«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0

    Эльфинг
    10:34, 17 май 2011

    По аналогии с троллингом должен существовать и эльфинг.
    Принципы эльфинга таковы: В тред приходит некое существо и начинает активно соглашаться с автором поста. Сыпать комплиментами. Превозносить до небес интересы автора, его взгляды, пол, возраст, национальную принадлежность. Автор сначала рад, потом горд, потом начинает смущаться, потом раздражается (ибо эльфа заткнуть практически невозможно), потом доходит до белого каления и банит эльфа. После чего мучается угрызениями совести - к нему пришел такой замечательный человек, а он...

    Лучше всего эльфинг выглядит в сочетании с троллячими постами. Например - пишет тролль пост: "Сегодня жестоко запинал котенка, бугага." К нему тут же приходит эльф и начинает: "О, как это замечательно - пинать котят! Просто восхитительно! Меня всегда радуют люди с такими необычными интересами! Котята такие милые, когда их пинаешь! Автор, вы обязательно должны еще не раз попинать котенка и вывесить фотографии нам на радость!!!" Тролль в состоянии полного офигения. Он пытается как-то спровоцировать хоть какой-нибудь скандал, но не тут-то было! Эльфов невозможно задеть. Они непробиваемы. Если эльф начинает сдавать позиции, он зовет в тред еще несколько эльфов, которые с удвоенной силой начинают поддакивать автору поста, хором требуя проды и фоток. Тролль плачет, банит всех подряд, но на место каждого забаненного эльфа приходят двое-трое новых. В конце концов тролль удаляет нафиг запись, потом дневник (эльфы перекидываются на другие записи), потом вообще уходит из интернета и больше не появляется. Эльфы еще несколько месяцев вспоминают у себя на дневниках этого чудесного, прекрасного, тонко чувствующего человека, который принес им столько радости и веселья.

    источник - жж.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 10:43, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
  • 10:58, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    А я не такой, вот именно я, я - не такой!(с)Джавид
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 10:59, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Marlock

    Я извиняюсь, а где же гномы?))
  • 11:57, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Да, какой замечательный и своевременный топ! Огромное спасибо глубокоуважаемому автору за него
    Vir sapiens dominatur astris
  • 12:41, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Вангер, уйди в Лес!
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 13:02, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    :yes:
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 13:27, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Вангер
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=29541&f=7 за что в творчество? писиму не во флуд?
  • 14:08, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
       Серж-144 писал(а):
    Вангер, уйди в Лес!

    я в ЧС у хозяина леса.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 14:31, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Алекс-и-Алекс
    кстати) (тема топика как-то пересеклась с мыслями, роящимися сейчас в моей голове)
    Люди) Метки с оскорблениями, а тем более с ненормативом легко удаляются по просьбе персонажа. И в результате перс чистенький продолжает кидать людей (вот сегодня наблюдаю ситуацию - у перса 5 меток, через час уже ниодной).
    Вешайте кидалам метки типа "Огромное спасибо за кидок в провале (торговле, с дропом и т.п.). Народ внимание! Если хотите честно расстаться с добычей, деньгами - обращайтесь к данному персу"...
    ну как-то так...
  • 15:46, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Какой замечательный топ!!!Просто восхитительно высказаны мысли.Как чудестно подобран юмор.Вы должны немедленно сделать ещё пару подобных топов!
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 16:11, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
       Серж-144 писал(а):
    Вангер, уйди в Лес!


    О, Вы правы! Там и место этому негодяю! Меня всегда радуют люди, указывающие таким негодникам место! Вангер такой милый, когда его в лес посылаешь!

    П.С.
  • 21:38, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    ап
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:19, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
       ужасный бог тьмы писал(а):
    Какой замечательный топ!!!Просто восхитительно высказаны мысли.Как чудестно подобран юмор.Вы должны немедленно сделать ещё пару подобных топов!

    конечно дорогой мой. обязательно сделаю!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:22, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Вангер
    О,вы просто тронули меня до глубины души!Ваши действия так важны для нас!!
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:21, 17 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Saackrid
    Вангер
    ох какой ты замечательный человек, расказал о нас мы так рады когда о нас говорят продолжай в том же духе ты просто супер-дупер-хорыший-человег!
    я бог орбов я слежу..... за тобой......
  • 00:03, 18 май 2011 
     Рейтинг: 0
    на самом деле я злобная бездушная сволочь. и вы все грязно лжёте!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 00:04, 18 май 2011 
     Рейтинг: 0
       Marlock писал(а):

    Я извиняюсь, а где же гномы?))

    расскажите мне про гномминг!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 04:58, 18 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Ода Вангеру?
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 07:36, 18 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Веснянка
       Вангер писал(а):
       Marlock писал(а):

    Я извиняюсь, а где же гномы?))

    расскажите мне про гномминг!


    Гномы - существа мелкие и вредные, посему гномы чисто из вредности отрицают все и вся, спорят со всеми от скуки и не соглашаются ни с кем.
    Например автор топа утвержает, что сегодня прекрасная солнечная погода. Гном тут же отвечает, что погода сегодня на редкость безобразная ибо яркое солнце слепит, небо слишком высоко, а от чистого воздуха просто задохнуться можно.
    Вроде так))
Страницы: 1 2 3