«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Darksiders-2011

    Трудный выбор
    18:31, 12 июл 2011

    Когда я был маленький то я не знал про франкцию и как в нее вступить но когда немного подрос мне рассказали что и как. Я мечтал и желал попасть в СК и копил 1000з но я мог собрать не большее 100з. На 9-10лвл я хотел пройти кв с гарпинами чтобы заработать з. Но у мя не получалось .Мне стало грустно и стал искать того кто мне поможет никто не отзывался. Однажды ктото написал:"Давай я тебе помогу" я конечно согласился это был SpaceStar(он был 13лвл). Каждый день он помогал мне с кв я заработал мне з(почти много ). Мы стали общаться и стали наверное друзья и вот однажды он сказал что идет в ЛС и мя это огорчило И теперь я не знаю идти в Ск по моему желанию или в ЛС по дружбе, подскажите?
  • 18:38, 12 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Когда я был маленький

    мне кажется слово был тут лишнее
    стали наверное друзья

    и тут одно слово лишнее, вот когда оно уйдет, тогда иди в Лигу со спокойной душой
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 18:39, 12 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    В Лигу иди и желательно почаще в шахты ходи)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 18:47, 12 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Darksiders-2011
    "когда я был маленький"-означает 5-6лвл в игре
    а "наверное друзьями"- потому что я этого тогда не знал
    " "
  • 18:49, 12 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    у меня так же было с пуфанкой.. но я ее все равно по-прежнему нежно люблю.. теперь вот убиваем друг друга с любовью..))
    в общем, не бойся, иди, куда хочешь.. только звание у тебя низкое, без патрона на материке сейчас игра очень некомфортной для тебя будет..
    i have seen you all..
  • 18:54, 12 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Darksiders-2011
    Совета по фракции не дам....А вот зачем платить 1000з за приглашение, когда остался 1 лвл и можно пройти квест фракции.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 18:54, 12 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Darksiders-2011
    Ну и что на 15лвл возьму боеца ладно наверное пойду в ЛС мне хватит того что с ним на дуэлях дерусь Кройте топ пока спейс топ не видел :biggrin:
  • 18:55, 12 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Кройте топ
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
Страницы: 1