«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 11:43, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Пантагрюэль
       Resetnik писал(а):
    Порфюмер
    ой как страшно жить :)
    Какие мы все аналитики :)

    А вводимые иснты , квексты и репутации не в счет :) Ну да конечно. Бесспороно игра обречена :). Другие проэкты , даже клиентские офф сервера не так часто обновления вывешивают как в браузерках от ИТ :)

    Просто играе чуть больше полу года , я как раз собираюсь тут подить и посомтреть как она разрастеться к годику или двум :) .

    Это как раз школота считает что тут пришол 2 месяца побаловался получил 80 левел и щаслив :) , и качай нового перца другого класса , потому что на старом ловить уже не чего, не не не эта штучка на много лет расчитана :).

    Желательно чтоб проэкта хватало , лет на 20-30 безупречной офисной службы :) чтоб до пенсии доработать могли спокойно всякие манагеры :)


    ну порвало тебя
  • 12:12, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Drainler
    И я тоже поною,денег нет, дропа зелёного нет,тупо мобов бить надоело....я надеюсь скоро всё будет....
    а еще хочу профы что бы ввели в игру!!!! с ними поинтереснее будет....и денег заработать можно будет попроще
  • 12:59, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Пантагрюэль
    Drainler
    от наивный) профы денег не принесут. террабанк те в помощ
  • 04:35, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиадар
    Раз топик - Нытьё. Ною =)
  • 15:25, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Никита убийца
    Меня расстраивает то что бью мобов с самого утра а дроп был только один лазурный кокон триумфа
  • 15:47, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Никита убийца
    Нечего задротить!
  • 23:31, 16 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    swetlachok
    что за беда с беспределам главы группы, мож кто услышит и сможет повлиять...
    сходили в инст и в итоге я в трате, и не че глава не поделился, как это называеться?
    зачем так развязывать руки?
    сделайти чтонить уже..
  • 08:59, 17 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    teknoz
    жмакаю ктопку БОЙ появляюсь я на поле боя а моба нет чё за отредактировано ?

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина:завуалированный мат
  • 09:52, 17 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Rossomaha
    Слишком малая вероятность выпадения дропа. Ув админы сделайте что нибуть сил нет.
  • 10:02, 17 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    ною
    делать в игре нечего, качатся дальше 15 нет смысла
    введите пб!
    з.ы нил ною и буду нить
  • 10:22, 17 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Возможно умишком слабоват, али чё недопонимаю по своей тупости... Но, вот что я действительно не понимаю, так это ежедневное, ежечасное, ежеминутное нытьё в чатах, топах об: отсутствии дропа, тяжести и нудности битья мобов, невозможности заработать на мобах и т.д. и т.п. Вы в игре зарегились? Зарегились. Что это означает? А означает это следующее: Вы полностью, т.е. на 100%(сто процентов) согласны с условиями в которые Вас ставят правила игры! Это моё ИМХО, и если кого обидел - не ждите, извиняться не буду!
  • 11:24, 17 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Виновник
    Friendosa
    Ввели пб , теперь все будут качать геру и появяться "седуны" годами торчащие на мелких уровнях , ради прокачки геры , ною.
  • 16:04, 17 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Катапульта
    Возможно, что я тоже самый глупый человек в этой игре, но я с вами согласен.
  • 16:06, 17 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Виновник
    перед чем говорить о чем то нужно знать суть предмета)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 18:14, 18 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Эландир
    Хачу дрооопаааа!!!
  • 18:17, 18 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Эландир
    Палач бесполезен!!! пока он не будет снимать хотя бы по 20% от каждого стата не буду его брать, ато 4-5% это смехотворно!
  • 11:11, 21 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    скромность
    уже 10лвл а дроп никак не поймаю ещё про рождении убежал вырос поумнел и тока нубам дает себя лапать.) а мне бы..... хочу дропа все ноют а я болею....
  • 13:14, 21 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    king kong
    где дроп заходят по два и пусто второй день.
  • 16:50, 22 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    error404
    всё плохо.
    ололо
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24