано слово кланы (во множественном числе) то я думаю было бы логичным сделать вкладку где бы отражались все имеющиеся кланы фракции это было бы удобно!)...
    Если нет то исправьте на слово клан.

    Ну вот, пока всё =)
  • 19:07, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Джованни
    — Доступ в соответствующие инстансы.
    — Путешествия на острова.
    — Доступ к доспехам, как это с делано с начальными уровнями.
    — С 5-го уровня можно использовать Идолы
    — Квест, после которого становятся доступны мертвые локации (захоронения и т.д.).

    я думаю что захламлять не нужно тоже, самые главные аспекты игры.
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 19:25, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Доступные квесты с левела и кто их раздает. Ибо даже я уже запутался, кто за кого :) Что же говорить о новичках.

    Чтобы список не получился длинным - сделать его кликабельным. Т.е. при нажатии на полоску вылетает список уровней с основными возможностями типа сумки, и есть кнопень "Подробнее", при нажатии на которую - список квестов для этого уровня всплывающим окном. Как-то так.
    Не нытьё.
  • 19:42, 05 май 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    сделать отображение героизма с последующими званиями с нуля % , а не с 50-60-70 и т.д.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2