«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Sergiio

    Репутация Ведьмака
    15:37, 19 июн 2011

    Долгое время неиграл, а сейчас решил вернутся в игру, со старых времен осталось много знаков жизни для которых теперь репутация ведьмака нужна... ну ладно пошел я квест выполнил и оказывается надо нежить мочить чтоб ее прокачать, а старые заслуги уже не в счет чтоли у меня в книге записано 743 Неупокоеных мертвеца, 991 Иссохший упырь, 98 Духов скорби и 953 Смрадня, до 14лвл 2% осталось и чтоже я теперь тупо без дропа должен нежить фармить чтоб репу прокачать ?
  • 21:56, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    нет в перерывах между нытьем думаю можно ходять в яму, покупать головы мертвецов и доспехи смерта на кач репы
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:12, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Poyri
    у мну по квесту ведьмак убежал , головы не действуют, доспехи некуда девать я 14 лвл и как теперь 500 репы набить ппц
  • 22:14, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Верия
    Poyri
    Аринош убежал или ведьмак из часовни? Ему ж вроде доспехи сдавать можно.
  • 22:18, 19 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Poyri
    Аринош убежал
  • 13:58, 20 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    --Варлан--
    Аринош там вроде есть графа после общения с ним ваши убитые мертвецы в прошлом должны вам засчетаться
  • 17:19, 20 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Sergiio
       Fridlok писал(а):
    нет в перерывах между нытьем думаю можно ходять в яму, покупать головы мертвецов и доспехи смерта на кач репы

    эээ ты походу чегото напутал парень тут ныть никто и несобирался советы твои хороши для детишек которые здраво ситуацию оценить немогут, что касательно меня то я небуду тратить время и силы на то что уже давно заслужил, а платить 6500+ золота чтоб только до 4000 репу поднять чисто принципиально не стану
    просто хотел узнать предусмотрены ли такие случаи или нет, выходит зря пароль востанавливал
  • 19:14, 21 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    Sergiio
    если героизм ен качаешь то на 14 уровне иили 15том репу поднимешь даже если и будешь мобов бить без дропа.
  • 12:05, 23 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Sergiio
       markes писал(а):
    Sergiio
    если героизм ен качаешь то на 14 уровне иили 15том репу поднимешь даже если и будешь мобов бить без дропа.

    Спасибо капитан очевидность это превеликое удовольствие заново набить 1333 смрадня, блин ты так легко это говориш давай я тебе пароль дам ты за меня их насчелкаеш ) все что дропнется твое
  • 12:08, 23 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    просто хотел узнать предусмотрены ли такие случаи или нет

    Администрация говорила что повторно диалог засчитывания репутации включать не будет.

    Чтобы действовали головы - качайте красноречие.
    Если аринош ушёл - доспехи сдавать в часовне в захоронениях.
    Репутацию также дают за зачистку ямы.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:25, 23 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Sergiio
    Ясно, сливаю все золото на контрабандную броню и досвидание... эх жаль рулетки в игре нет
Страницы: 1