«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Арк-торговец

    Атон против Орлов?
    04:15, 11 июл 2011

    Так кто кого?

    *Для Орландинос"(атон, закройте глазки и не читайте этого)
    Семья Орландинос, я верю в вашу правоту и поддерживаю вас морально.Вы лучшие, Вы сильнейшие!Атон-это грязь под вашими сапогами, которую нужно растоптать, да что там, которую вы растопчите!Да, пребудет с вами победа, слава Орландинос, смерть Атону!!!
    Верорк, приведи свое воинство к победе над этими пресмыкающимися!Да убоятся они твоего гнева!

    *Для Атона*(Орландинос, закройте глазки теперь вы)
    АТОН, я верю в вашу правоту и поддерживаю вас морально.Вы лучшие, Вы сильнейшие!Орлы-это грязь под вашими сапогами, которую нужно растоптать, да что там, которую вы растопчите!Да, пребудет с вами победа, слава АТОНу, смерть Орлам!!!
    С-саап, приведи свое воинство к победе наж этими пресмыкающимися!Да убоятся они твоего гнева!

    PS-перебейте друг друга, пожалуйста
    PS-и всетаки Орландинос видимо послабее АТОНа, так как АТОН ведет себя как обычно Орландинос, а Орландинос так, как не Орландинос=)

    заставил себя прочитать топ о войнушке, вынес только одну полезную вещь оттуда.

    Мне не принципиально...
    Ты в свой адрес не слышал "ЛИГА - УНЫЛОЕ ГОВНО"? Лично я, клиент закрывал видя он-лайн этого семейства... А теперь представьте себе ситуацию - где нет Ссапа - все бы глотали это от краснозаточенных орлов) Стоят они друг-друга) Руслана Ваудачи на них нет)

    Не знаю, кто такой Руслан Ваудачи, но, видимо, реально нет этого славного парня на эти два клана (видимо, супер-герой какой-то=)
    Пришел купить этот мир!
  • 04:23, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    CRUEL
    мы тут в офисе посоветовались и решили приобрести немного той травы, которую вы курите...
  • 06:59, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    PerSSeuS
    CRUEL
  • 16:08, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Арк-торговец
    CRUEL
    Трудоголик ты ся смотрю, в половину четвертого( если по-вашему) а уже в офисе советуешься

    Так будет продолжение?Битвы до кровавых брызг, рукоотрыватльных травм, до последнего солдата и последней монеты в казне кланов, и чего там еще в вирт битвах бывает Ну же, давайте=)

    PS-Сдулась война чтоли? С-сап, а я так верил в тебя, что ты завоюешь всех)
    Пришел купить этот мир!
  • 16:35, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Арк-торговец
    Не знаю, кто такой Руслан Ваудачи, но, видимо, реально нет этого славного парня на эти два клана (видимо, супер-герой какой-то=)

    не он не супер герой а супер кошелек 4 лимона кинул на войну
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 16:50, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Tvixrc
    Арк-торговец
    Если найдеш Этого героя,весточку от меня передай богатырю
  • 17:26, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    captan chapa
    Вы еще не знаете кто такой турбоXXL
  • 17:36, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    отсыпь
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:36, 11 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Арк-торговец
    captan chapa
    Почему не знаем, знаем этого парня который в 4-х играх в топе держится Но его зовут не Руслан)

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    ВОт это война, так война)пусть земля парню будет пухом и прахом, аминь)

    Так кто кого, Орлы АТОН или АТОН Орлов?
    Пришел купить этот мир!
Страницы: 1