«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 20:51, 02 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    -Вирт-
    Огры-голворезы лезут в бой по 4 шт еще и парочку молодняка тащат - не перебор ли?
    Али я не весел, Али не красив, Аль тебе не нравится мой аккредитив?
  • 21:09, 02 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Респаун
    мало денег, дроп редкий, именно тот на котором можно заработать( надо как-то давать людям возможность зарабатывать
    -Жить хорошо!
    -А хорошо жить еще лучше!
  • 21:36, 02 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Нытье или констатация факта, сами решите. Но реально стал бить слабее. При том что заточка(хоть и зеленая) на силу, бью огра 18-20 в среднем. очнь редко 22-24. Редко 16-17. Хотя пару дней назад средний урон был 19-22. Ну как же такое может быть? Что без заточки бил так, что с заточкой бил так. Да и не сильно заметил разницу между 12-м и 13-м уровнем по урону. А вот разница силы моба выделяется между этими уровнями.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 21:56, 02 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Иммельсторн Дальше по левлам будет ещё хуже;) И больше разница с мобом.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:54, 02 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Дык вот поэтому и пишу сейчас))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 07:58, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Лучше бы не ныл)) Огры теперь не только бьют так но и чаще критуют. Админы верните как было, а то напряжно 2 банки на бой
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 08:57, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Огры вроде как выбивали 1-2 банки жизни так и выбивают с меня по крайней мере , а вот скорость боя действительно было бы приятно ускорить , ною собственно говоря :)
  • 13:58, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Ратмир75
    Помогите пожалуйста. У меня не загружается сам бой: нападаю на моба--появляется картинка "подождите пожалуйста идет загрузка", в это время меня убивают(в чате сообщение проходит). При обновлении страницы с нескольких попыток мне предлагают воскреснуть.
  • 15:55, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    АНАРХИСТ-75
    ничего не нравится
    Если дождь деньгами то зонтик не нужен
  • 08:22, 05 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Светлячки на захоронении теперь какой то крит магический юзают , ною :)
  • 08:39, 05 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    csplayer
    Уважаемые админы. Ну скока можно. Сделайте так чтоб любой встречный не мог заходить ко мне в бой с целью позлить монстра, скока раз уже подыхал из-за них блин. Сделайте чтоб злить могли тока те кто с тобой в группе!!!!!!!!! Это по-моему будет логично!
  • 20:01, 05 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Oleg
    О, Великие Админы, пусть мне выпадет с хиссы перчатка Стража! Аминь!
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
  • 10:36, 06 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    MC REVENGE
    уже 11 уровень и ничего ценого не упало
  • 20:35, 06 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Нерия
    дроп маленький, с таким заработком в минус только банкротом стану, мобы одинакового лвла бьют по разному (одного хоть можно каким-то чудом вынести без шмоток, так на другого даж с банками не вальнёшь, а чем больше их будет тем чаще критовать начнёт), да и бесет что самая красивая часть игры (казнь) ваще не набирается, пожалуйста расширьте лвл при котором казнь совершать можно (и сделайте так чтоб любого можно было казнить если у него 1 жизки осталась). кажись всё
  • 20:38, 06 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Нерия
    о пока не забыл, уберите админы этого чёртова грызла-людоеда с некоторых, а то и обычного мобаеле валю, а тут ещё упырок появляется сам по себе.
  • 01:56, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    SoulEraser
    Поддерживаю предыдущего оратора людоедов в расход. Не завалить их можно но парит на них тратить богатыря и елик.
  • 01:57, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    SoulEraser
    И вообщен почему до сих порт не предусмотрено выпадения фула зелени...
  • 11:21, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Нерия
    было бы прекрасно сделать так чтобы с перчатки казнь сделать можно было, так в том уроне какой она наносит можно быть увереным 100%
  • 12:52, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    за 16 с половиной уровней -одна перча дропа и всё (на 7ом)....НОЮ!!!!11!!
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15