«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Велес

    Лес АК Слив
    15:54, 07 авг 2011

    Навеяло эта писанина тем что сегодня утром в момент леса получил упрёк/возмущение/укор от игрока своей фракции, о том почему слил бой в лесу.

    Ситуация конечно на данный момент с лесом не позитив честно сказать. Если быть объективным, с одной стороны я понимаю что слив как такой напрягает обе стороны, и скорее всего админы не делают выход из боя именно по этой причине.
    С другой стороны, началась тенденция особенно это выражено у танков, брать с собой в лес АК, сами же при этом идут на хилах и до кучи с жертвами. Так вот когда сталкиваешься с таким хитро-выделанным персом, то думаешь в его сторону только одно, ну ты и м…. (ну вы поняли короче что за это за слово). Тут ведь много ума не надо что бы понять что в лес игроки идут именно за героизмом, а не за западлом которое там некоторые пытаются делать своей хитро-выделаностью, пряча это типа за игровой момент, так оно конечно и есть, это игровой момент, но тогда если следовать вашей логике, вы снимаете с меня хилы на которое я потратил деньги, а так как я хоть и не реальщик, но затарка всегда фиолет, так вот, потратил я значит время и голды а тут вы со своми странными взглядами, соответственно мне ничего не остаётся как обломить вас с боем, если вы считаете что можете лишить меня героизма не дав отхилиться, я в ответ считаю что могу вам просто слить и не дать его точно так же, думаю что со своей позиции я прав. Вот и получается, у вас хитро-выделанных своя позиция, у меня своя.

    Ещё момент где мне ну никак не хочется сливать, но выхода просто другого нет, это когда сходу на летаешь на 23+ на двоих сразу, в этой ситуации только поймите меня правильно, вариантов у меня нет, (чашей только не попрекайте пож-та, она для таких как я почти мимо), темболее если один уворот синий, второй танк, тогда вообще бой в мою сторону без вариантов, самое большое что в моём случаи будет от такого боя, это 500-600 урона максимум. Ещё туда же момент со временем докинте которое отводится на это событие, оно и так не выходит на час, так если ещё и стоять тыкать в двух 23+ то уменьшается оно на 5-10 мин, если учесть что к тебе зайдёт ещё кто то, то вообще жесть, можно прождать и 15 мин, просто тупо и в пустую, вот и получается что в подобных ситуациях быстрее и практичнее слиться и быстрее успеть встать опять в очередь и ухватить в новом заходе шанс встретиться с более или менее равным соперником.

    Вот как то, так.

    п.с. Если что, то сильно не осуждайте, поймите только правильно, в первую очередь я ведь о своей игре думаю, и только потом если мне выгодно думаю о вас. Хотел в бастионе сначала это написать, потом подумал, что как же это сможет прочесть инвино), у которого ак походу постоянно в лесу.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 16:00, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    каждый играет по своему
    кто то сливает, кто то качается на сливах а кто то эпичку
    и глупо говорить что я делаю так а противник не делает как делаю я значит он гад
    ну и по поводу АК
    не будет противников на фул крестах тянущих до 0с не будет и смысла в АК
    хотя в исключительных случаях чтоб победить сильного противника Ак нужно)
    мое личное мнение по поводу АК
    возможно кто то использует в других целях
  • 16:01, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Потдерживаю, как правило тоже сразу сливаюсь если напротив ак- шник, особливо синий танк.
  • 16:04, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Вот я и написал, что те кто идёт за выигрышем, пусть знают что я иду туда за героизмом, и если они лишают меня этого, я им в ответ просто ускоряю их желания к их победе.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 16:09, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    АК таскают что бы ускорить время боя..ну слили вы и что? кто победил снял с вас около 1к урона и пошел в след бой..вы же болтаться в заявке + ждать пока какой нить дебил соизволит подтвердить..(давно не было что бы сразу как пришла тверда начался инст)..кому вы этим хуже делаете я ХЗ..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:36, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:06, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    otlichnik
    Усильте меня, я маленький.
  • 17:07, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    ну пожалуй отпишусь и я..... как я понял этот топик типа про мну "Навеяло эта писанина тем что сегодня утром в момент леса получил упрёк/возмущение/укор от игрока своей фракции, о том почему слил бой в лесу " да...каждый играет как хочет..но благодаря твоему сливу, мы с тобой проиграли бой... при чём максимум что осталось у " наших " танков - это 1 банка на двоих...и твои , как ты говоришь , 500-600 урона как раз взяли бы бой...ну а когда ты тупо слился и висел в ожидании конца боя, я так думаю, ты много героизма получил за время ожидания.... вот как то так

    сливайся на здоровье кому хочешь и где хочешь, но как то неожиданно получается. когда вроде бы за твою команду есть перс. а он оказывается сливается...пИчалька
  • 17:21, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    А на банках ходить не судьба ...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 17:53, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
       Barbarosso писал(а):
    А на банках ходить не судьба ...


    Ты меня реально удивил своим вопросом или пожелание это у тебя такое, не понятно короче мне. В этой теме разговор про хилы и АК, не надо сюда банки приплетать. Или может быть ты реально думаешь что я не знаю что можно на банках ходить, и какой с них выхлоп!?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 23:04, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    никогда не сливаю. Даже когда попадаю на Сапу или Говяда. И терпеть не могу сливщиков.
  • 23:26, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    jon-r
    ак тоже нелюлю но бьюсь до последнего
  • 06:25, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Ховрах-
    хааа отвечаю тем м... которые берут с собой кресты и ходят за герой один раз не взял АК и что 2 леса за час стоят напротив м... в комплекте уварота и тянут на крестах собирают в свой бой больше половины леса а ты висиш как ... ждешь как один увар другого магией бьет и наоборот брал АКи и буду брать и пошли усе убы нафиг
  • 06:58, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    прекрасно понимаю ховраха
    тоже как то после финала в лесу не сменил затарку на АК
    и в первом же бое попался мар с 2 слотами крестов (хоть не тянул, не в его интересах было)
    в след. бою полу серый уворот на фул крестах, этот тянул до 0с, в итоге бой получился 4х3
    от себя добавлю что "умники" с фул крестами в основном только увороты, 2 слота минимум, уворота на банках встретить очень трудно)
    криты вообще ходят на банках в основном, очень редко с АК
    танки часто с АК, но в основном стандарт тарка, во всяком случаю с тех что я встречал
    ну а вообще все это часть тактики, после 1го боя затарка как правило меняется под ситуацию
  • 11:33, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Friendosa вот я над тобой всегда умиляюсь на форуме))...примерно месяц назад ( лень искать топик) ты писал. что ходишь с 2мя слотами крестов и тянешь и ругал АКашников - теперь ты уже по другому говоришь

    пы.сы. совсем забыл добавьте уворотам уворотов( сорь за каламбур), а то серия из 10-12 уворотов как то мало
  • 12:42, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    фигня какая то. набить все карманы крестами и потом слить акшнику. ппц тактика. или упасть, если ты уворот, а напротив танк. жалкие инсты у тебя получаются наверное. хотя твое право, ходи как нравится. но...если ты уж попал в бой не один, то как то всеж постарайся не только о себе любимом подумать.
    ну и так, байка: пошли как то две мышки в погреб сыру натырить... да и упали в кувшин с молоком. одна мышка подумала: -фигли. плавать я не умею. че пыжиццо...сложила лапки да и на дно пошла. вторая мыха жить хотела однако. пыталась всеж как то вырулить ситуацию. била она лапками била, взбила молоко в сливки, сливки в масло, от масла оттолкнулась и вылезла таки.
    ну это так, о боях 1х2-3. в которых герыча больше рубиш, чем визави.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 13:13, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Умиляют такие топики... Набить все 4-5 карманов хилами и удивляться, а почему же на таких геморо-тянучек ак ставят... Хоть зеленые вертуны на хилах для меня в основном просто бонусная гера, но все равно периодически "учу" таких поставив ак.
    Ставь 1 карман хила и будет тебе счастье... Противник с АК - поменяли карман на карман, без АК - отхилялся...
  • 14:56, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    чикаЯ
       Ветер- писал(а):
    Ставь 1 карман хила и будет тебе счастье... Противник с АК - поменяли карман на карман, без АК - отхилялся...


    памедленне, йа - записууваую... (с)
    утро добрым - НЕ бывает!
  • 15:22, 08 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Начпрод, - я знаю как в реале выживать, перерисуй байку, пусть обе мышки живут и радуются.)
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
Страницы: 1