«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 4
    Maximus

    Легко ли быть Инквизитором?
    17:40, 02 май 2010

    Расскажу, пожалуй, с самого начала, как я стал Инквизитором…

    В игру я пришел совершенно случайно, увидел в топе 50 лучших игр. Зашел, посмотрел, и мне понравилась игра. У меня еще тогда не было желания занять какую-нибудь ответственную должность в Джаггернауте. Поиграл я примерно месяц и решил помогать новичкам, подал заявку в Просветители. Ее рассмотрели и мне дали шанс пройти тест, который я благополучно не прошел, так как решил, что многое уже знаю и тратить время на подготовку к тесту сущее расточительство. И тогда я решил оставить заявку на должность Инквизитора. Если кто не знает, в чате всегда происходят частые нарушения правила поведения. Причем, т.к. чат основной, то конфликты возникают постоянно, да и в какой игре вы видели идеальный чат без всего этого? И я подумал, что это очень хорошая возможность - исполнить желание и навести порядок в чате. По какому принципу проходил отбор я не знаю, но очень благодарен, что меня выбрали, и дали шанс пройти собеседование, к которому я готовился уже заранее. И вот успех, я его удовлетворительно прошел. Конечно кляпомет мне в первый день не дали, но зато за мной был закреплен наставник - ЗагорЫч, с которым вместе дежурил на локациях. Хочу сказать, что проходить испытательный срок не так уж и тяжело, если знать правила и руководствоваться ими. Вообще мне с наставником очень повезло и я ему очень благодарен…

    Мое личное мнение легко ли быть Инквизитором?

    Напишу так… с одной стороны, выдавать кляп/проклятие и делать скрины просто, а также приятно общаться с замечательным коллективом, подобранным главой Инквизиции Форном и моим наставником ЗагорЫчем. С другой стороны, отслеживать торговые сообщения не так просто, буквально исписываем несколько страниц блокнота, дежуря на полях или перекрестке. Да и еще, всегда находились личности, не следящие за тем, что и когда пишут, и обвиняющие Инквизиторов в неправомерности кляпа и т.п. Причем, делали они это регулярно и постоянно. Вот такие моменты сильно достают, приходиться искать скрины, почему и за что дал кляп. Так что, Инквизиторство требует крепких нервов и усидчивости….

    Ну и на последок оставлю свои пожелания игрокам Джаггернаута…

    Не ругайтесь матом и пытайтесь не закладывать друг друга кнопкой пожаловаться без веской причины, а то не ровен час и могут закляпать вас, за бессмысленные жалобы на других игроков. Согласен, игрок должен наказываться, но порой что-то делается неосознанно. Можно же сначала написать и попросить не делать чего-либо, а не бежать жамкать пожаловаться. Надо быть как-то сплоченнее, дружнее.
  • 00:50, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    АФК
    топик вызвал двоякое ощущение. Первое желание поглумиться слегка, над такой простотой и откровенностью автора, потом в догонку приходит желание поддержать человека в его лучших чувствах. А по итогу просто пожелаю пережить ближайшие времена и не разочароваться в игроках вокруг и в своей идее помочь проекту. Ведь инквизиции ещё только грядут тяжелые времена, когда надо будет стать жесче и показать зубы, но не перегнуть палку и остаться справедливыми. А нынешний ваш состав на прайме или миноре игроки бы скушали и не поперхнулись, крепитесь, мужайте, но не черствейте. Удачи!
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 01:34, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Maximus
    Первое желание поглумиться слегка, над такой простотой и откровенностью автора

    Конечно тут будет все просто) полная авторская версия, сюда наврятли когда нибудь попадет)))
    И еще спасибо за адекватных и четкий ответ
  • 10:35, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    xBioHaZZarDx
    Прекрасный мини-рассказик )) А разве тест для Просветителей сложнее чем для Инквизиторов ?
    PS сидеть часами с блокнотом это наверное тяжко )) Да и Инквизиторы спасибо за хорошую работу по кляпу матов )
  • 10:45, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Maximus
    А разве тест для Просветителей сложнее чем для Инквизиторов ?

    Нет не сложнее, просто я поспешил с ответами
  • 11:18, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Нерв
       АФК писал(а):
    А нынешний ваш состав на прайме или миноре игроки бы скушали и не поперхнулись, крепитесь, мужайте, но не черствейте. Удачи!

    здесь пока очень тухлый форум) да и очень уж дословно модераторы относятся к словосочетанию "Обсуждение игры", ну ничо) обкатаются)
    ..и эту игру я пройду..
  • 12:15, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    sefirot
    не важно где ты, главно всегда оставаться человеком!

    p.s. у смотров может работа и сложная, но нужная)
  • 13:17, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Кристальный
    Maximus
    а легко ли быть геймером? причем не просто геймером, а реальным, который финансирует... а точнее от части которого-зависит прибыль копмании айти?...
    ведь такие геймеры не уважаемы, зачастую не считаемы вами (смотрителями). Вы им готовы всегда палки в колеса ради самоудовлетворения своей власти
    топ надо было иначе назвать
    Легко ли быть вертухаем? или типа того
  • 13:20, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    АФК
       Кристальный писал(а):

    а легко ли быть геймером? причем не просто геймером, а реальным, который финансирует... а точнее от части которого-зависит прибыль копмании айти?...
    ведь такие геймеры не уважаемы, зачастую не считаемы вами (смотрителями). Вы им готовы всегда палки в колеса ради самоудовлетворения своей власти
    топ надо было иначе назвать
    Легко ли быть вертухаем? или типа того

    реальщик
    Спирус » АФК: Топ вернул. А вам форумка..
    АФК » Спирус: на долго? Спирус » АФК: Навсегда пойдет?
    АФК » Спирус: нет! Спирус » АФК: Жаль =)
  • 13:46, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Форн
    Кристальный, хм, оскорблять все могут. А без доказательств кричать все могут.
    С Уважением, Глава Инквизиции.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 17:12, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Maximus
    А хде топ 50 лучших игр?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:23, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    ГусьБойцовый
    пиар, причем не очень сильный...потому вот
    Снег расплавили гильзы...
  • 20:16, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Maximus
    А хде топ 50 лучших игр?

    Ввел топ лучших онлайн игр в поисковике, в списке увидел Джаггернаут
  • 20:25, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Кристальный
    Форн не вижу оскорблений.. а доказательства , все го лишь опираюсь на факты из проекта "легенда"
    у меня там закрыли доступ в игру на перса моей дамы.. которой я влил не одну тыс уе.. помница фраза некого высокопоставленного стража в приват "вы что же думаете вам реальщикам поблажки будут делать?"
    я бы таким лично плюнул бы в лицо! а тут понимаете топ про трудности быть смотрителем.. какие тама трудности) всего лиш игра для некоторых, а еще для некоторых -это тоже игра, только за деньги, а некоторым за очень большие деньги!

    (себя крупным реальщиком не считаю)
Страницы: 1 2