«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 4
    Мечислав

    Монетки в инстах. Не нытьё
    20:57, 12 авг 2011

    Итак, монетизация инстов продолжается. Администрация пытается всячески облегчить жизнь игрокам, как и правительство пенсионерам. Вот только не все игроки довольны такой заботой. Спирус говорил, что всё направлено ради удобства игроков, вся для нас родимых. Да, чем-то данная система удобна, спорить не буду. Многие игроки рады будут получить вещи за монетки, не боясь быть обманутыми. Это большей частью игроки не богатые, для которых вопрос цены главная головная боль в игре. Но вынос вещей является очень хорошим источником дохода (можно одеться, качнуть звания и репы не вливая ни копейки). Что само по себе не выгодно для создателей. Спирус писал, что если вынос будет мешать разработке инстов (то бишь удобной добычи игроками вещей) с выносом будет покончено. Но почему, если всё дело в удобстве, а не в борьбе с выносом, не было реализовано возможности выбора между готовой рандомной вещью и монетами? Почему интересы одной части игроков игнорируются, если есть возможность сделать хорошо всем? А именно ввести монеты (тем, у кого нет средств на заказ), но и оставить старую систему рандомного выпадения вещи тем, кому не охота шляться по инстам неделю, а удобнее заказать здесь и сейчас? Хочешь в конце бери монетки, хочешь бери вещь, в общем делай так, как удобнее тебе. Я понимаю действия администрации, но хотелось бы, чтобы говорили прямее, не дети ведь. Не нужно говорить о том, что убираете возможность выноса лишь потому, что он создает проблемы для части игроков, потому что есть простейшая возможность удовлетворить требования всех пользователей. Это не нытьё, а лишь желание узнать, почему не была оставлена возможность выпадения рандомной вещи, казалось бы логичного решения проблемы. Или всё дело в деньгах?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:07, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Абсолютно согласен Только врятли топ дойдёт,до,так сказать,"Высших сил".
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 21:07, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Сделать монеты передаваемыми или вещь взятую за монеты передаваемой до1-го надевания нет проблем с выносом..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:09, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    - wrag -
    бред!начнётся ужас...понижение цен самое маньшее из которых.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 21:09, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
  • 21:14, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    - wrag -
    можно по-разному, способов то много. И не смотря о заботе над игроками, ради их удобства, была принята не самая удобная система инстов. Или удобство игроков было всё-таки не самым важным критерием?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:15, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    АЛЕНКА КРАСА
    за возможность рандомного выпадения+
  • 21:16, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Странное представление об удобстве играков заставлять ходить в инст 20 дней что бы получить 2 вещи..Если раньше я заказывал вещь на вынос и не ходил туда сам
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 21:18, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    мда...а если учитывать сколько денег на затарку нужно потратить чтобы вытащить ту же кирасу из длани...да удобство конечно вообще!
  • 21:19, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    ужасный бог тьмы
    ничего страшного не произойдёт) Если подойти к вопросу грамотно
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 21:33, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DeW
    Хорошая мысль однако!Выпью пойду бокальчик вина за это!
  • 21:37, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Пригорошня
    вынос это зароботок не реалов а принцип всех игр маил лейте реал и побольше побольше
    а по чеснаку +За возможность выбора вещи
  • 21:50, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Мечислав
    в РВС такое уже было...мне НЕ понравилось!
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 21:53, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Монинский
    Вижу только плюсы, дроповая зелень подорожает, т.к. ее проще купить на ауке с нужной магией, состоянием и тп, так как в инстах магия рандомная, чтоб собрать монеты нужно сходить не 1 раз и не 3. а затраты на походы, а опыт

    В качестве примера кто ходит в чрево какие примерно затраты на поход, на какои левле, сколько надо монет на вещь и сколько падает монет каким левлам?
    Омега! лучше нас нет!
  • 21:55, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Лучше бы урезали мобов в катакомбах...а то завтрат больше чем пользы((
  • 21:59, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    я тоже за выбор либо монетки либо вещь
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:00, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    +за выбор либо монетки, либо вещь.
  • 22:08, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    +согласен
  • 22:12, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    +за выбор манеты или рандом
  • 22:18, 12 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Мечислав
    ужасный бог тьмы
    всем что-то не нравится. Мне вот монетки не нравятся. Кому-то они нравятся. Но почему монетки вводят, но убирают вещи из инстов? Для удобства? Но не всем удобна система монет. И ладно, если бы нельзя было совместить новую и старую систему, я бы не сильно расстраивался. Больше всего огорчает, что администрация просто игнорирует интересы части игроков в пользу других, когда есть решение, которое устроит всех.
    ТеНи Побеждают Всегда
Страницы: 1 2 3 4 5 6