«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
  •  
     Рейтинг: 127
    АФК

    Нытье!!!
    04:30, 30 апр 2010

    Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
    Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги, невнимание сильных мира сего и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!

    идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 21:42, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    жабыч
    хнык! чу то все стали богатые! группу в инсты по часу искать приходится!зато заказывают все! и в чрево меня со скрипом берут, раз в пятилетку!!! усильте убов!!!
  • 19:09, 04 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Чу та нытье не в моде стало?
    Не о чем ныть? У всех все гут?
    Вот у мну хрусталёк нихто не берет на ауке, дешевле всех ставлю, а не берут.
    А мну до плану 8 злт осталось, а не берут.
    Вот по этому поводу и поною в очередной раз.
    :sad: :sad:
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 08:33, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Дед_Пыхто
    Какие мобы , какой дроп ? Не не видел , все смерились давно .

    Тут не растут бананы и кокос не лезет в рот , беда , беда .

    Злой админ , в полисадничке поет:

    Намажу маслом бутерброд.
    А вголове: "А как народ ?"
    И вино не льеться в рот,
    И не лезет бутерброд.
  • 08:56, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik

    Кокос целиком чтоль заглатываем??? O_o

    А народ да, народ вообще и совсем, однако.
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 09:21, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    из-за нытиков сломала вчера борду об стенку
    мышь не решилась сломать -- дорогая она все же
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 10:13, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Варлочина
    Мышью печатаешь?
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 11:08, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    KItt gt
    я что дура? у меня две клавы в шкафу лежит и мышек штук пять... работа такая, но клаву новую придется покупать
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 11:24, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Суровая работа)) Я вот было дело системник в окно выписал. Причем через 4 стекла - оконное и балконное. Но я-то дурак, дуракам все можно
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 11:34, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    KItt gt
    ты не инк вроде, а аватарка инковская... не порядок
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 11:38, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Варлочина
    Я просил на память кнопочки от форума оставить... оставили образ)) Тоже дело - имхо, самый красивый образ в игре.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 11:41, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    KItt gt
    а мне мона поменять образ? а то как дура с ножиком шляюсь
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 13:03, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Just Valentin
    И я поплачу...
    Заказать что либо из провала нереально, неделю никто заказ не рпинимает
  • 13:14, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ща ушатаю
    качнись до 11 лвл приму ))
  • 13:59, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Merens
    все плохо!!! Что делать в игре игрокам которые не гонятся за званиями а приходят сюда просто расслабится и в свое удовольствие побить мобов - отвечю теперь нечего!!!! А почему спросите вы да потому что интерес пропал к игре, как можно бить мобов которые меньше тебя лвлом(на 1 пункт) при этом тратя на них больше чем получаеш или в лучшем случае уходя в 0!!! Мобов сделали зверьми в каждом бою теперь они наносят несколько критов и уворачиваются неаднократно это при том что хп у них на порядок выше перса!!!Ладно раньшехоть интрига была можно было надеятся на дроп который все окупит так теперь и дропа НЕТ совсем одно мясо, в лучшем случая с орбами .... а эли и боги щитай мего дроп))).Ну вот как то так поныл вроде...но легче не стало обидно бросать игру зацепила воде бы но простым мобобоям тут ловить к сожелению нечего!!!!
  • 14:00, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Вершитель--
    хочууу хочууу комплект смерти и хочу в подарок нет тут таких добрых дядек или тетек?
  • 14:44, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Дропа нет, магия за 8 кружков в перчатке - шляпа и отстой, группы в чрево нет уже неделю, в яму все нескем сходить
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 15:20, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Вершитель--
    И йааа хочуууу!

    Только за прокачку посодють!
    Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добро.
  • 15:57, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Админы подарите комплект тирана! ну чу вам жалко чтоли? а то уже запарило задротить на мобах и собирать по копейке на шмот
  • 17:07, 05 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    нытики -- нубы!!!
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
Страницы: 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64