«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Особая

    Треугольник - Уб vs Страж
    10:12, 24 авг 2011

    Как писали админы у противоклассов 20% разница в шансе победы. Уважаемые админы а Вы это давно проверяли? Только что мой бой в шахте - результат боя я по стражу нанесла 600 урона, страж по мне 1400 (естественно страж на жертвах). Страж немного сильнее меня. Это по Вашему очень похоже на 20%? Ныли стражи (в боях vs мары) - Вы им дали жертвы (стали ныть все кроме стражей), гуд. Щас ноют Убы. Шансов против стражей не то что бы нету, там даже намека на шанс нету. Страж просто приехал, увидел, переехал уба и поехал дальше. В принцыпе та же ситуация что была раньше с мар vs страж (стражи были оч быстро падающее мясо). Что то планируется делать по етому поводу?
  • 10:18, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    не сравнивай бои в пб ина материке там даже смысла в звании особо не чувсвуешь там рулят бафы и упивка
  • 10:20, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
    Опять нытье. Уб плачет, что не может стража завалить. Могу только посоветовать не экономить на обкасте, тогда шанс появится
  • 10:25, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DEMEHTOP
    в шахтах противника себе не подберешь, так что либо выиграешь, либо проиграешь))
    и кстати убам дали сокрушалки, помоему неплохая штука)
  • 10:31, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    DEMEHTOP
    сила лучше.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:33, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Особая
    20% не шансы вроде, а преимущество. то есть если по 5 карманов у вас, то у стража 1 останется.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:34, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    DEMEHTOP
    Да сокрушалки вроде неплохо, если бы их сделали еще и с усилением удара, а не просто крит. Да и сделали бы не шанс крита, а 100% крит. Тогда бы было норм. А то иногда из 10 сокрушалок 4 проходит. А у вас жертвы 100% да еще и откат по стражам минимальный. Меня страж 15-й в захвате ударил жертвой на 150. Да был крит, но все же, он 15-й. Я по нему больше 40-50 с усилком не бью. И где здесь баланс?
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 10:34, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Allmouth сравнительно недавно ныли Вы (не Вы лично, а стражи вцелом), так что мне посмеятся над Вашим нытьем? Однако оно помогло. И нам поможет надеюсь.
  • 10:48, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    эм
    по вашему 20% это значит ваша победа в первом же бою?
    в данном топике вижу пример только 1го боя
    приведите пример 1000 слитых боев с логами и тогда будет можно говорить что то, а пока это обычное нитье
  • 10:50, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    DEMEHTOP
    Сокрушалки? Не лохматте мою бабушку, сокрушалки совершенно бесполезная вещь как против танков так и против маров. Я уже не раз предаставляла таблицу где указывала средний урон нанесенный слотом усилков и сокрушалок, чтобы видна была разница, с учетом того, что усилков на тот момент в слот помещалось 10, а сокрушалок 11, с усилками средний урон был примерно на 150 больше.
    Большенство убов пользуются усилками, хотя увороты от них в 90% случаев уворачиваются, особенно если юзнуть ярость.
    И еще, в таком случае может стоит орбы сделать именно - классовые и позволить ими пользоваться только классу для которого они сопсно предназначены? Только сделать их такими чтобы они давали реальное приимущество а не формально, как получается с сокрушалками.
  • 11:00, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Особая
    Вот тебе радиприкола так того чтобы поржать сравни меня и у вас топорок снял с неё баф был под бафом 5 раз промахнулся в маштабке по ней это баланс?пусть лучше танки меня убивают чем нубы перекрученные
  • 11:08, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Friendosa
    а мне что тут статистику 1000 боев выкладывать? Мне за ето не платят, и ною не только я. На мой взгляд есть проблема, я ее озвучиваю. Если ее озвучат (поддержат) 100 человек значит она действительно есть, а Ваши (не только Ваши лично, просто Вам отвечаю) попытки посмеятся над другими/облить грязью просто смешны.
    20% ето значит мой проигрыш но не с разницей в 2.33 раза в уроне в пользу противника, что полностью обесмысливает вообще дальнейшие бои в даной шахте, поскольку является просто сливом денег, даже если шахту удастся выиграть.
    Стражи наносили мизерный урон по марам , поскольку слишком быстро умирали и им дали жертвы. Но жертвы увеличивают урон по всем, не только по марам. Что перекосило треугольник. Как пример сделайте орбы которые в зависимости от ловкости будут УСИЛИВАТЬ + ИГНОРИРОВАТЬ ЗАЩИТУ цели.
    Против маров/убов эти орбы ничего не изменят, у них и так защита мизерная. А вот треугольник со стражами ето позволит подравнять. Ну а конкретные цифры усиления и игнорирования защиты ето уже дело админов, что б не дай бог убы не стали убивать стражей. Сразу скажу слишком умным и резвым критикам: новые вамп орбы тут не помогут, увеличение собственной жизни уба даст бонус только самим же стражам, и только еще больше увечичит разницу в наносимом в итоге уроне.
  • 11:14, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Особая реально надоело ваше нытье, то мары то убы!)
  • 11:16, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    от стражей нытья больше чем отмаров и убов вместе взятых до ввода жертвенных орбов, так что
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:17, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    quino
    про баланс уб vs мар я хоть слово сказала?
    Я даже соглашусь с тобой и обьясню в чем: я vs другой уб, на противнике малая сфера ловкости (иш ты как круто!), на мне мой класовый баф (тоесть 290 ловки минимум, или под синим класовым амулетом 320 - не помню какой амуль был), на противнике мой дебаф Огненный Плен II (ето значит что у него ловки в сумме.. ну где то 100 максимум) и он продолжает вертется в 3 раза чаще чем я. И такая ситуация была не 1н раз. Так что сильно умным не надо тыкать что случайность мол.
  • 11:18, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    Иммельсторн
    послушай привидение! жертвами пользуються все!
  • 11:18, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Особая
    вот, за статистику вам не платят
    а за нитье платят?
    вы делаете выводи на одном бое
    во 1 страж должен убивать уба
    во 2 пока нет статистики это все нитье, админы статистику сделали и показали
    в 3 100 человек не показатель, потому что 70 из них просто пишут чтоб их не порезали но порезали других)
    для начала 100 боев взять можно одинакового уба и стража
    далее урон не показатель, потому что уворот побеждает за счет уворота а не за счет силы удара (это возможность крита)
    и теоретически возможен 100% уворот, где страж нанесет 0 урона (практически не видел но теоретически такое возможно)
    вот тут и кроются 20%, не 100% уворот конечно но 50% вполне хватит для победы
    и наверное самое смешное во всем этом так это то что ноют увороты что не могут убить танка, хотя по механике игры так оно и должно быть
  • 11:21, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dikk777
    интересно кто эти все? Все стражи? Согласен, все остальные себя убивают жертвами. лес там. Не нравится что пишут правду или страх что тоже допросимся плюшку себе?))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 11:21, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    я вот тока одного немогу понять танки и раньше выносили убов запустить жертвы штобы и маров выносить.
    все делается просто убам защита в% от жертв
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 11:22, 24 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Пользуйтесь против стражей экспериментальными орбами, как раз получится 20% или менее преимущество.
    К тому же по урону сравнивать не коректно, страж себе жертвами нормально снес, у него может и сталось 20 % хп???будь у тебя еще 1 банка ты бы победила,хоть и нанесла меньше урона.

    А вообще...усильте убов, нас ВСЕ обижают
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
Страницы: 1 2 3 4 5 6