«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Law honor

    11:08 Поле битвы "Гиблый лес" окончено. Победителей нет
    11:11, 22 авг 2011

    Расскажите что случилось ... вещи потеряли прочность .. а бой непонятно чем закончен
  • 14:16, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    возможно вас убили жертвенным орбом и при этом противник умер сам, в таком случае победителя не должно быть
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:20, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Adrenalinchik
    нэть, тут прикол такой-ну не знаю ща мож исправили но до этого если ты сам себя жертвенным орбом убиваешь и при этом противника за собой на тот свет тащишь-победа противнику засчитывалась. то есть тому Которого били жертвой!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:51, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Alex-Getman
    но это неправильно победитель на то и победитель что устоять должен
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 15:02, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Alex-Getman
    разве? были несколько случаев когда победителей не было, и помоему во всех рассказывали что добили жертвой их, но и сам упал бивший.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 15:27, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadDemon
    ИМХО: в лесу все больше "тянучек", которые тянут в любой ситуации. Вот и протянули полчаса леса, что инст закрылся.
    Куплю вашу душу по сходной цене
  • 16:22, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Время инста истекло скорее всего.
  • 17:12, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Нет инст не закончился...время то было 11-08 и самоубийства не было ...просто прервали бой
  • 17:14, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Вот поэтому и непонятно ...жалко лог боя не сохранился ( но героизм начислили всем
  • 18:35, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    DeadDemon
    одну тянучку даже из вашего клана знаю))
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:45, 22 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    DeadDemon
    Как они бесят эти тянучки ((( , лига вся по определению тянет , даж если на банках , чего тянут то непонятно , даж когда последний бой в лесу и на банках и ждать некого и нечего , тупо конечно но это так(((
Страницы: 1