«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    OtherGreen

    Не пойму
    03:24, 12 авг 2011

    Доброй ночи всем, вот сегодня только начал играть, полазил по форуму, но не нашёл ответов не пару вопросов:
    1. Можно ли чинить вещи? Судя по всему, как я понял - нет, но может какие нить эпические хоть можно, или вещи выше 20го лвла, или при заточке? Хоть какие нить способы есть?
    2. Как на лоу левелах, вот в частнсоти на моём, убивать мобов своего лвла, без употребления зелей и орбов? Возможно ли это вообще? А то как ни моб, то 3-4 орба и зелье хила, так разориться можно... а если к нему присоединился собрат... то всё... прямиком в город ресаться.... бесит. В чём секрет?)

    Пока вроде всё... Заранее благодарю за помощь
  • 03:27, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    жывотное
    1. можно 2. бей на 1 лвл меньше
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 03:30, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    markes
    Чинить вещи можно: зайди в рюкзак, потом мастерская. Но когда они полностью ломаются, так как прочность падает после починки. Во время охоты на ботов всегда тратится расходка но обычно денег выбивается больше, плюс еще падает расходка, так что вы будете в плюсе стабильно.
  • 03:40, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Vilhelm II
    Я пока убиваю свой лвл без расходки 1 на 1, опять меня спасает перча без неё бы фиг убил...
  • 09:47, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Герой 2011
    можна вступиты
  • 09:55, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Alex-Getman
    OtherGreen
    Друже-на высоких левелах мобы совсем без трат даже в синем шмоте не всегда бьются (сам не пробовал но даже танки жалуются) так что... это так задумано! а почему-я этого не знаю))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 01:14, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    OtherGreen
    Спасибо огромное за помощь:) Будем разбираться дальше
  • 02:13, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Alex-Getman
    как почему?что б не "зажрались"
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
Страницы: 1