«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    warer

    про бои в песках
    20:32, 19 авг 2011

    собственно там бои как то но идут и вот удивительное дело заход там не ограничен нападения не ограничены.. но из за дальности перехода бои идут на равных обсолютно и сдачи дают и т.д.... форт терь закрыли защами .. почему бы в порядке оживления боев и эксперимента не ввести там геру и за поражение ?? и просто поглядеть что получиться...
  • 20:34, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    было бы не плохо!
  • 20:36, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Ох и не думаю, что так сделают)
  • 20:37, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    warer
    народное индейское жилище
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:39, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Хоть и мал я пока до тех боев, но согласен с автором это оживит бои не только в песках, но и на материке, так как хаи устраивая там заварушку стянут на себя основные силы врага что поможет маленьким левлам устраивить свои потасовки на маяке чаще не боясь огромного наплыва сильно прокаченных бойцов, да и старшим будет чем занятся
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:40, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    сдесь разумное простое предложение.. ВСЕ говорят боев мало..СК сетовало недавно что их забили НО хаи вернулись на пески картина поменялась.. нормальный отпор да и сами ходят но мало..почему мало ходят к лиге ? нет геры за поражения.. мне думается ввести геры и было бы очень адекватно... если рефлексировать в ситуации становиться ясно чем ближе к вражескому форту тем сильнее отпор врага .. это же логично.. конрт атаки быстрые нападаения вобщем красивое пвп вполневозможно..и предлогаю я это не как меру навсегда а просто попробовать день два.. ни чего сложного или могущего повлиять на балланс в этом нет.. заодно проясниться вопрос который постоянно поднимается..! отмена нападалок - 2 в пвп зоне фронта
  • 20:43, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    При всём уважении, пустыня - зона по большей части ПвЕ и полностью принадлежащая фракции-хозяйке. И вводить геру за поражение ПРОИГРАВШИМ захватчикам, мягко говоря, не логично.
  • 20:51, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    проход во вражеский форт был открыт для патронов +2 сейчас это неактуально так как в форте поставили защей..вопрос где тут нелогичность ввести геру ? если перс идет на амбразуру заведомо находясь в проигрышно положении почему он не заслуживает геры ?
  • 20:53, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    А зачем он идёт на амбразуру если не за патронами и оттянуть/победить защей?
  • 20:54, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    для боя.. которые у тебя есть а у других кто пожирнее нема )
  • 20:58, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Чем старше уровень,тем бредовее предложения))
  • 20:59, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Пустыня не для боёв всё-таки... Для мобов скорее)
  • 21:06, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    если переживаете за свою шкуру то все просто.. континент амзанок.. 1 брюль и ты на мободроче относительно безопасном )
  • 21:10, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Ну не все на острове.
    Только не понимаю, зачем ПвП в пустыне.
    ПвП лок мало чтоли?
  • 21:14, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    рауль - я не прошу пвп в пустыне я прошу просто сделать эксперимент.. не понравиться народу убрать можно.. в конце концов отсутствие боев у 25+ актуально и давно всех задрало хаев... если будет толк можно думать оставлять или нет или еще как не будет толку убрать и точка
  • 21:17, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Как эксперимент неплохо)
  • 22:33, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Введите лучше по 4 защитника в песках... от всяких сумашедших ). я не говорю когда рейд идет а о том что просто гадости делают нападениями из под мобов . Не дают мобов бить или введите локации без ПВП
  • 23:02, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    а у меня встречное предложение почему бы ВООБЩЕ НЕ ЗАКРЫТЬ чужие пески и форт для другой фракции? а то вы задолбали уже, вы лезете туда вечно я мобов бить не могу, придёшь на эймансы а тут сап ОСЛАБЛЯЕТ когорту нападениями, и нападает главное на 15-20 громил, ослаблятель хренов
  • 23:03, 19 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    Hrome
  • 01:16, 20 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    juja2010
    вы скоро уже геру захотите за то что в туалет пошел сходил
Страницы: 1