«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Вопрос к когорте, конкретнее к Иван Санычу
    16:04, 12 сен 2011

    Вань, а чего вы без +по шкале не воюете? сегодня весь день скучно было, никто не вылезал, потом ваши голыши набили шкалу сливами и вы вылезли - самим не скучно было до этого боев ждать?

    вроде ты там кооришь, чего щемитесь без шкалы воевать?
  • 16:09, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 16:09, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 16:11, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
  • 16:12, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
  • 16:40, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    да что тут говорит - ТРУС - он ,
    Отредактированно (удалил из скайпа ) - не лЮБлю
    Отредактированно

    Предупреждение за флейм.
  • 16:45, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       SSA-P писал(а):
    да что тут говорит - ТРУС - он , шакалит (удалил из скайпа ) - не лЮБлю ШАКАЛОВ.


    Это ты Отредактированно, Серега !!!!! иди пасись !!! Богом себя тут почувствовал что ли !?!?!?!

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 16:46, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    SSA-P

    не, Сергей, ты категоричен очень, и я не соглашусь в твоей оценке Саныча.

    Собсна вопрос о боях был, ругаться то зачем?
    просто сегодня в кои то веки весь день была возможность
    посидеть в игре - и вообще боев не было... пока шкала не дала
    бафф когорте, после чего вылезли все...
  • 16:47, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Верорк писал(а):
    Вань, а чего вы без +по шкале не воюете? сегодня весь день скучно было, никто не вылезал, потом ваши голыши набили шкалу сливами и вы вылезли - самим не скучно было до этого боев ждать?

    вроде ты там кооришь, чего щемитесь без шкалы воевать?



    Ванек..да как эт не воюем..воюем и со шкалой и без нее...и + к этому я не вся когорта..я воюю с тем, кто идет в бои. Я тоже не могу все время коорить бои..тоже иногда хочется просто поиграть.
    А насчет голых бегателей...то гони к сожалению есть и будут и до шкалы им абсолютно начхать..они бегают резать ресы.

    Ты же видишь что основной костяк идет в бои есть шкала или нет шкалы..нам пофиг
  • 17:04, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
    Почему ССапу только предупреждение а Санычу трехдневный кляп

    Предупреждение за обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 17:07, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
    А ты SSA-P шакалишь на мелких уровнях ты не трус с завышенной самооценкой, ты нападай на равных себе хотя бы по уровню. Ты давно уронил свой авторитет в глазах не только Когорты но и Лиги, ты не Господь Бог и даже не Моисей или Мухаммед, а ты всего на всего человек, который кичиться своим реалом, возомнив себя богом, запомни Сергей чем выше ты поднимаешься тем больнее будет падать, F=mg этот закон Всемирного тяготения никто не отменял.
  • 17:08, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Бог

    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 17:09, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Кали82
       SSA-P писал(а):
    да что тут говорит - ТРУС - он ,
    Отредактированно (удалил из скайпа ) - не лЮБлю
    Отредактированно

    Предупреждение за флейм.



    Уважаемые инквизиторы! А по-вашему тут оскорбления не содержится? Обзывание человека животным унижает человеческое достоинство.

    ТРЕБУЮ строгого наказания для автора данной фразы - лишение писать на форуме - а не банальное предупреждение!

    Предупреждение за обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 17:12, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
  • 17:14, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Кали82
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34855&f=9
    и
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=34853&f=9
    но в этом случае инквизитор прав на 50%,имхо)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 17:14, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Кали82
    И у SSA-P и у Иван Саныч оскорбительные фразы одинаковые, почему разные наказания? Более того, ссап дважды оскорбил.
  • 17:26, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Верорк
    Шкала как раз растет после захватов РС и ПП !!! Обратите внимание , когорта после победы в захватах простовырезается, и шкала просто прыгает вверх.
    Ваши же малые уровни не ходят в захваты Горной и Плато ..... и кто тут трусливее ? Лига или Когорта ?
    Голыши ника столько не сольют , сколько ваши шакалята маленькие нарежут у себя в локах не участвуя в захвате
  • 17:41, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=153134496

    Угадайте какая была шкала, причем на синем титане даже Солома зашел, как шакала за 100, дебр-говядина-ники и т.д. на зеленых титанах и бафах еще кое кто. Утром 1 бой на дереве выиграли таким же составом потом слили 3-4 и ушли пока шкала снова не набралась. Абсолютно точно как шкала на 10% все коги становятся бойцами и титаны находятся и бафы дополнительные.
  • 17:47, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. При нулевой шкале ударку когов не просто на маяке каком-то или дереве не увидишь. Их даже в номинальных коговских высях нет.

    2. Таже фигня с регулярным верхним маяком с захватом. Иногда коги приходят по 5 человек. на 20, при онлайне в 30+ хаев у них.

    3. Как тут написано выше Солому этого кто-нить видел при шкале нулевой на титанах, титан у него появляется только при бафе 10% на силу и хп, как у многих хаев. Так же при шкале в 10% волшебным образом у 26+ серые титаны превращаются в зеленые.

    4. В итоге шкала не помогает слабым, она халяву сильным когам дает.

    Пы.Сы. НИкакие мобобои никуда не вылазят чтобы шкалу отбить. Вылазят хаи с лок 25+ чтобы на халявном бафе герки рубануть.
  • 18:04, 12 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    - GRAVE -
    Парни я молчу но Саныч Я и многие другие бьёмся всегда и без бафов и с бафами мне обсалютно пофигу как и с чем бится падали вставали и бились и БИТСЯ будем запомните!!! Мне пофигу на эти бафы как ходил в бои так ходить и буду!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6