«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ___царь___

    квест
    20:22, 06 май 2011

    подскажыте как пройти квест Тяга к странствиям
  • 10:51, 07 май 2011 
     Рейтинг: 1
    Kronos91
    Сперва латаем старику подлодку в порту, чистим ихний трюм - подкидываем ядовитую приманку кратчу в трюме, добиваем его, затем собираем магу в квартале ветров элементы для сферы, эту сферу несем Старику-подводнику для запуска мотора. Вроде все...просто гемор у мага каждый раз облом получать, сфера не всякий раз нужной кондиции получается...)))
  • 23:20, 28 май 2011 
     Рейтинг: 1
    ded75
    постоянный облом хотя бы потом маг что нибудь вспомнил надоедает ему траву носить
  • 15:12, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Weclo
    я 6 раз неосил
  • 04:08, 17 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    shervud
    Блин, и сразу все подсказали... Я раза четыре к этому шаману ходил и компоненты приносил и каждый раз облом. Значет ни какой тяги к странствиям нет, просто трата сил, золотых и времени. Кто придумал, пусть сам и питает эту тягу. Для себя, я этот квест вычеркнул
  • 09:04, 17 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Налтрексон
       shervud писал(а):
    Блин, и сразу все подсказали... Я раза четыре к этому шаману ходил и компоненты приносил и каждый раз облом. Значет ни какой тяги к странствиям нет, просто трата сил, золотых и времени. Кто придумал, пусть сам и питает эту тягу. Для себя, я этот квест вычеркнул

    +
    кликер игру за месяц проходит
    Желаем вам побед в жарких боях за сектор Копрулу!
  • 09:49, 17 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    я этот квест вычеркнул

    а выполнение этого квеста необходимо чтобы можно было испольовать карты сокровищ.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 03:37, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    eunem
    Закупайте сразу много компонентов и давайте из магу до тех пор. пока не сделает то что надо.
Страницы: 1