«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    увороты танков
    22:09, 16 авг 2011

    абсурд, ребята, танк не может увернуться 4 раза за бой.. ок, иногда один раз, нормально, я тоже 1 раз на 10 боев критую.. но танки уворачиваются стабильно 2 раза за бой.. сегодня в лесу один танк увернулся в бою 4 раза, другой три.. мне плевать, оставляйте все как есть, но это глупость и бред.. отныне каждый второй уворот танка в бою буду расценивать как позор этого класса..
    i have seen you all..
  • 22:10, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    А от меня мары вертелись сегодня(
    Хнык-хнык

    P.S.
       tracy писал(а):
    каждый второй уворот танка в бою буду расценивать как позор этого класса..


  • 22:11, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    о как!с удовольствием поставлю
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:11, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Опозоренный сразу пойду повешаюсь
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 22:11, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    А криты уворотов по марам,это нормально?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:11, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    и мары тоже кстати вертятся очень даже не плохо! да-да-да
  • 22:11, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    У меня они от казни вертелись, вот это был бред, иногда крутятся, иногда критуют, но редко
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 22:50, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
  • 22:59, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    quino
    да я тоже ржу, на эмоциях написала.. но бред, согласись)) причем раньше такого не было, ровно с вводом жертв началось..
    i have seen you all..
  • 23:04, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    tracy
    Началось с неумелой попытки админов сделать типо баланс. При том, что за неделю до фиксов они с цифрами в руках и проведенной серией "тестовых" боёв доказывали, что треугольник есть! Ща мары донылись до новых орбов. Убам нужно качать скил нытьё
  • 23:05, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    ну да...а помнится был от мну топ об этом...там мну там вся СК ну как бы посмеялись просто.терпи, Зай чаки-чуки=))
  • 23:06, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Qven
    + 100500...но не умеем мы нвть))
  • 23:12, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Все больше прихожу к выводу, что увороты должны критовать, а танки вертеться..А мары...а мары на мобов..
  • 23:35, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БезумныйМакс-
    Desaad
    не мы ныть не будем.. мы будем высмеивать их)) чаки-чуки))
    не, серьезно, мне чихать на все эти жертвы, вампы, балансы.. рулит шмот и каст, а не класс.. а им все мало, что танкам, что критам.. нравится танкам вертеться по 2-4 раза за бой? да ради бога.. позорище, донылись до того, что им уворот еще приклеили..
    i have seen you all..
  • 00:36, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    tracy
    не нервничй так, нервы береч нужно и потом ты вертишся тоже не плохо У тебя как серия пойдет так только магией попасть можно )))так что не трогай нас танчиков мы хорошие)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 00:59, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    я тебя лю, солнц.. я знаю, что зря так нервно реагирую, ты права.. то есть это просто глупо..))
    i have seen you all..
  • 01:47, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    та пазорники. адназначна

    да, и пусть мне плюнет на ботинок тот неудачнег из уворотов, кто не критил за бой никогда больше двух раз без сокрушалок
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 02:12, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    дик может тот танк был под сферой уворота?)
  • 02:31, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Чесно говоря не понимаю почему за такие однотипные топы не дают форумки..танк критнул-даеш топ,танк увернулся-ЫЫЫЫЫще один..у всех классов есть мизерный стат защита-она почти незаметно но режет урон,мы ж не кричим ,что ето наш стат,отменяйте его у всех классов..почему же когда танк увернеться или кританет за бой-тут же ноем на форуме?Понятно,когда мары ноют-для них ета реклама танков выгодна,так как все начнут переодеваться в танков,ну а увароты изначально вегетарианцы-им такое мясо как танк не по зубам
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:38, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warboar
    СТРАЖИ СИЛА!!!!- но мары всё равно одалевают ( достали)
Страницы: 1 2