«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA

    «Мистер Лето Джаггернаут» - ВТОРОЙ ЭТАП!
    11:08, 16 авг 2011

    Лучшие воины, уверенные в себе и любящие азарт и риск, отослали свои фотографии организаторам и теперь ждут результатов... Но кто должен выбирать победителя, как не остальные жители Харадана? Быть может, именно вы принесете победу вашему избраннику, другу или соратнику? Главное – действовать и верить в удачу!

    Проголосовать за полюбившегося кандидата проще простого! Зарегистрируйтесь на сайте клана «Чужеземцы» ( http://strangers.jclans.ru/register.php ). Затем загляните в альбом ( http://strangers.jclans.ru/photogallery.php?album_id=7 ), просмотрите фотографии и отметьте лучшую из них, на ваш взгляд. Каждый игрок может голосовать лишь один раз. Просим вас отнестись с пониманием к тому, что результаты голосования не будут открыты до 23 августа. Это делается для того, чтобы избежать накруток и других нечестных методов борьбы.

    Итоги соревнования будут подводиться с 23 по 26 августа, после чего победители получат заслуженные награды! Призеры, занявшие первое, второе и третье места, получат драгоценные лавровые венки на память о своем успехе, а также смогут выбрать любую вещь, существующую в игре и доступную другим воителям Харадана! Разумеется, один из участников завоюет также приз зрительских симпатий и наградной венок.


    Мы желаем конкурсантам заслуженной победы и надеемся, что зрители будут голосовать беспристрастно и справедливо!
  • 17:41, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Джованни
    Девушки, голосуем!
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
  • 17:58, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Alex223-
    Джованниа почему моей фотки нету если я отправлял?
  • 18:18, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    -Alex223-
    Наверное потому что условия надо было читать внимательней
    Более чем уверен, что большинство фотографий не прошло из-за "слепоты" их авторов.
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
  • 18:19, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Всем мужчинкуам респект всем отдала свой голос) кое где оставила коменты)) Там где мужчинки с катанами особый мой голос) с детства к холодному оружие не равнодушна)))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 18:26, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Alex223-
    SilverW0lf условия все читал и соблюдал
  • 18:27, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бафомет-
    krivetka
    Каска ничейная
  • 18:30, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    -Бафомет-
    Точно точно? нас по стройке ганяли за них)))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 18:32, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бафомет-
    krivetka
    век свободы не видать)
  • 19:00, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    А как голововать??))) Я за паренька там с одной головой тока на фотке ... то мужик сразу видно серьезный!))
  • 19:14, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
  • 19:33, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    sepion
    доооооо как говорит моя знакомая - венок стоит того чтоб неизвесно кто и неизвесно как твоей фотой распоряжался в будующем - смех и только.
  • 19:40, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Как-то мало кандидатов...
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 19:54, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Beobachter
    нас было меньше)) я бы сказала мужчины посмелее нас оказались)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:59, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
  • 21:23, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    УРА! Пошла смотреть мистеров
  • 21:25, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    смотрю многие обнажились даже)
  • 21:57, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Armida
    На мой взгляд: РусДрагос и Иммельсторн - очень классные. Желаю удачи Всем, да победит достойнейший из достойных!
  • 22:55, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Al Solo
    больше нельзя отправлять фотку?
  • 23:22, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Al Solo
    нет, уже началось голосование
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1 2 3