«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Darena

    вопрос Спириусу на счет клиента и отношения к игрокам
    17:14, 12 авг 2011

    Здравствуйте. Смотрела тему форума. Вопросов много но ответов ... вижу что стараються инки и немного технари но итог все тот же. Клиент лагает и в процессе игры начинает жерать все ресурсы. простите но лажа это. Вот я веду группу в инсте. и на каждом бою клиент долго тупит. и скаждым боем тупит больше.вопрос. как мне делать зачистку?. как часто надо ребутить клиент? Дайте свои рекомендации. Скорость у меня в среднем 4000 проц целерон 2.6 опера 2 гиг и есле скажете что уменя комп реликт тогда кто тут будет играть?
    Вечная память реликтам...
  • 18:54, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    botanoid
    реликт у меня атлон 3000+
  • 00:12, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    о! думал свой топик написать - а тут как раз в тему уже есть. не буду флудить (а то опячть за два топика на одну тему в этом разделе форума форумку именную от спируса получу на месяц).

    умер в очередной раз после попытки напасть на гарпину. а особо-то ничего и не делал - ну было открыто еще пара фоновых окон - персов просматривал знакомых. вошел в бой, начал дико тарахтеть винчестер, я как обычно кинулся в диспетчер задач, в очередной раз офигел от объема памяти, который клиент под себя загреб (766 Мб). пока грохнул процессс, пока клиент запустился - меня какая-то гарпина у отправила в город.
    ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ (я надеюсь такие слова как "винчерстер", "диспетчер задач", "грохнуть процесс" свидетельствуют о том, что в программировании я разбираюсь на уровне не "школьном") - ВОТ С КАКОГО ПЕРЕПУГУ при открытых нескольких фоновых окнах с инфой по персам (3-5 к примеру) процесс клиента увеличивает свой размер в 3 раза. с 200 Мб при старте и до 766 при открытии этих самых окон? я же не лезу в рюкзак , чат, и бой к этим персам. а такое ощущение, что мне на комп ВСЯ ИНФА по этим персам заливается, а показывается естесственно только то, что мне дозволено видеть. и еще - при просмотре персов 3D естесственно у меня выключено - не маленький уже.
    Пы.Сы. а с компом у меня порядок - и проц и память и веник с видюхой - все ок - игруху-то эту тянет... но вот не всегда)
  • 22:36, 13 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Darena
    спириус ответьте на топ.
    я тоже не нуб и знаю что в клиенте есть червь. но простите я согласна на то что админы должны следить за соблюдением правил. и ваша семья держит бизнес на играх в том числе и на этой. но простите клиент лагает и пора найти прогера и заплатить ему за рабочий клиент.
    Вечная память реликтам...
  • 17:10, 19 сен 2011 
     Рейтинг: 1
    Darena
    Спириус вы ответите?
    Вечная память реликтам...
  • 22:31, 25 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    STROY
    Зашел на форум почитать что можно сделать что бы клиент не тупил так, кроме тех у кого проблема ничего не нашел. Видимо те кто разрабатывает и делает игру заинтересован только что бы прем брали и брюлики?
Страницы: 1