«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    FlOx

    Спутницы, меня терзают смутные сомнения
    13:41, 06 сен 2011

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=150935374
    может не нужны они в пвп боях, а то кажется мы в преддверии захватов спутниц а не игроков, задумайтесь
  • 13:42, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    =)
  • 13:43, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 13:44, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Хил + самопожертвование..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 13:50, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
       - wrag - писал(а):
    Хил + самопожертвование..


    объясните малышу - спутницы сами хилятся, или хозяин имеет возможность кидать на нее кресты? или как вообще?
  • 13:52, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    пусть будут...только чтоб за них геру давали)))
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 14:24, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Особая
    Если бы владелец спутницы вложил время и деньги которые он вложил в спутницу в себя, и вкладывал в расходку боя на себя столько же сколько сейчас в спутницу, то результат боя был бы тот же. Например владельцу 21й спутницы только ее вызов обходится около 70ти монет.
  • 14:38, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Особая

    если владелец 20 лвл а меньше ну никак то чуть больше 30)) писалож базово 30 стоит т.е. уровень спутницы равен уровню перса, в свою очередь спутница может быть выше тебя на 1 лвл) отсюда вывод хозяин 20-ка))
  • 15:38, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    FlOx
       Elraon писал(а):
    Особая

    если владелец 20 лвл а меньше ну никак то чуть больше 30)) писалож базово 30 стоит т.е. уровень спутницы равен уровню перса, в свою очередь спутница может быть выше тебя на 1 лвл) отсюда вывод хозяин 20-ка))

    Я не о том. если вы про Iron Maiden, то хоязин 17-ка) Я о том что, даже моя будет 20-ка вечером, и мне ее хилить приятнее чем себя, она намного сильнее даже сейчас. Даже у ленивых 20- будут спутницы через неделю 20+. И зачем это в пвп, я не понимаю? (это админам вопрос)
  • 15:40, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    А если хозяин 17-ка тогда вопрос к админам как аткое возможно вы сами писали что не выше текущего на 1 лвл)) если перс 17-ка то почему ариана 21?
  • 16:15, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    Да хорош уже сомневаться... их только ввели... мну все нравиться..хоть какое то разнообразие.. Типа мы с подружкой... (правда был бы выбор дядьку бы взяла))))
    А если не пускать их в пвп то зачем они нужны?? На мобах?? столько вряд ли набьешь при ее вызове)
  • 17:51, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Опять маунты... Как же мне это.... дорого.

    Интересно спутница вроде как с 16-го. Отсюда вопрос, а как в шахтах воевать например в группе 13-16? Ну или пусть даже 15 му против 16-го с 15й спутницей? Или с 13-го шахты не для простых смертных, так что ли получается?
  • 17:55, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Stigman
       Кин гери писал(а):
    Да хорош уже сомневаться... их только ввели... мну все нравиться..хоть какое то разнообразие.. Типа мы с подружкой... (правда был бы выбор дядьку бы взяла))))
    А если не пускать их в пвп то зачем они нужны?? На мобах?? столько вряд ли набьешь при ее вызове)


    Ну нужны для соло инстов, для поддержки при бое с рейдбосом или паравозах... Думаю в этом случае они вполне себя окупят. А вот в пвп... ну как бы плавали, знаем как оно приятно стоять против маунтов которые в 2 раза сильнее хозяина... Из одной такой как раз и перебрались сюда в надежде на сбалансированное пвп. Опять же на старте обещалось что боевых маунтов не будет, а вот оно как получается
  • 18:05, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Спутницы классные.
    Очень помогают.
  • 18:22, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    В принципе вопрос стоит круче: а не выльется ли ввод спутниц и новых фантомов в сражения армии ботов на фронте? где всяких призывных чудиков будет больше чем игроков, вопрос серьезный-ибо это пагубно повлияет на бои и на проэкт в целом!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:40, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Морандор
    спутницы захватывают Харадан, и скоро Лиге и Когорте предстоит объедениться перед полчищем собственных амазонок. Этой армии не будет числа, так как на каждого война одной из фракций придут по 2-5 амазонок. Это пострашнее пожирателей.
  • 19:38, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    терзают...терзают...и никак не растерзают....
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 20:07, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Согласен что они там не нужны. Какой может быть равный бой если спутница моего уровня меня снесет?))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 20:14, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    у меня 15 уровень но с больщой жизнью на уровень 2 серьги 15 уровня и кольцо разбойников
  • 20:28, 06 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    FlOx
    трус Вы ) вот Вы кто )
Страницы: 1 2