«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Мишель-

    Румпелю=))
    14:55, 15 сен 2011

    Юрий я понимаю Вы извинились перед охотниками а перед КОГОРТОЙ Вы извинится ни хотите ССЫКЛИВАЯ КОГОРТА я считаю для себя ОСКАРБЛЕНИЕМ ибо я есть часть когорты
    Жалоба инкам на тот топ отправлена я подожду ответа и если мне скажут что ССЫКЛИВАЯ это ни оскарбление я создам новый топик и поверьте мне будет что в нём Вам сказать=))
  • 14:58, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    с нетерпением ждем топика) креативь)
  • 15:00, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Страшно то как...
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 15:00, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    ВероркВань поверь ты мне есть что сказать и как боец-рубака геру качал на мобах и многое другое=))
  • 15:04, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -Мишель-

    ну так скажи) он не обидется) учитывая что геру он прекратил качать год назад, будет интересно почитать, повспоминать)
  • 15:05, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Одному мне кажется Что Мишель женское Имя или как минимум Гейское Мужское?
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 15:05, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Вероркскажу после того как инки признают или не признают выражение ССЫКЛИВАЯ КОГОРТА оскарблением=))
  • 15:06, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    _Massacre_ ты это МИШЕЛЮ ПЛАТИНИ скаже МАСАКРЕ

    Предупреждение за Caps Lock.
  • 15:10, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Пробил Гугл Мишель Все же Женское имя но в Латентной Франции Используется как и Мужское

    P.s Миша, Мишель Платини был Геем - еще и Гейским полузащитником)
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 15:13, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Судя по некоторым решениям УЕФА, Платини не просто гей, а самый что не на есть Отредактированно

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 15:13, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    и жили они счастливо, но не долго-)

    -Мишель- Дарова вражина)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:14, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    en009
    фшоке
  • 15:15, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Верорк
    Во-Во ...

    Наша Мишеля Дала не самый подходящий Пример

    P.s Когорта Скиньтесь на Смену Ника Для Мишеля

    Обещаю если что скинутся на Разбан Румпеля
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 15:17, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Fridlok Привед Вадим а ты как считаеш ССЫКЛИВАЯ когорта это оскарбление или нет я понимаю кто-то упрекнул бы другой но тока ни румпель его заслуги далеко в прошлом а теперь то чё кичится пусть на маяк выходит если герой такой один на один порву что с градусником что бес градусника=))
  • 15:20, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    срач срач срач. кругом срач.
  • 15:21, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    _Massacre_ какой разбан если Вы уважаемый ни знаете его давно разбанили другое дело его заслуги далеко в прошлом=))
  • 15:22, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    _Massacre_
    Отредактировано.
    В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker. ©
  • 15:25, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    -Мишель- Что есть заслуги в вашем понимании? Заслуги для кого? Право голоса еще никто не отменял. При чем тут мифические заслуги непонятно перед кем?
  • 15:27, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    _Massacre_
    ну для начала это нерусское слово. А потом оно символизирует сексуальный подтекст. Тем более такой отвратительны, как между мужчиной и РЕБЕНКОМ!
  • 15:27, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -Мишель- Мих если чесно меня вообще негатив достал вечный на форуме) тут если почитать то все игроки либо ссутся либо ноют) позитива нет никакого на форуме

    Вирвир поздрямк с кланом)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1 2 3