«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    ВП

    Новый пояс
    16:40, 15 июл 2011

    Потестил, для меня лично очень даже не хило. Вопрос в другом, что с двухслотниками ? Их получить гораздо труднее, а эффект примерно такойже получается. Думю многим игрокам, кто достиг заветного патрона будет обидно, да и не справедливо это. Планирует ли, администрация игру, менять двухслотник ? И если да, то как ? И если как, то, что станет с двухслотником из куба, который якобы выпадает )
  • 17:24, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    полуторный патрон явно хуже двухслотового и кроме того в него еще и свитки нельзя ставить. было бы неплохо еще и полупатрон ввести за звание громилы:)
  • 17:34, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Патруль
    А вот сейчас как введут трехслотники, тогда другие вопросы появятся.
  • 17:53, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Romikus
       markes писал(а):
    было бы неплохо еще и полупатрон ввести за звание громилы:)

    Хорошо бы!
    но врядли, за громилу уже дают плюшку (и так есть смысл к нему стремиться), тут нужно какое-нибудь свободное от плюшки звание, но подходящего нету
  • 17:59, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Tvixrc
    надо ввести звание между громом и бойцом например 30к геры зял и получил полупатрон
  • 18:00, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Давай дуэль.
    «War. War never changes»
  • 18:44, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 1
    Полупатрон, в первую очередь, облегчает убийство противокласса. Убить крита, у которого 15 усилков, куда сложнее, чем того, у которого 10, особенно если у меня нет такого полупатрона. С другой стороны, полупатрон в руках уворота для меня почти не страшен, а если полупатрон у меня, то он фактически нейтрализует даже двухслотник уворота, так как урона в нем больше, чем отхила в слоте противника.
  • 18:48, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Мордекаин
    согласен с каждым словом
  • 21:08, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    ВП
    ВП
    +100500 унизили двух слотник админы опять мудрят(
    :exclaim:
  • 21:10, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    кто то в поте лица добывал а кому то подарили((
  • 21:21, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    quino
    худой
    Не унизили и не подарили, скорее нашли наконец оптимальный промежуточный вариант. Вспоните сколько возмущений было когда только ввели патроны с классовым статом. Лучше уж поздно чем никогда.
    Только теперь Ополченца будет взять сложнее, точнее сложнее убить перса с 5 доп орбами имея обычный патрон бойца.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:33, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    Слепой_убийца
    заработай сначала а потом уже говори про равенство
  • 23:12, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    худой
    не, я конечно понимаю обидно немножко-но подумай о группе 16-20е?? там ведь 20е в большинстве своем со званием Ветерана гвардии с 2х слотовыми патронами, или с желудевыми против 16-17х, которые 2х слотовые не могут одеть никак, даже за желуди! ну не спортивно просто, еслиб не заставляли бы 5и слотовых драться против 6ти слотовых, скажем 19+ были в отдельном ПБ-тогда я бы кричал даа, что это плохо, но в данном контексте это+!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:33, 15 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    Alex-Getman
    каждый смотрит со свой колокольни)
    80% геры всегда получишь иди и качайся (захваты раскоп шахты) прилагай усилия а не надейся на администрацию
    я вот в лес как на работу за солдатом гвардейцем ветераном ходил.
    почему для кого то не работа а подарок?
  • 06:57, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    худой
    1. Где в моем предыдущем посте хоть одно слово о равенстве или однокоренные ему?

    2. Хватит уже тыкать 80% героизмом за поражение везде где есть повод. Без этого бонуса ПвП как открытое, так и шаты умирало. Думаю и лес не пользовался бы нынешней популярностью если бы не этот бонус. Победитель все равно получает много больше, особенно при совершении казни.

    3. Лес к сожалению доступен лишь с 19-го уровня и персонажи 18- туда физически не проходят.

    4. Раскоп абсолютно неинтересный инст, т.к. за участие в оном не начисляется репутация ПБ. Да он быстрый, можно было бы ходить туда для сбережения нервных клеток, но в отсутствии начисления репутации приходится делать выбор в пользу шахт, а в шахтах с 16+ есть пересечение с персонажами обладателями 2-ух полноценных слотов.

    5. Двуслотник как не крути все равно лучше введенного полуторника и дает больше пространства для маневра расходкой.

    6. Если относиться к игре как к работе, она работой и станет. Не пробовали просто играть?

    7. Еще раз повторюсь, поробуйте вспомнить сколько было возмущений когда двигали награды за звания и появились патроны с малозначительным бонусом к классовому стату?

    На мой взгляд новый формат патрона больше подходит в качестве стимула к участию ПвП и достижению звания ополченец.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 07:07, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    ИМХО...сначала обесценили геру и звания 80%ми за слив, а теперь вообще сравняли с землёй звание ветеран гвардии.... интересно- что будет дальше?

    "а если полупатрон у меня, то он фактически нейтрализует даже двухслотник уворота, так как урона в нем больше, чем отхила в слоте противника"

    и кстати да...до упора опустили уворотов...
  • 08:17, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Слепой_убийца
    Я посмотрю как ты бедеш критов потом складывать
    Я в сини теперь самого неудачного танка не смогу убить АДМИНЫ ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ?
  • 17:50, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    Слепой_убийца
    я не хочу просто распинаться) ты не понимаешь о чем речь.
    2хслотник я заработал
    1,5слотник подарили
    почему несправедливость?
  • 18:46, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
       ВП писал(а):
    что с двухслотниками ? Их получить гораздо труднее, а эффект примерно такойже получается

    Всю жизнь думал, что 1,5<2... А тут оказывается не так... странная наука - математика...
  • 18:48, 16 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Tvixrc
    Спирус
    математику на 5 знали
Страницы: 1 2