«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    golova2uxa

    Бесчестие
    00:54, 14 авг 2011

    Ни имею никаких личных претензий к своему бывшему клану но считаю что такие персонажи как Ники и Йодамарин позорят все человеческие понятия чести отваги доблести справедливости а самое главное чесности их благородство остовляет желать лучшего личные омбиции и жажда наживы вот всё что руководят этими лудьми оч жаль жаль что я стоял с ними спина к спине долгое время не я не друзья мои им не судьи я думаю таких жизнь сама научит а ещё очень жаль что многие луди идут у таких как они на поваду с уважением воин голова2уха
  • 01:09, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    раз,два,три с правописанием и знаками припинания с детства я дружу.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 01:18, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Не о чем..либо конкретики, либо ни чего..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 02:10, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Смешно )) Будь как я, как салим!

    А все разговоры про честность это чушь!

    Если ты сам не сможешь за себя постоять то клан тебе не поможет! Поверь мне я знаю что говорю.
  • 02:32, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    вышибалла
    вот самое интересное !!вот вы лига достойных и умных людей на ваш взляд а ведете и придераетесь как дети к всему))хотя уже один раз было всем и надеюсь и вам доступно в бою понятно-если не влазит клан"Атон"то и вас как лиги нету))и этот факт вы не сможите отрицать так вы без него мало чего стоите господа легионеры!!!Я так понимаю что в мое высказывание посыпется много приятных слов)))Но что есть то есть вы уж будь добры это признать!!
  • 02:39, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    вышибалла

    Ты просто говоришь глупости. Твои школьные посты я даже комментировать не буду.
  • 03:42, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ни об чем..
    вышибалла
    к чему ?
    пы сы кройте топ ибо автор просто знакомился с форумом,я его тут не видел..
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:17, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    вышибалла
    вот самое интересное .....самое интерестное и непонятное это откуда вы такие , чудики , берётесь ??? Не нужно стучать кулачками в свою худосочную грудёнку , можно травмироваться ненароком. Перед тем как умничать о силе фракции , стоит посмотреть на себя и озадачиться вопросом ... а что из себя представляешь лично ты сам ???
  • 08:11, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
       GREY писал(а):
    вышибалла
    вот самое интересное .....самое интерестное и непонятное это откуда вы такие , чудики , берётесь ??? Не нужно стучать кулачками в свою худосочную грудёнку , можно травмироваться ненароком. Перед тем как умничать о силе фракции , стоит посмотреть на себя и озадачиться вопросом ... а что из себя представляешь лично ты сам ???


    +100500
  • 08:29, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    ники не трож
  • 09:24, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    вышибалла
    Слыш супер-мега-боец))) я тебя вчера в шахтах с запасом в 2 слота сносил!! Ты откуда такой такой вообще взялся? Я под столом
  • 10:12, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Прогнали?)
  • 10:19, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       -HARD- писал(а):
    вышибалла
    Слыш супер-мега-боец))) я тебя вчера в шахтах с запасом в 2 слота сносил!! Ты откуда такой такой вообще взялся? Я под столом

    *похвастался синий уб, который вынес зеленого мара, который, кстати, еще и мяско для уба*
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 10:41, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
    golova2uxa
    Закрой топ, пожалуйста
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 11:34, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Ха жажда наживы, ты еще в Орлах не играл, узнал бы что такое жажда наживы Румпеля ...
  • 11:39, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    yodamarin
    Закрой топик чудо, по синеве вышел с клана, когда назад не взяли хотя очень просился начал чушь нести на Ники, гопота мололетняя! тебя не в один приличный клан не возьмут, уж поверь Андрей позаботится
  • 11:47, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    афтар, давай конкретики
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 11:50, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    yodamarin
    INVINO Оно тебе нада?
  • 12:19, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 12:23, 14 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Бред..уж про Ники помолчал бы!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2