«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ellece

    Объясните,правильно ли я понимаю смысл нанесения урон
    22:37, 30 авг 2011

    Пример приведен на мобах:
    Бью я упырей сила у которого 196 (согласно справочнику), а моя сила состовляет 210. Если я правильно понимаю чтобы расчитать какой уровн в ХП тебе будет нанесен надо Силу удара - защита и все это разделить на 10. Давайте представим так что защита у меня и у моба равноа 0. И у нас получается что при ударе моб должен у меня отнгять 19.6 ХП, округляем в большую сторону согласно школьной программе по математике и получается что моб отнимать должен у меня по 20ХП. Согласно этому я должен отнимать у моба по 21 хп. Так объясните почему при удар мой урон составляет 19-21 хп. а его 20-23. С учетом того что по 19 у меня ударяет гараздо больше , а он чаще всего бьеи 22-23.

    Админы приведите в порядок таблицу и характеристики по урону.
  • 22:41, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    у моба есть характеристика защита. но не написано в бестиарий. так же и с духом скорби. в бою с ним я уворачиваюсь вдвое меньше... защита порядка 80-90 думаю...
  • 23:28, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
       -Eddy- писал(а):
    у моба есть характеристика защита. но не написано в бестиарий. так же и с духом скорби. в бою с ним я уворачиваюсь вдвое меньше... защита порядка 80-90 думаю...


    Ладно я бью меньше из-за защиты, так почемуон бьет больше чем его сила
  • 23:32, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    разброс урона +\- 20%
  • 23:40, 30 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Стат ловкость и неистовство тоже есть у мобов? По маленьким мобам идут криты, по большим нет.
  • 09:54, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ellece
       Friendosa писал(а):
    разброс урона +- 20%


    Спасибо, теперь понятно
    Топ можно крыть
  • 10:36, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1